• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Добровольные заблуждения.

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Добровольные заблуждения.

Мне хочется верить что душа бессмертна! И я в это верю, даже если это не так и нет никакой души. Но вера помогает жить! Помню, когда был маленьким, я был уверен в том , что всё у меня будет хорошо и я буду вечно. Но со временем и взрослением эта уверенность ушла и пришла реальность вместе с осознанием несовершенства этого мира.
А как у вас? И в чем вы добровольно заблуждаетесь?

PS Всем ТСЕкающим в соседние темы.
после ЗЫ грибы здесь ни при чем. ;)
 
Я добровольно заблуждаюсь в том ,что мои близкие всегда будут рядом
 
Я добровольно заблуждаюсь, что в Харькове не может быть войны. Надеюсь, что заблуждаюсь
 
Когда был пионером , верил что живу в самой счастливой стране, и комсомольцем тоже верил в это. А когда не вступил в партию, стал сомневаться.
Вот эти сомнения и довели до нынешнего бардака.
Не отказывайтесь от своих заблуждений и все будет хорошо.
 
Я заблуждаюсь что гений и что похож на Алека Болдуина.

На самом деле Супермен и похож на Джорджа Клуни. :D
 
вы не заблуждаетесь. душа действительно бессмертна и вы в буквальном смысле вечны

А мне сказали что мы живем только семь жизней.

...в любом случае, давайте пить только свежее пиво!!! :пиво:
 
Душа вечна, это действительно так. Есть души молодые, есть старые, с опытом так сказать. Но вечные. Это теперь я ТОЧНО знаю! И в том месте, где души находятся между жизнями, их окружают родные и близкие им души. Короче это очень тонкий разговор и описывать всё мне впадлу.
 
Что же такое в конце концов человеческие истины? – Это – неопровержимые человеческие заблуждения.
(Фридрих Вильгельм Ницше. Весёлая наука)

Думаю, что я во многом заблуждаюсь)))
А заблуждаться намеренно - это уже ВЕРА.
 
Назад
Зверху Знизу