Обсуждение охлаждения

не совместим. Эти можно поставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понял эта штучка мне поможет?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.


3hafah.jpg
 
Температура под 100% для i5-8400 какая нормальная? у меня 71-72 градуса, это нормально?
 
Дохуя масла. У меня щас 8 котлов не греются и до 55°С в LynX, а вы тут про 70-72 гутарите.:кручусь:
А хотя... там же сопли вместо припоя... мож скальпировать надо?
 
Думаю башню заменить. Прочекал рынок, и удивился. Как был Hyper 212 evo анигилятром, который унижал всё и вся в сред ценовом сегменте, так и остался. Но хочется чего-то большего...

Какая сейчас оптимальная башня с TDP 250 ватт, чтобы цена\качество?
 
Думаю башню заменить. Прочекал рынок, и удивился. Как был Hyper 212 evo анигилятром, который унижал всё и вся в сред ценовом сегменте, так и остался. Но хочется чего-то большего...

Какая сейчас оптимальная башня с TDP 250 ватт, чтобы цена\качество?

TDP 250 ( оптимально (нормально) только оверпрайс) Noctua, или be quiet! Dark Rock Pro 4
 
TDP 250 ( оптимально (нормально) только оверпрайс) Noctua
Нормальный кулер покупается один раз и надолго, если только ты не АМД фан.
На продажах цены на Д14 в 1800-2000грн немного огорчают, при том что доллар 25, а цены как были ориентированы на 30, так и остались.
Другое дело когда у чувака на суперкулер накоплено только 500грн и он не понимает почему он не может купить кулер "как у всех". :іржач:
 
Нормальный кулер покупается один раз и надолго, если только ты не АМД фан.
На продажах цены на Д14 в 1800-2000грн немного огорчают, при том что доллар 25, а цены как были ориентированы на 30, так и остались.
Другое дело когда у чувака на суперкулер накоплено только 500грн и он не понимает почему он не может купить кулер "как у всех". :іржач:

я амд фан, сейчас юзаю be quite! dark rock 4 pro пока очень доволен. Топил за fx, теперь за ryzen! Я не школьник с Ютуб который процы в играх меряет.
 
я амд фан, сейчас юзаю be quite! dark rock 4 pro пока очень доволен. Топил за fx, теперь за ryzen! Я не школьник с Ютуб который процы в играх меряет.
Не пиши хуйню. Петухи тухлодырые (в миру АМД пидорасы) на оверах тоже кукарекают про процы не для игр, кококо, но потом их почему-то начинают гнать... потому что блять в играх сосут с заглотом... Так что блять когда пишут что "купил проц не для игр", то всегда очень хочется послать нахуй.
Нормальные люди себя к фанатам не причисляют, потому что всегда выбирают то, что им нужно, а не то на что смогли собрать денег.
Топить за кусок говна - это конечно подвиг, но только в среде таких же ущербов... В мире здоровых людей это презираемо.
 
Вам баранам ждать загибания интела столько же, как и покупка того, что вы вечно смакуете как несбыточную мечту, типа 3700х или 3900х.
Наверное потому что Интел загибается, он по прибыли даже в упор не замечает успехи амуде по квартальным отчётам.
Недаром Лизка съёбует от неудачников, ибо всё на что были способны - уже исчерпано, а перед новыми процами синих уже никакие сравнения 12-16 ядер амудэ против 8ми ядер интела не спасут.
 
Вам баранам ждать загибания интела столько же, как и покупка того, что вы вечно смакуете как несбыточную мечту, типа 3700х или 3900х.
Наверное потому что Интел загибается, он по прибыли даже в упор не замечает успехи амуде по квартальным отчётам.
Недаром Лизка съёбует от неудачников, ибо всё на что были способны - уже исчерпано, а перед новыми процами синих уже никакие сравнения 12-16 ядер амудэ против 8ми ядер интела не спасут.
1. Не вижу проблема в покупке 3700X, правда он неделю назад пропал из магазинов, видимо потому что все решили осуществить мечту, а только для тебя она несбыточна (вот я например взял:yahoo:).
2. Судя по твоему поведению амд фан бои гораздо адекватнее синих фанбоев.
3. На счет ухода Лизы Су из АМД,это была утка, так что не сочиняй, тебе уже даже аргументировать нечем чтоб топить за свой любимый интел, который загибается;)
 
а только для тебя она несбыточна
Ты наверное слабоумный, раз считаешь что в сокет LGA2011-3 можно поставить процессор АМ4, а уж тем более мне это нужно? Это так голод от сэкономленных с обедов денег на мозг действует? Мясо не кушаешь каждый день?
Судя по твоему поведению амд фан бои гораздо адекватнее синих фанбоев.
Это как тупой не понимает что он тупой, так и амуде фанбой не понимает этого, зато всем спешит рассказать что он купил 3700Х, правда в ценовом сегменте он традиционно заглотнул от старого 8700К. Любишь дырявые ложки?
интел, который загибается
Это любимая пэстня со времён FX. Всё никак не дождётесь, всё ждёте и всегда остаётесь в сраке.
Ну что за дебильное поведение?
Это такое за все годы унижения и презирания накопилось? Из-за того что владельцев АМД всегда считали и считают недолюдьми?:іржач:
Ладно, раз так настырно просишься в игнор, то я таки снизойду. А то виданое ли дело - мне с тупыми тереть?!
 
Ты наверное слабоумный

Это как тупой не понимает что он тупой

Ну что за дебильное поведение?

владельцев АМД всегда считали и считают недолюдьми

А то виданое ли дело - мне с тупыми тереть?!
Попрошу заметить, что тебя тут никто не оскорблял, а ты ведешь себя как бомбящая истеричка, и на здоровую критику сразу агришься и в игнор добавлеяшь! Кому-то явно нужна мазь для охлаждения пукана, не зря у нас тут обсуждение охлаждения)))
ЗЫ FX тащит;)
 
Назад
Зверху Знизу