.....

Как вы относитесь к маршрутке обклееной религиозной тематикой внутри?

  • Побольше бы христианских святых. Надо ещё и внешне обклеить.

    Голосів: 23 11.6%
  • Нет изображенний Аллаха. Меня это огорчает.

    Голосів: 7 3.5%
  • Мне было бы комфортней ездить с изображением древних еврейских знаков.

    Голосів: 6 3.0%
  • Предпочитаю символы Кришны.

    Голосів: 1 0.5%
  • Свидетели Иеговы не прочь разместить свои пригласительные объявления.

    Голосів: 2 1.0%
  • Мне всё равно.

    Голосів: 35 17.7%
  • В обычном транспорте не место этой религиозной пропаганде.

    Голосів: 92 46.5%
  • В маршрутке хорошо бы смотрелись древнеславянские знаки.

    Голосів: 17 8.6%
  • Я предпочёл бы коммунистическую пропаганду и символику.

    Голосів: 15 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Интересно, в России, в Европе тоже такое есть?
Почему я к примеру когда еду в переполненной маршрутке должен наблюдать "лики" каких то христианско-иудейских "святых"? Вольно-не вольно, это приходится делать. Уместна ли такая пропаганда?
 
Довелось мне проехаться на "интересной" "святой" маршрутке.
Маразм крепчал :рл: С России пример берем, норм. :D
А по какому маршруту она ходит?
Почему нет изображений Аллаха
Скоро будет. Надо чуть-чуть потерпеть :D да, именно "потерпеть", хорошее слово
 
Не знаю как насчет религиозности ,а вот недавно ехал с герошки на северную салтовку в такой жесткой маршутке ,чисто не маршутка ,а планетарий ,вся обклеена внутри плакатами про нашу солнечную систему ,про все ее планеты ,пока ехал -читал и узнал много интересного!

Тоже ехала в 102 с удовольствием просвещалась про Марс, Юпитер , Сатурн....:D
Если б метро еще так же обклеили, а не рекламой

религиозные плакатики в общественных местах ИМХО бред, надеюсь быстро посрывают , не нужна такая принудительная навязаловка тем более в маршрутках
 
Приветствую всех. Довелось мне проехаться на "интересной" "святой" маршрутке. Суть в том, что когда заходишь внутрь - внутри места для так называемой рекламы, обклеены христианскими "постерами" плакатами с изображением христианских "святых" и пророков с описанием их бравых подвигов. Мне вот интересно, почему такая дискриминация? Почему нет изображений Аллаха, Будды, Кришны? Или хотя бы поставили ящик для пожертвований для церквей.

Как харьковчане относятся к тому, что что в маршрутке присутствует религиозная тематика? Причём такая же навязчивая как и реклама? Я не говорю за место водителя, а по всей маршрутке.
Прикреплю "голосоваловку".

Эта?
kha_mb-t2_yxa00666_20120120_r2.jpg

:D
 
Как харьковчане относятся к тому, что что в маршрутке присутствует религиозная тематика? Причём такая же навязчивая как и реклама? Я не говорю за место водителя, а по всей маршрутке.
Прикреплю "голосоваловку".
ту. а я вообще против рекламы в транспорте. даже религиозного хар-ра.
 
Хотел проголосовать за последний пункт, но моральные, понимаешь, устои заставили сказать правду: мне все равно.
 
это тоже верно. но такая реклама больше на антирекламу смахивает.

Суть рекламы в побуждении, но никак не в принуждении. Выбор твой зависит от работы серого вещества твоего мозга. Простыни не хочу писать на эту тему. У кого оно есть, тот поймет

Если "король" маршруток Гадиров скажет всем маршуточникам ставить кассеты с проповедями из Корана, то будете слушать и даже не пискните. Даю руку Купера на отсечение
 
Прикинул как Дэйл КУпер будет жить в мусульманской стране ,ездить в переполненных муслимами маршутках ,обклееных сурами из Корана и кричать на остановках-алах акбар!:D
Ох и пожеланьице ,не ожидал от вас такого!:іржач:

Будет сидеть на мусульманском форуме "Джихад", фотографироваться с поднятым пальцем, вытянутом только что их жопы и наконец-то сможет безнаказанно хаять евреев:D
 
Суть рекламы в побуждении, но никак не в принуждении.
предполагается побудить, а на деле принудить. церкви скоро город оккупируют.
побудительный характер может нести надпись, но не рисунок. как ты нарисуешь не убий? не оскверняй? да никак без подписи. крестики и изображения христа -- что они не сут? ничего. многие считают,что реклама церкви, а там св. иеговы или пятидесятники. на такую рекламу падкие только бабульки , дедульки , выше среднего возраста люди.

Если "король" маршруток Гадиров скажет всем маршуточникам ставить кассеты с проповедями из Корана, то будете слушать и даже не пискните. Даю руку Купера на отсечение
я против громких звуков в машине)) если это маршрутка.
 
предполагается побудить, а на деле принудить. церкви скоро город оккупируют.
побудительный характер может нести надпись, но не рисунок. как ты нарисуешь не убий? не оскверняй? да никак без подписи. крестики и изображения христа -- что они не сут? ничего. многие считают,что реклама церкви, а там св. иеговы или пятидесятники. на такую рекламу падкие только бабульки , дедульки , выше среднего возраста люди.

Фильтруй. Ты же не покупаешь Порш Кайен, потому что тебя принуждают? Вот мне он не нравится, я его и не покупаю
 
ок. не принуждают, но и не побуждают, а раздражают.
на сколько я помню раньше иконы даже в домах висели только в определенном углу. а сейчас,везде и в туалете. раздражает. вера внутри человека. это только твое, интимное, можно сказать.
 
Как то не правильно опрос поставлен.... Для начала, я против любой религиозной символики в общественных местах! Украина является светским государством! Если это частные извозчики, пусть хоть напишут, - "Отвезу в рай".
Вы не задумывались о символе креста при въезде в какой-то город? Вы въезжаете в место, где смерть. Многие начнут кричат, что это спасение, да спасение, только спасение будет даровано вам на небе.
Если кто тешит себя надеждами, что религиозная символика защитит маршрутку от аварий, то не стоит. Я как то был в Киеве на освещение Московского моста (слишком часто там аварии происходили и дебилы ГАИшники решили посвятить мост), первая авария произошла после того как открыли мост после освящения.
 
у долбоебов , долбоебские темы и проблемы!
 
Назад
Зверху Знизу