• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как разводит 1xbet

  • Автор теми Mishkanorushka
  • Дата створення
это спонсоры
не будет спонсоров, не будет переводов или будете по полгода ждать пока канал какой-то не переведет
Цель рекламы я прекрасно понимаю, просто не понимаю кто в это играет. Вот хотя бы одного признавшегося увидел. Я вобще по городу вижу много игровых автоматов, но не вижу, чтобы там был движняк.
 
ХЗ, я играл на 1хбет, и на пари матч - и там, и там легко заходила гривна, счет тоже был в гривне. Выводил деньги налом в отделении Париматча, и на карту привата гривневую, заходили на карту очень быстро. Я умудрялся там какое-то время даже выигрывать, но и сливал тоже нормально. Радует то, что все равно в плюсе остался:D
 
Пари матч тоже молодцы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та и лотозабава твари,в 2013г. Купила билетов на 2000 грн(200 билетов по-моему)выигрыш был около 500грн.И зарубежные лотооператоры не оч(рекламу делать не буду),купила 5билетов на 20€,выиграла 5,03€.Жду вывода вот.
 
Скиньте кто-нить лоттерипроцессор)))
 
Вот и моя очередь пришла...Итак,рекламы куча,решил испытать счастье 2-й раз за 15лет.На сайте(рф)ввод только руб.и $,что же,ок,с интернеткарты$ привата перевел 34.71$.Поиграл недельку,опустился до 20.76$,хватит решил выводить и тут самое интересное,1.для вывода в аккаунте нужно внести паспортные данные с пропиской,2.для вывода нужно,чтобы на бонусном счете было в 2раза больше чем на основном(бонусный это первое пополнение основного помноженное на 2)можем отказаться от бонусного(который не суммируеться с основным)и обнулить ок.3.делаю вывод на приватинтернеткарту$ ту же,ан нет,приват24 уведомляет,что перевод можбыть только в грн...на основании закона украины о платежных системах,п.28.1....та я пишу сервисрф,они дают два их посредника запорожье wayforpray a2c и второй киев novexfinance a2c,ok.4.думаю с конвертацией можно на грнкарту перевести,ан нет,пробую на мобильный вывести,ан нет,в биток ан нет.5.поддержка х**бета уведомила,что согласно п.7 правил вывод только на введенные реквизиты.8.пишу на поддержку сделайте исключение или на форумах начну писать ан нет.

Итого баланс уже нулевой,без лоха и жизнь плоха,храните лучше деньги под матрасом.

bjh5de.jpg
 
Можешь написать пожалуйста в Вайбер 0957863909, хочу кое что уточнить. Или зайди в тему про обрезание пожалуйста.
 
открываешь валютную карту и переводишь с карты иностранного на карту украинского.
на валютную карту нельзя получать переводы в валюте. Только валютный счёт, и только с по условиям специального договора.
 
Назад
Зверху Знизу