Харьков - город нищих?

Мдя....А как ты думаешь,откуда техника берется?Её(технику)старик Хоттабыч наристал?Или она сама марш-боском прибежала?Умник.
А на счет 90-х можешь вообще не вспоминать.Я уверен,что ты мало что об этом можешь знать.То,что ты где-то слышал,меня ,мягко говоря,мало интересует.
ЗЫ.Может тебе есче ключ от квартиры,где деньги лежат?(с)Я по пятницам не подаю(с)И по субботам,особенно ботам!:-) :-) :-)
Не помню, чтоб я здесь кому-то тыкал... Но если на то пошло, расскажи, что ты знаешь о 90-х.
Техника, это не селедка, которую на базах солят. 90% рынка бытовой электроники контролируют крупные фирмы (МКС, Таргет, Фокстрот), которые работают напрямую с производителем (через представительство в Украине) или импортером (включая серых диллеров). Да, большинство поставок организовано через Киев, но много товара едет в регионы и напрямую с границы и таможенных складов, поэтому полный бред, что Цена в Харькове=цена в Киеве+наценка.
Так что не пойму я о каких базах ты говоришь... Разве что на каком-то складе того-же Фокстрота или МКС ушлый кладовщик пихает технику, покупая ее "на себя" по оптовой цене.
 
...Следовательно,накручивают минимум 50%.
А потому что у всех этих торгашей, лятьб, доллары в глазах. Начиная от маршрутчика, который останавливается подобрать даже тогда, когда дверь уже еле закрывается, и заканчивая агентствами недвижимости со своими, лятьб, космическими ценами для 95% нищего населения.
Рассказывали, что практически на любой товар, привозимый в Харьков, хозяин сразу же тупо, не задумываясь ставит цену в 3 раза большую той, по которой взял. Не буду брызгать слюной и бить себя в грудь, что это правда - не видел, но склонен думать, что это так и есть.
Потому как, приехав в Харьков в 93 году, был поражен, что практически за все, лятьб, надо давать мзду и переплачивать. И выглядел я со своим недоумением на фоне других лохом, потому как не был этому научен. И никогда не перестану поражаться тому, что за работу, которую должны выполнять и так - по должности - еще нужно, говоря в общем, пакет нести!
Так что не надо тут разводить словоблудие. Ведь известно же, что Харьков - город представителей одной специальной национальности, горячо любимой, лятьб, на всей планете.
Этим все и объясняется - скудность выбора и нереальные цены.

Извините, наболело по накоплению.
 
Некрофил!

Зато теперь посмотрите на первый пост этой темы и на подпись ТСа :))))))))) Он решил проблему!
 
А потому что у всех этих торгашей, лятьб, доллары в глазах. Начиная от маршрутчика, который останавливается подобрать даже тогда, когда дверь уже еле закрывается, и заканчивая агентствами недвижимости со своими, лятьб, космическими ценами для 95% нищего населения.
Рассказывали, что практически на любой товар, привозимый в Харьков, хозяин сразу же тупо, не задумываясь ставит цену в 3 раза большую той, по которой взял. Не буду брызгать слюной и бить себя в грудь, что это правда - не видел, но склонен думать, что это так и есть.

Извините, наболело по накоплению.

так и есть. телевизоры которые у нас стоят 500 баксов в харькове начинают от 1000.и это при том что в харьков идет отбраковка. покупал ноотбук за 9 тыс у себя,приехал в харьков такая модель стоит 21 тыс.
 
вот что сподвигло Кролика торговать телевизорами) яркий пример того что если что то хочешь сделать хорошо, сделай это сам.
 
Короче создалось впечатление что харьков город лоховской, тк стоят древние модели, 2-3 штуки, по неадекватным ценам. И это каждый раз када чета хош купить тебя лицом в действительность...купить монитор NEC - хуя лысого, бери самсунг! Купить ТВ Toshiba - хуй тебе, бери LG!

Кролик, надо тебе срочно валить из харькова, а то вместе с общей лоховской массой и тебя за лоха примут.
Отложи покупку на потом.
Лоховская проблема важнее!
 
так и есть. телевизоры которые у нас стоят 500 баксов в харькове начинают от 1000.и это при том что в харьков идет отбраковка. покупал ноотбук за 9 тыс у себя,приехал в харьков такая модель стоит 21 тыс.

А фигня, ща все поменялось, могу поспорить. Конкретно по тв, на украине дешевле. Или ті на мусор смотришь, мне вон на днях уже один орел доказівал что в киеве в полтора раза все дешевле чем у меня. Модель назвал, я пришел домой смотрю - мусор из 2007го накопал, и рассказівает чтото.

Кролик, надо тебе срочно валить из харькова, а то вместе с общей лоховской массой и тебя за лоха примут.
Отложи покупку на потом.
Лоховская проблема важнее!

2006й год. Я решил уже єту проблему для харькова, релакс.
 
Ну телевизоры теперь есть, осталось только от нищих избавится.
 
нет нормальной техники вХарькове? Город лоховской?
Спрос формирует предложение. Если на дорогие товары нет спроса, то зачем же их продавать? Не думаю, что продавцы техники такие уж дыбилы и не в состоянии обеспечить потребителя товарами, которые нужны.
А чего удивляться? Откройте любой сайт по поиску работы и посмотрите, какой размер зарплат выдвигает работодатель. А теперь представьте, что у человека зарплата 2500 грн., ему еще на эти деньги надо покушать и за квартиру уплатить, станет ли он покупать дорогую технику? Очень сомневаюсь в этом :(
Харьков - город нищих и горстки господ
 
Сейчас Харьков лоховской город по ювелирным изделиям :) В продаже только говно, причем дорогое говно.
 
Сейчас Харьков лоховской город по ювелирным изделиям :) В продаже только говно, причем дорогое говно.

большинство ювел. магазинов расчитаны на простой народ, но есть магазины элитных украшений, судя по всему, Вам именно туда :)
Посмотрите в Чаривнице на Советской , есть еще хорошие магазины по городу. Их меньше, но они есть :)
 
большинство ювел. магазинов расчитаны на простой народ, но есть магазины элитных украшений, судя по всему, Вам именно туда :)
Посмотрите в Чаривнице на Советской , есть еще хорошие магазины по городу. Их меньше, но они есть :)

Знаю я все эти магазины :)

Вот скажите мне сколько в Харькове будет стоить маленький бриллиантик в 0.3 карата ? Где-то 15000 грн. (в Чаривнице) А реальная цена ему 200-400 долларов в зависимости от чистоты... А где бриллиант в 1 карат в Харькове купить я вообще не знаю...

Цены на цветные камушки типа топаза, рубина, агата, сапфира, аквамарина и прочей попсы в Харькове тоже всегда были завышены невероятно. Сейчас вот их киевская фабрика продает по ценам завышенным от европейских всего в два раза, это уже заметное удешевление :) :) :) но все равно самое простенькое только эта фабрика продает...
 
Знаю я все эти магазины :)

Вот скажите мне сколько в Харькове будет стоить маленький бриллиантик в 0.3 карата ? Где-то 15000 грн. (в Чаривнице) А реальная цена ему 200-400 долларов в зависимости от чистоты... .....

Всё немного сложнее и зависит от чистоты камня. Может быть и $400, а может быть и $1500. За тот же вес. Вот оптовые цены.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А где бриллиант в 1 карат в Харькове купить я вообще не знаю...

Такие продаются там, где есть на них достаточно покупателей ;-)
 
Знаю я все эти магазины :)

Вот скажите мне сколько в Харькове будет стоить маленький бриллиантик в 0.3 карата ? Где-то 15000 грн. (в Чаривнице) А реальная цена ему 200-400 долларов в зависимости от чистоты... А где бриллиант в 1 карат в Харькове купить я вообще не знаю...

Цены на цветные камушки типа топаза, рубина, агата, сапфира, аквамарина и прочей попсы в Харькове тоже всегда были завышены невероятно. Сейчас вот их киевская фабрика продает по ценам завышенным от европейских всего в два раза, это уже заметное удешевление :) :) :) но все равно самое простенькое только эта фабрика продает...

Я вижу, что Вы очень хорошо в ювелирке разбираетесь :)
Я в этом не особо, поэтому спорить не буду, ну не фанатею я от драгоценностей :)
Из того, что Вы написали я поняла, что драгоценности лучше не в Харькове покупать
 
Если на то пошло, то во-первых вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во-вторых имеются ввиду SI1-SI3 То что выше в Харькове не продается, а то что ниже... ну как это помягче... не вполне бриллианты :) во как :) потому что включения тогда видны невооруженным глазом без лупы.
 
Если на то пошло, то во-первых вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:)

подобная мелочь в принципе не должна привлекать внимание джентльмена ;-)


Во-вторых имеются ввиду SI1-SI3 То что выше в Харькове не продается, а то что ниже... ну как это помягче... не вполне бриллианты :) во как

охотно верю - искусственные в наши дни сильно похожи на настояшие :)
 
Я вижу, что Вы очень хорошо в ювелирке разбираетесь :)

Я в ювелике не особенно хорошо разбираюсь :) я ее просто покупать люблю, и как топикстартер тоже не люблю переплачивать и не люблю когда меня за лоха считают. Потому разбираться приходиться :) :) :)
 
Ну не даром же Харьков - город нищих, куда уж нам до брюлей, тем более без включений :)

Я в ювелике не особенно хорошо разбираюсь :) я ее просто покупать люблю, и как топикстартер тоже не люблю переплачивать и не люблю когда меня за лоха считают. Потому разбираться приходиться :) :) :)

я бы тоже, если бы брюли покупала, так десять раз бы всю инфу перелапатила, потому что все, касаемое ювелирки требует пристального внимания, доверия к этим ювелирным торгашам нет аж никакого :D
 
Назад
Зверху Знизу