Постановка Авто на учет

За Шевченко62 рассмешил.

Так а что с 62 не так? Я просто с оформлением сталкиваюсь раз в несколько лет, тоже хотел через бегунка,но они называют такие цены,что волосы дыбом. Почитал цены официоз и поехал оформил по процедуре. За весь транспорт который оформлял, ни разу деньги не вымогали, да и не собирался кому то платить не за что, и в целом в госструктурах вроде давно такого нет,чтобы кто-то тупо требовал деньги, мне кажется что это паранойя у тех у кого требует или просто они зрадофилы
 
А как пытался развесит на деньги? Говорил,плати а то дела не будет?

Как только я вошёл, он на моё приветствие ответил кислой миной. Сначала пробовал придраться к моей доверенности, долго её вычитывал и придирался к некоторым пунктам. После придрался к докам на газ, показывал какую-то устаревшую бумагу (это я потом узнал, что она устарела) в которой сказано, что лицензия конторы которая указана у меня в документах приостановлена (точно не помню, там что-то с сертификацией). Там было, что действие лицензии приостановлено кажись с 11.05, но у них должено было быть следующее постановление, где написано, что действие лицензии восстановлено с какой-то там другой даты. Так вот этот нехороший человек показал мне старый документ, а новый нет. При том, что эта канитель с приостановкой лицензии имела место в мае/начале лета, а оформлял я в августе, т.е. не могло такого быть, что новый документ до них ещё не дошёл. Говорил, что может придержать мою очередь на пол часа чтоб я "на месте" решил этот вопрос.
 
На Песочине за 4 столиком оформляет и при этом в телефоне футбол смотрит и вообще не приятный чел
 
Такой вопрос: Хотел продать машину, но папал в ДТП, моя вина, машину сделал и также хочу ее продать, но суда еще не было. Есть ли какой-то запрет на рег. действия с моим авто? Смогу ли я его переоформить на нового владельца до суда?
 
Зарегався в електронній черзі на Шевченко 26 на сб на 11, пише 5-й номер
Це взагалі працює? А то начитався тут, тепер сумніваюсь, що отак просто приїду в 10:50 і в 11:30 з номерами буду.
 
Зарегався в електронній черзі на Шевченко 26 на сб на 11, пише 5-й номер
Це взагалі працює? А то начитався тут, тепер сумніваюсь, що отак просто приїду в 10:50 і в 11:30 з номерами буду.

Не внимательно читал.
В воскресенье номера тебе никто не выдаст, мрэо не работает
 
Питання не стільки в тому, через скільки годин/днів я отримаю номери, а скільки часу в сервісному центрі мені доведеться провести, бо розкоші сидіти десь по півдоби, нажаль, не маю.
 
Питання не стільки в тому, через скільки годин/днів я отримаю номери, а скільки часу в сервісному центрі мені доведеться провести, бо розкоші сидіти десь по півдоби, нажаль, не маю.

у кого нет времени - тот обращается к бегункам. их там предостаточно. И часа через 2-3 (и около 2000грн) номера ваши
 
Питання не стільки в тому, через скільки годин/днів я отримаю номери, а скільки часу в сервісному центрі мені доведеться провести, бо розкоші сидіти десь по півдоби, нажаль, не маю.

Вам не кажется что это одно и тоже :)
Ризонный ответ, столько сколько прийдётся.
 
Хочу киевскую регистрацию (протупил) переделать на областную (Песочин), это обычгая постановка на учет будет или какая-то упрощенная? Эксперт и все дела, проверка света? Может кто делал подобное недавно и подскажет, спасибо.
 
Хочу киевскую регистрацию (протупил) переделать на областную (Песочин), это обычгая постановка на учет будет или какая-то упрощенная? Эксперт и все дела, проверка света? Может кто делал подобное недавно и подскажет, спасибо.

а смысл? уже большинство страховых смотрят прописку владельца.
 
у кого нет времени - тот обращается к бегункам. их там предостаточно. И часа через 2-3 (и около 2000грн) номера ваши
Тобто, електронна черга не працює і все одно доведеться сидіти там овердофіга часу?
 
а смысл? уже большинство страховых смотрят прописку владельца.
Какая именно СК? Известные мне смотрят на регистрацию авто только, оранта/аха.. а разница 600 против 1800грн (Песочин/Киев) на моем примере
 
Страхуйтесь быстрее,скоро такая шара закончится,
 
Зарегався в електронній черзі на Шевченко 26 на сб на 11, пише 5-й номер
Це взагалі працює? А то начитався тут, тепер сумніваюсь, що отак просто приїду в 10:50 і в 11:30 з номерами буду.
Коротше, електронна черга не працює, але:
1) Черг взагалі ніде не було (прийшов рівно в 11:00), тільки півгодини чекав експерта, поки він дивився інші машини
2) Впорався усього за 3 години, можна було б й швидше, якби не тупив та завчасно знав алгоритм дій
3) Сервіс сподобався: усюди звертаються ввічливо, тіточки внизу щиро намагались допомогти, всі називають за ім'ям-по батькові, жодного натяку на хамство чи хабар
4) Все одно лишається занадто багато біганини між кабінетами та будівлями, тому, хто проходить вперше, може бути складно
Загалом - лайк
 
^^ за що платити рішалам 2000, "щоб швидко", абсолютно не помітив
 
Назад
Зверху Знизу