Программа 5.10 Голосуйте за Балашова!

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 30126
Программа 5.10 Голосуйте за Балашова!

 
По моему одного клоуна среди кандидатов вполне достаточно
 
По моему одного клоуна среди кандидатов вполне достаточно
У этого "клоуна" программа реальная, выхода Украины из создавшейся жопы! Ничего клоунского я в ней не увидел. Ты, с программой, хоть, ознакомился?
 
..... Ты, с программой, хоть, ознакомился?
Тебе скажу честно, "НЕТ". Мне хватило ,что я натыкался на его "выступления" на разных политических диспутах. Ты случайно не скажешь : у него помимо программы есть подробные объяснения как он будет ее выполнять? У пороха тоже программа была крутая.
И последнее : если ты хочешь для страны годного президента,то присмотрись к Роману Бессмертному или Смешко. Все остальные это просто позорище и дно.
 
Балашов - это днище. Это трамп в вышиванке блять.
 
У этого "клоуна" программа реальная, выхода Украины из создавшейся жопы! Ничего клоунского я в ней не увидел. Ты, с программой, хоть, ознакомился?

Да мне у Балашова тоже нравится программа, очень продуманно, жаль у него бабла мало чтоб раскрутится, и активных адептов видимо тоже, был бы он проходной - подумала бы за него (именно из-за программы) а так, хз может в Раду
 
Тебе скажу честно, "НЕТ". Мне хватило ,что я натыкался на его "выступления" на разных политических диспутах. Ты случайно не скажешь : у него помимо программы есть подробные объяснения как он будет ее выполнять? У пороха тоже программа была крутая.
И последнее : если ты хочешь для страны годного президента,то присмотрись к Роману Бессмертному или Смешко. Все остальные это просто позорище и дно.
Балашова не слушал. С программой не знаком. О чем можно говорить с тобой? О Смешко? В параше сейчас правление ГБшника. Интересно, за сколько времени эти коллеги найдут друг с другом общий язык, если Смешко станет президентом? Р.Бессмертного - не знаю. Только, Кащея...:D
 
Балашов - это днище. Это трамп в вышиванке блять.
Примеры?
Мне, просто, интересно: Почему, у многих в Украине, к Балашову простая антипатия? Мужик он умный. Оратор - замечательный. Его партия, с программой 5.10 набирает обороты. Предлагает реальный выход из кризиса. Всем нищебродам предлагается жить в "золотой" Украине, безналоговой... Почему, Личи, для тебя Балашов, днище? Тебе же нечего терять? Ты же не находишься у корыта казнокрадов?
 
Да мне у Балашова тоже нравится программа, очень продуманно, жаль у него бабла мало чтоб раскрутится, и активных адептов видимо тоже, был бы он проходной - подумала бы за него (именно из-за программы) а так, хз может в Раду
Он без розовых очков. Так и планирует, зайти в Раду и через телевидение продолжать рекламировать идею 5.10. И нынешнюю президентскую компанию, он рассматривает, как плацдарм, для пиара 5.10.
 
Примеры?
Мне, просто, интересно: Почему, у многих в Украине, к Балашову простая антипатия? Мужик он умный. Оратор - замечательный. Его партия, с программой 5.10 набирает обороты. Предлагает реальный выход из кризиса. Всем нищебродам предлагается жить в "золотой" Украине, безналоговой... Почему, Личи, для тебя Балашов, днище? Тебе же нечего терять? Ты же не находишься у корыта казнокрадов?

У государства по факту существуют социальные обязательства (в некоем известном объёме), которые нужно покрыть деньгами. А деньги государство берёт с налогов. И уменьшение ставок налогов вовсе не обязательно и отнюдь не моментально ведёт к расширению базы налогообложения. Т.е. ниже некоего предела опустить налоги никак не получится, - реальность не позволит. Так просчитывали разные совсем не глупые люди эту 5.10 уже не один раз. :угу:
 
Балашова не слушал. С программой не знаком. О чем можно говорить с тобой?.....:рл::рл:.
Да я и бомжей у мусорного бака не слушаю и много кого еще игнорирую.Его программу может всерьез читать только умственноотсталый с кучей свободного времени.
.... Мужик он умный. Оратор - замечательный.....
:рл::рл::рл:
.... Р.Бессмертного - не знаю. Только, Кащея...
:рл::рл:
Твой уровень развития не позволяет вмешиваться в политические диспуты.Поверь мне,я тебе это по доброму говорю. Наверняка есть темы для бесседы где ты будешь выглядеть не так смешно как здесь.
 
У государства по факту существуют социальные обязательства (в некоем известном объёме), которые нужно покрыть деньгами. А деньги государство берёт с налогов. И уменьшение ставок налогов вовсе не обязательно и отнюдь не моментально ведёт к расширению базы налогообложения. Т.е. ниже некоего предела опустить налоги никак не получится, - реальность не позволит. Так просчитывали разные совсем не глупые люди эту 5.10 уже не один раз. :угу:
Я же вам для чего кино из ютуба предложил посмотреть? Если бы вы посмотрели, у вас бы этот вопрос не возник. Балашов прекрасно там отвечает на ваш вопрос.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу