Первое высшее образование, кем быть или зачем учиться?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 194
Первое высшее образование, кем быть или зачем учиться?

Давайте поговорим о первом образовании (речь идет о ВУЗах)насколько оно актуально и кому оно пригодилось в жизни.
На мой взгляд, первое образование пальцем в небо, в этом возрасте еще тяжело определиться куда пойти и кем быть. :confused:
.
 
А преведы учатся?
 
Давайте поговорим о первом образовании (речь идет о ВУЗах)насколько оно актуально и кому оно пригодилось в жизни.
На мой взгляд, первое образование пальцем в небо, в этом возрасте еще тяжело определиться куда пойти и кем быть. :confused:
.

Чудное созданье, ну почему же вы не любите поиском пользоваться
 
Мне вот приобритенная професия не пригодилась совсем. Но диплом все равно везде спрашивают, так что учится нужно.
 
в этом возрасте еще тяжело определиться куда пойти и кем быть.

А потом выходит существо из ВУЗа, которое и до него нихера не знало, и стремлений никаких не было, и в ВУЗе, естесственно, ничему не научили, а само самообучаться естесственно не умеет.
 
Мне вот приобритенная професия не пригодилась совсем. Но диплом все равно везде спрашивают, так что учится нужно.

спрашивают диплом и знания - а "учится"

А потом выходит существо из ВУЗа, которое и до него нихера не знало, и стремлений никаких не было, и в ВУЗе, естесственно, ничему не научили, а само самообучаться естесственно не умеет.

научили качать права - 50% на поезд где?
 
Умею, спасибо, просто вопрос риторический.
Я например сначала получила работу, потом карьерный рост,а образование так как подтверждение статуса.
 
Вопрос без ответа. Одна девочка например закончила философский а щас пишет на пхп админку для браузерной рпг. Так шо такое.
 
Умею, спасибо, просто вопрос риторический.
Я например сначала получила работу, потом карьерный рост,а образование так как подтверждение статуса.

А в чём тогда вопрос? Получайте образование по выбранному профилю работы.
 
Оооооооооооо....... И в каком вы статусе?
 
Мне вот приобритенная професия не пригодилась совсем. Но диплом все равно везде спрашивают, так что учится нужно.

Я не об этом,можно получить дипломучителя физ-ры, а нужен ли он именно мне. Я не имела возможности получить высшее образование после школы и поэтому пошла работать, а ВУЗ закончила когда занимал руководящую должность, как подтверждение статуса.Ну и всегда хотелось иметь высшее образование..
 
Я не об этом,можно получить дипломучителя физ-ры, а нужен ли он именно мне. Я не имела возможности получить высшее образование после школы и поэтому пошла работать, а ВУЗ закончила когда занимал руководящую должность, как подтверждение статуса.Ну и всегда хотелось иметь высшее образование..

Ни чё не понял.
 
Я не об этом,можно получить дипломучителя физ-ры, а нужен ли он именно мне. Я не имела возможности получить высшее образование после школы и поэтому пошла работать, а ВУЗ закончила когда занимал руководящую должность, как подтверждение статуса.Ну и всегда хотелось иметь высшее образование..

есть много способов получить образование..
те, кто получают его после школы сразу, просто продлевают себе детство, это моё мнение....
 
А в чём тогда вопрос? Получайте образование по выбранному профилю работы.

Отвечаю, у меня поступает в этом году дочь, но ни она ни ее одноклассники не знают чего хотят.
Куда скажут родители, туда говорят и пойдем.
Поэтому я спрашиваю:
-как в рекламе, помните?А зачем платить больше, если не важно какой это диплом. Просто диплом о вышке!
 
Отвечаю, у меня поступает в этом году дочь, но ни она ни ее одноклассники не знают чего хотят.
Куда скажут родители, туда говорят и пойдем.
Поэтому я спрашиваю:
-как в рекламе, помните?А зачем платить больше, если не важно какой это диплом. Просто диплом о вышке!

она после школы еще 5-6 лет будет "ребенком", или сразу пойдет работать, а потом может быть будет не до диплома и образования...
 
есть много способов получить образование..
те, кто получают его после школы сразу, просто продлевают себе детство, это моё мнение....

Спасибо, я именно так и думаю, но за небольшим исключением:
институт это определенная ступень в развитии человека(следующий уровень)получение общих базовых знаний, расширение кругозора, а еще не будем лукавить это необходимые знакомста и связи в дальнейшей жизни.(Особенно в Харькове)
 
3 класса церковно приходской школы очень помогают мне в жизни. Больше где либо учиться нет необходимости!
 
Назад
Зверху Знизу