Коттеджный поселок Эталон

Neh

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 96
Коттеджный поселок Эталон

Новый проект "Коттеджный поселок Эталон" - еще вроде не было темы?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На ОЛХ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цена за дом 152м2 = 152куе

Я не представитель застройщика.

Что скажете? Вроде цены вменяемые, да и не в таком месте, как тот же "Европейский Квартал".
 
Это на выезде к окружной?
Перед Алексеевский мостом?
 
Бляха, только вчера проезжал мимо оптового рынка будущего (как мне казалось) и читаю надпис: Коттеджный поселок "эталон". Ах тыж е..ный насос, думаю и тут поселок ))).

А тут уже на форуме и тему повесили )! СортИровка становится Сортировкой! ))) Вот что значит дорогу сделали и наладили сообщение!
 


На видео прям серьезные) Но пока не доведут хоть одно дело до конца - сложно судить. Я так понял - они подрядчики, и продают квартиры, которыми с ними застройщик расчитался? Это же не их дом?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
..
А по существу обсудить желания нет?..

А что именно вы хотите обсудить? Давайте генплан, фото процесса стройки, как идет технадзор и выкладывайте концепцию инженерных решений. Только если есть за что хвалить - будем хвалить .. а так же и ругать ). Уверены, что хотите тут это делать?))
 
Довольно странно такое слышать от человека, с которым мы общались неоднократно в других темах. Генпланов, разумеется, у меня нет.

Сори, если попутал с представителем застройщика. Их тут, последнее время, как собак на ЖД Вокзале )).

Обсуждать там пока нечего, кроме проекта. 2е поставленные коробки без инженерки - пока ниочем
 
Посмотрел на твои написанные 33 сообщения и заинтриговался по поводу "общались". Под этим ником, точно?)
 
Наблюдаю за их движениями с весны еще. Место вроде ничего, в любом случае, лучше мест уже особо не осталось. Сначала продавали землю по 3 куе, теперь, видимо, только с постройкой дома. Как по мне, домики очень бюджетные, а стоят весьма прилично. Но брать все равно будут.

К слову, через окружную напротив еще поселок Ривер Парк, но у ниж чуток похуже имхо - будет слышно окружную.
 
Как по мне, домики очень бюджетные, а стоят весьма прилично. Но брать все равно будут.

Я кончено не эксперт но таки да. Как для газоблока(не керамблок или керемокерпича) и ленточного фундамента а цена не бюджетного домика + делая под шаблон должно быть наоборот дешевле. Если есть тут независимые эксперты пускай озвучат свое мнение... Так как само место и идея закрытого поселка интересна!
 
Бабки берут за место и то, что вы будете жить с дорогой, коммуникациями и в окружении других людей, у которых нашлись бабосы на это жилье. Т.е. не месить грязь, дожидаясь, пока застроится улица, которая была полем, как в малой даниловке, левых там минимум, т.к. на отшибе, нет циган, бомжей. Поставят шлагбаум (с этого я хуею и вообще не пониманию, насколько это законно) и будут как жлобы друг на друга смотреть, как на той же флоринке.
Правда на флоринке домов настроили, но ночью ну его нахер там гулять - на некоторых улицах дай бог по 1-2 дома заселено, остальное пустое стоит, только собаки гавкают.

Опять же, не будет продаваться - цену снизят, примеров тому хватает.
 
То, что вы перечислили, обычно зашивается в стоимость земли. 3 тыщи с головой все это в себя вмещает. Получается 36 тыс. за участок в 12 соток. А вот оставшиеся деньги...
 
Бабки берут за место и то, что вы будете жить с дорогой, коммуникациями и в окружении других людей, у которых нашлись бабосы на это жилье. Т.е. не месить грязь, дожидаясь, пока застроится улица, которая была полем, как в малой даниловке, левых там минимум, т.к. на отшибе, нет циган, бомжей. Поставят шлагбаум (с этого я хуею и вообще не пониманию, насколько это законно) и будут как жлобы друг на друга смотреть, как на той же флоринке.
Правда на флоринке домов настроили, но ночью ну его нахер там гулять - на некоторых улицах дай бог по 1-2 дома заселено, остальное пустое стоит, только собаки гавкают.

Опять же, не будет продаваться - цену снизят, примеров тому хватает.
Извините но прозвучало как слова представителя...
+ Я сомневаюсь что они тот весь участок прям за розничную цену выкупили, договорились с человеком на коляске и перевели с сельхозназначения в частную под строительство
 
Извините но прозвучало как слова представителя...
+ Я сомневаюсь что они тот весь участок прям за розничную цену выкупили, договорились с человеком на коляске и перевели с сельхозназначения в частную под строительство

Не извиню.
Скорее вы представитель, который пишет с нескольких аккаунтов, т.к. несколько человек с малым кол-вом сообщений и схожим стилем письма регулярно поднимает полумертвую тему.
И что я написал не так? Расписал плюсы и минусы этого поселка (когда он там появится именно как поселок) и они точно такие же, как и в любом другом месте.

П.С. Если не смущают ебеня, то на большой даниловке есть уже отстроенный поселок (названия не помню, немецкое что-то там, потому что якобы застройщик этот же проект где-то в германии строил или подглядел). Там цена примерно на 20-25 тысяч ниже, домики очень неплохие и внутри очень уютно. Т.е. и газоны и дорога и + спорт детская площадка
 
П.С. Если не смущают ебеня, то на большой даниловке есть уже отстроенный поселок (названия не помню, немецкое что-то там, потому что якобы застройщик этот же проект где-то в германии строил или подглядел). Там цена примерно на 20-25 тысяч ниже, домики очень неплохие и внутри очень уютно. Т.е. и газоны и дорога и + спорт детская площадка

Европейский квартал? Вы бы видели его убогость.... :))
 
Дома сейчас строят "под продажу" в разных коттеджных застройках мягко говоря не очень. Индивидуальное строительство отличается по качеству, как ресторанная еда от биляшей на вокзале :).
 
Назад
Зверху Знизу