• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обновки

нормальна місцева влада посунула б свої жопи в парі своїх кабінетів, та впустила туди цих людей, в людські умови, з туалетом-душем, та експозицією, до речі. На безоплатних умовах. Це б мало вигляд, що влада з волонтерами заодно, йде на зустріч і з народом.
А витурити їх кудись на вихуйки - все одно , шо робить зараз Кєрнес

я выше писал
75% этого всего не хотят как показали выборы
поэтому власть не может демонстрировать что она заодно с волонтерами
а то за нее не будут голосовать эти 75%
щас перед парламентскими выборами пойдет окучивание
так что заход с палаткой это только начало
 
Я скептично ставлюся до такої думки. Може, на бурлінні говен і можна заробити пару відсотків, але у Бойка і так непоганий результат був, а за умови зворотнього перетоку від Зєлєнского, то й тим більше.
Натомість ризик заворушень може бути не виправданим для такого експірієнсу.

Говорят кернес идет на выборы со своей собственной партией
ему у бойко и вилкула надо электорат отбирать
 
Оказывается, на площади в палатке собирают подписи против переименования проспекта обратно в проспект Жукова, сохранения палатки и сохранения Каскада. Хз повлияет ли это на что-то, но я проезжал мимо и подписал.

Тоже подписал.
Интересно уже таки пора недвижимость в Львове присматривать? Или в пригороде с западной стороны :збентежений:
 
Бля... Неужели кому-то еще непонятно, что все эти пиздооппоблоки делают всё, лишь бы не победить? Зачем им столько головняка?
Вот сидить на теплых местечках в раде и пиздеть на власть - это то, что надо.
"Мне нравится быть в оппозиции, я уже набрал говна полный рот" (с) Gavrik :D
 
- Давайте так: Трамп входит, я приглашаю его присесть в кресло... на подушку-перделку! Ахаха! Затем на него падает рояль, а я хожу на руках и пою про Арлекино. Как вам?
- Владимир Александрович, ну сколько можно? Вы же теперь президент!
 
Посмотрел обзор свежего вранглера и как-то приуныл. Куда катится автопром...
уже на 5 дверный jeep ставят 2л турбо мотор который выдает 272лс с 2л. Сколько он проедет?
Тыс 80?
 
Посмотрел обзор свежего вранглера и как-то приуныл. Куда катится автопром...
уже на 5 дверный jeep ставят 2л турбо мотор который выдает 272лс с 2л. Сколько он проедет?
Тыс 80?

:рл:
представленный 10 лет назад 1.75t@200лс у итальянцев свободно выхаживает по 300тык. по корейско-китайскому моторостроению не надо судить всё
 
Посмотрел обзор свежего вранглера и как-то приуныл. Куда катится автопром...
уже на 5 дверный jeep ставят 2л турбо мотор который выдает 272лс с 2л. Сколько он проедет?
Тыс 80?

что такое 272лс ?
 
:рл:
представленный 10 лет назад 1.75t@200лс у итальянцев свободно выхаживает по 300тык. по корейско-китайскому моторостроению не надо судить всё
Мне периодически хочется свапнуть V8 все же. Жаль не делают их с ними:(
 
Это будет автобиография про тебя с викцифром? Не получится, т.к. вы оба как раз сводите любую тему к мужеложству :незнаю:

Чувствуется, что тебе эта тема близка, задела за живое, проникла до глубины души... евпочя :D
 
Назад
Зверху Знизу