Нужна помощь в написании курсовой по программированию

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2011
Повідом.: 111
Нужна помощь в написании курсовой по программированию

Нужна помощь в написании курсовой по программированию микропроцессоров.Используется Ардуино на основе м/сх Atmega UNO 328
 
Вам сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
11

Мне нужно,чтоб вместе с учеником делали работу, объяснили,показали.
 
Каков бюджет проекта ?
Возраст ученика ?

Ну еще пять - шесть вопросов о подготовке и времени.
 
Это тот ученик, который не хрена не понимает и занимает чужое место, то вы репетитора ему искали, просто смех. Гнать нужно таких, из институтов.
 
Это тот ученик, который не хрена не понимает и занимает чужое место, то вы репетитора ему искали, просто смех. Гнать нужно таких, из институтов.

Барышня, Вы такая резкая и внезапная :)
Вы родились уже все досконально зная ?

Никогда не стыдно признаться, что чего-то не знаешь.
Да и многое в жизни зависит от подготовки.
 
11

Для барышни отвечу.
Я думаю, что это вполне нормальное желание подтянуть свои знания и поднабраться опыта.Если препод нихрена не дает знаний, что делать, у Вас спрашивать ?В интернете все есть.Да, но...Всегда хочется научиться у умного человека,чтоб объяснил,показал. Или это плохо?
А Вы,наверное, сразу с дипломом родились и ничье место нигде не занимали? Повезло!!!
А вот во всем умная, а физика не дается. Может тогда сразу освободить место и в дворники.
Это ваше-
Дико перед всеми извиняюсь, но помогите!!!! Вопрос насущный, а в главном людей много. Если поможете, тему сразу закрою. задачи гадские по физике.
1. Шарик массой m1 = 16 г, что движется горизонтально, столкнулся с шаром массой m2 = 0,8 кг, который висит на прямом невесомом стержне длиной l = 1,7м. Считая удар упругим, Определите скорость шарика υ1, если угол отклонения стержня после удара α = ° 20.

2. Санки, движущиеся по льду со скоростью υ = 11 км / ч, въезжают на горку с уклоном α = ° 10 на высоту h = 2,5 м. Определите коэффициент трения μ санок об лед

3. . Мощность N двигателей самолета при отрыве от Земли равна
820кВт. Масса самолета - т = 5,2т. Разгоняясь равноускоренно, самолет достигает скорости υ = 32 м / с. Считая, что коэффициент сопротивления μ = 0,04 не зависит от скорости, определите длину пробега S самолета перед взлетом.

4. Самолет для взлета должен приобрести скорость v = 250 км/ч. Сколько времени длится разгон, если эта скорость достигается в конце взлетной полосы длиной ? Каково ускорение самолета? Какова средняя скорость самолета на этом участке? Движение самолета считать равноускоренным


Сама знаю, что дура, но помогите....Плиз
 
11

Для Chipolog
Спасибо,но вроде бы нашли парня, который согласился объяснить. Если вдруг что, я обращусь.
 
Никогда не стыдно признаться, что чего-то не знаешь.
Да и многое в жизни зависит от подготовки.

Но стыдно признаться что на парах появляются только в зачет...
Не исключено, что препод не дает знаний и читает по бумажечке на лекции. Но ведь были лабы, были консультации?
Ладно, выяснили что препод по микроконтроллерам - плохой. По получается что и препод по физике то же? А какой же остался хорошим? - по физкультуре, да?
 
Для барышни отвечу.
Я думаю, что это вполне нормальное желание подтянуть свои знания и поднабраться опыта.Если препод нихрена не дает знаний, что делать, у Вас спрашивать ?В интернете все есть.Да, но...Всегда хочется научиться у умного человека,чтоб объяснил,показал. Или это плохо?
А Вы,наверное, сразу с дипломом родились и ничье место нигде не занимали? Повезло!!!
А вот во всем умная, а физика не дается. Может тогда сразу освободить место и в дворники.
Это ваше-
Дико перед всеми извиняюсь, но помогите!!!! Вопрос насущный, а в главном людей много. Если поможете, тему сразу закрою. задачи гадские по физике.
1. Шарик массой m1 = 16 г, что движется горизонтально, столкнулся с шаром массой m2 = 0,8 кг, который висит на прямом невесомом стержне длиной l = 1,7м. Считая удар упругим, Определите скорость шарика υ1, если угол отклонения стержня после удара α = ° 20.

2. Санки, движущиеся по льду со скоростью υ = 11 км / ч, въезжают на горку с уклоном α = ° 10 на высоту h = 2,5 м. Определите коэффициент трения μ санок об лед

3. . Мощность N двигателей самолета при отрыве от Земли равна
820кВт. Масса самолета - т = 5,2т. Разгоняясь равноускоренно, самолет достигает скорости υ = 32 м / с. Считая, что коэффициент сопротивления μ = 0,04 не зависит от скорости, определите длину пробега S самолета перед взлетом.

4. Самолет для взлета должен приобрести скорость v = 250 км/ч. Сколько времени длится разгон, если эта скорость достигается в конце взлетной полосы длиной ? Каково ускорение самолета? Какова средняя скорость самолета на этом участке? Движение самолета считать равноускоренным


Сама знаю, что дура, но помогите....Плиз

Мама, отпустите сына от своей юбки. Вы и в военкомат бегаете за него, и всунули в институт, на контракт, и задание за него делаете. Представляю этого ботаника. Попу ему после каканья подтираете. Маменькин сынок, не способный жить сам. Вы его в школу, до 11 класса провожали и портфель носили. Ужас, вырастает же такое убожество!!! В армию его. Он же ни на что не способен без маминьки.
 
Мама, отпустите сына от своей юбки. Вы и в военкомат бегаете за него, и всунули в институт, на контракт, и задание за него делаете. Представляю этого ботаника. Попу ему после каканья подтираете. Маменькин сынок, не способный жить сам. Вы его в школу, до 11 класса провожали и портфель носили. Ужас, вырастает же такое убожество!!! В армию его. Он же ни на что не способен без маминьки.

Девочки, не ссорьтесь ! :)
 
Ну если ты осознаешь, что дура, то зачем еще и дурака растишь?
Хотя, пардон, видно поэтому и растишь дурака...

Это не ТСмамы высказывания, это - визави.

---

Мне ТС пост понравился : человек ищет ментора для сына.
Не просто исполнителя, а именно научить.
 
Ответ

Я и не собираюсь ссориться и отвечать на ерунду какой-то то психички.У нее свое мнение. Скажу лишь,что сын учится не на платном, в колледже и я со своей стороны помогаю,когда нужно,а не пускают дело на самотёк.
Тему не удаляю,хочу почитать крик души этой мадам,прикольно.
Александр 7777, я не обижаюсь, Вы просто не там прочитали.
 
Я и не собираюсь ссориться и отвечать на ерунду какой-то то психички.У нее свое мнение. Скажу лишь,что сын учится не на платном, в колледже и я со своей стороны помогаю,когда нужно,а не пускают дело на самотёк.
Тему не удаляю,хочу почитать крик души этой мадам,прикольно.
Александр 7777, я не обижаюсь, Вы просто не там прочитали.

Крик души это у вас и вашего неумного сына. Мой уже выучился и не в колледже, так, что мама, подтирайте жопу и дальше. Ненормальная с сыночком.
 
Скажу лишь,что сын учится не на платном, в колледже и я со своей стороны помогаю,когда нужно,а не пускают дело на самотёк.
ДЗ делать помогают только в начальных классах. Пусть сам учится. У него одноклассников нет?
 
Все вы неправы.Пик творчества у всех начинается по-разному.В среднем, годам к 25. Так что мама права,надо подталкивать и помогать чаду.Хуже не будет,заодно и сама подтянется.
 
Все вы неправы.Пик творчества у всех начинается по-разному.В среднем, годам к 25. Так что мама права,надо подталкивать и помогать чаду.Хуже не будет,заодно и сама подтянется.

При чем тут пик творчества к обычной домашке по физике?
 
Да учиться еще не хочется.
 
Назад
Зверху Знизу