ХФ - сеть мертвецов

На ХФ некоторые живые мертвее мертвецов
 
*

*
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 2,013

Вы нарушили правила Харьков Форум и/или его подраздела
Уважаемый(ая) J-23,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: 22. Название темы должно быть понятным

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 14 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Перечитайте пожалуйста Правила форума, Правила модерирования, Справку по форуму.

Сообщение сформировано автоматически. Не отвечайте на него. Если вы не согласны с начисленными баллами создайте тему в разделе Обратная связь

Ваше сообщение в теме "На что способны Харьковчани.- а вдруг? !" (в разделе "Главный") :


Всё пиздец!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: совсем всё плохо на ХФ:іржач::іржач: А я ещё на что то надеялся :confused:
 
Ваше сообщение в теме "На что способны Харьковчани.- а вдруг? !" (в разделе "Главный") :
Тут похоже точка перед дефисом лишняя. В следующий раз будь осторожней, пользователь ХФ!
 
Думают они. А те, кто пережил форумовки, на утро в этом уверены!:D

:D Я на форумовках ещё не был, думаю там если и собираются, то только клоны:D И вообще, в мире никого кроме меня нет.
 
и чо тут такого?

технически легко решается, если на акк не заходят к примеру 15 лет, он удаляется. Сколько там отсидка с выходом на волю максимум? 15 лет.

А еще лучше перемешать на "могила.ком" аккаунт, и все. Будет еще и там реклама...похоронных услуг. Будешь в фейсбуке торчать 154 лет, и твой аккаунт похоронят на могилке бесплатно. Еще и виртуалные цветы раз в год будут ложить.

После, сделают игру-приложение для родственников...типа на пасху прийти, сорняки порвать. ДЛя особо злобных сделают атаку мертвецов. Типа внучку смайлик от деда в день его смерти, или др..мол помяни...а еще лучше "ты заходи, если что"
 
Ну значит, или спиртное вскружило тебе голову, или ты на самом деле еб лан!

Уважаемый участник ХФ, к сожалению, спиртное в моем возрасте может вскружить только мой кишечник, а за измененное состояние своего сознания, я могу благодарствовать скорее всего жженным листьям на 8-м городском кладбище, которых я сегодня навдыхался:rolleyes:
 
Тут похоже точка перед дефисом лишняя. В следующий раз будь осторожней, пользователь ХФ!

ага . точно:D:пиво:

Как бы и можно назвать это нарушением.
Я тоже не понял связь названия с содержанием темы.

Но тут всё зависит от восприятия модератора.
Я бы, лично, за это не штрафовал бы ТСа.
Не вижу проблемы совсем.

так что. пусть обоснует:D ну (оно ) не сможет:confused:
для меня всё ясно давно.!!! ещё год назад. кто. и что.:) всё тему апнут....... она не выживет
 
Останнє редагування:
А ты в курсе, что каждый друг на ХФ при жизни - это +1 штырь на вилах у чертей в аду и +1 градус в котле?
Тот дружеский чекбокс в твоем профиле - на самом деле мини-контракт с Сатаной.
:D:D
 
рано или поздно придет время, когда в Facebook будет больше мертвецов, чем живущих,
Ну будет... и что? Опять интернетсоциопаты боятся зарегаться где-то :)

Мля... это просто сайт в интернете. Как можно сравнивать реальную жизнь/смерть с сайтом?
 
Ну будет... и что? Опять интернетсоциопаты боятся зарегаться где-то :)

Мля... это просто сайт в интернете. Как можно сравнивать реальную жизнь/смерть с сайтом?
верно ,как по теме

з.ы-я не ПОДХАЛИМ
 
А прикиньте - лет так через 50 появится сервис, который через некий чудо-девайс начнет предоставлять текстовый доступ к потустороннему миру, ну пусть не ко всему, а только к эфирному, ну может астральному плану. И сделает API под это дело.
Сколько по-вашему, будет стоить месячный токен для доступа к этому API для сторонних сервисов, и сможет ли Димокс такое себе позволить? И будет ли это отдельный закрытый раздел форума для общения с мертвецами?
"Але, дедушка, ты хуле так рано помер, какой там код у твоей банковской ячейки?!!!"
 
А прикиньте - лет так через 50 появится сервис, который через некий чудо-девайс начнет предоставлять текстовый доступ к потустороннему миру, ну пусть не ко всему, а только к эфирному, ну может астральному плану. И сделает API под это дело.
Сколько по-вашему, будет стоить месячный токен для доступа к этому API для сторонних сервисов, и сможет ли Димокс такое себе позволить? И будет ли это отдельный закрытый раздел форума для общения с мертвецами?
"Але, дедушка, ты хуле так рано помер, какой там код у твоей банковской ячейки?!!!"

Ну шо сказать - поэт:клас::D
 
Назад
Зверху Знизу