Помогите загрузится с флешки

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 1086
Помогите загрузится с флешки

Парни помогите запуститься с флешки для переустановления винды.
ставлю в биосе вроде все правильно (на фотках видно что выбираю)
но потом при сохранение параметров биоса и перезагрузке комп висит на такой заставе (фото 3 ) и больше ничего не происходит. При выборе меню загрузки (F12) выбираю usb hdd но происходит тоже самое.

мать Gigabyte GA-G31M-ES2L v2,3
 

Вкладення

  • 11.jpg
    11.jpg
    63.6 КБ · Перегляди: 73
  • 22.jpg
    22.jpg
    100.4 КБ · Перегляди: 76
  • 33.jpg
    33.jpg
    62.8 КБ · Перегляди: 77
Помогите загрузится с флешки

А флеш загрузочный? Чем делал ?
Воткни в попу компьютеру в usb 2.0
 
А флеш загрузочный? Чем делал ?

windows 7 сборка kotosoft , на другой мамке с этой флешки уже ставил винду. Флешку в заднюю юсб вставляю. Под виндоусом эта же флешка с этого разъема видеться.
 
windows 7 сборка kotosoft , на другой мамке с этой флешки уже ставил винду. Флешку в заднюю юсб вставляю. Под виндоусом эта же флешка с этого разъема видеться.
а чего 10ку не залил консерватор?
 
Якщо під час 1-го скріншоту накопич був підключений, BIOS мав би показати назву флехи (наприклад Kingston) навпроти USB-HDD. Флеха часом не 3-ї версії?
 
Попробуй чистый образ через win2flash, мне кажется проблема в сборке и отсутствие uefi, но это не точно.
Загрузку ты выбрал правильно, а вот флешку втыкай только в задний usb

я через все задние юсб перепробовал. Можешь ссылку дать пожалуйста на чистый образ, перепишу через win2flash. может поможет
 
я через все задние юсб перепробовал. Можешь ссылку дать пожалуйста на чистый образ, перепишу через win2flash. может поможет



Попробуй отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не факт конечно, давно я 7 не ставил.
 
Попробуй отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не факт конечно, давно я 7 не ставил.

спасибо перезаисал флешку по твоему методу и все загрузилось
 
у меня ам2 старючий и работает отлично.

:клас::yahoo:

да 2k видио не показует а так нареканий нет



Ну а смысл насиловать платформу, если можно поставить win7, понятно, что win7 на ryzen или Интел 7-8 поколения это изврат, но тут всё оправдано.
 
Назад
Зверху Знизу