Переносные газовые конвекторы. где купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2007
Повідом.: 6542
Переносные газовые конвекторы. где купить?

существует ли в харькове такая тема? именно чтоб не настенный конвектор был а переносной... подскажите будь ласка :)
 
есть электрический конвектор Electrolux, в комплект входят как колесики так и настенный крепеж
 
спасибо за ответ, но меня интересует именно газовый :)
 
а как практически это реализуется?:) от баллона они работают что-ли?
 
в метро помоему видел... а так на рынках полно
 
а как практически это реализуется?:) от баллона они работают что-ли?

вы не поверите, но да ;)

в метро помоему видел... а так на рынках полно

спасибо посмотрю там.
з.ы. неужели на ХФ никто этим не занимается? :(
 
вчера купил в эпиценре 1196грн такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
По цене особенно не искал,так-что думаю можно найти дешевле.
Испытал-доволен как слон.
 
существует ли в харькове такая тема? именно чтоб не настенный конвектор был а переносной... подскажите будь ласка :)

Они есть разные и для разных целей.
Есть три вида: тепловая пушка, каталитическая горелка и горелка с наполнителем. Впрочем, всен три вида есть в Эпицентре! ;-)))
Самая простая - каталитическая газовая горелка. Там стоит сотовая керамика. Стоит оклоло 200 грн. Мощность - порядка 3 кВТ.
Теловая пушка - гривен от 800-1200 стоит. По мощности от 6-8 кВТ и...
Жрет немало, но гараж натапливает быстро ! ;-)
И последний варант - "а-ля камин". Там либо горелка каталитическая стоит облагороженная, либо спец. негорючие волокна. Газ просто сгорает на их поверхности. Стоит, вроде От пары тысяч грн и дальше
Все работает от сжиженного газа (там давление больше)...

вчера купил в эпиценре 1196грн такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
По цене особенно не искал,так-что думаю можно найти дешевле.
Испытал-доволен как слон.

500_pic_274082.jpg

Вот такая - той же мощности, но на порядок почти дешевле ! ;-)
 
Вот такая - той же мощности, но на порядок почти дешевле ! ;-)
Такую(или похожую)тоже купил 1 раз мэйд ин чина и тоже в эпицентре. Когда начал испытывать пошел дым от краски как при пожаре.Я так понял китайцы сэкономили на термокраске и покрасили обычной причем и внутри и снаружи. Выкинул эту х..ню и зарекся покупать дешевые вещи.
Ни к чему не склоняю, может мне так повезло...
 
Maxdorff сказав(ла):
Такую(или похожую)тоже купил 1 раз мэйд ин чина и тоже в эпицентре. Когда начал испытывать пошел дым от краски как при пожаре.Я так понял китайцы сэкономили на термокраске и покрасили обычной причем и внутри и снаружи. Выкинул эту х..ню и зарекся покупать дешевые вещи.
Ни к чему не склоняю, может мне так повезло...
Когда я первый раз поджигал подобную горелку, она ревела и воняла горелой краской, а все почему, да потому, что я поджег её сопло после форсунки...

Счас вкрутил форсунки для природного газа и работает любо дорого....

За 300 с мелочью гривень мне купили две горелки, метров 15 хорошего кислородного шланга пару ёлок... Покупали вроде в магазине сварщик
 
Назад
Зверху Знизу