Пишем коллективную заяву на сепаров. Любая помощь приветствуется.

Тори, что ты несешь-Берем вила и ружье и идем на врагов.
Чем ты думаешь?Или ты считаешь смертей мало, ты что не видела что делают с теми кто типа мстит.
Поверьте если вы наведите порядок у себя в мозгах, то и быстро сможете навести порядок в стране.
стрелять и валять машины-это не умный выход. Вы сейчас пускаете в свои семьи в свои гости в свои мозги, куда большее зло.
И если вам интересна месть, то вспомните МЕСТЬ -ХОЛОДНОЕ БЛЮДО

Месть7 Причём тут месть7 Никто об этом не говорит. Из теплого и далёкого Сиднея конечно можно спокойно рассуждать что и как нам тут нужно делать. Я смотрю вам там, поглядывая в пятиминутки новостей в обеденный перерыв, не совсем понятно что тут происходит. А здесь идёт война. Самая что ни на есть настоящая война. Пока только на Донбассе. И именно вот этим кликушам, которым захотелось в тёплое болото совка, мы ей обязаны. Потому что именно вот эти твари, которые потом разбегаются как тараканы при свете, из мест куда они уже успели её призвать, теперь зовут ей к нам, в Харьков. Так что сидите и пейте свой полуденный кофе, и не рассказывайте как нам стоит поступать.
 
Вчера у проходной завода Малышева группа политических заробитчан нарушала Уголовный кодекс Украины при содействии милиции.
Звучали публичные призывы ломать танки и БТР-ы.



Харьков опять пытаются раскачать. Чем это может закончится мы уже знаем. Поэтому давайте совершим коллективный акт противодействия ползучему сепаратизму/экстремизму/терроризму методами еще доступными нам.

Пишем коллективную заяву в милицию. (И/или возможно жалобу на бездействие милиции)

Статьи УК Украины по которым можно квалифицировать действо:



Здесь было много призывов что-нибудь делать. Вот конкретное дело.
Присоединяйтесь.

Кстати, сдерните кто-нибудь видео с тыртрубы.


блять, нада там же всю эту пидарасню закапать. Еще и пиздят "работаете на савецкам" А то, шо там по сей день половина станков по лендлизу мейд ин ингланд и спизено с германии - то тоже савецкая? Суки. КОгда уже вся вата выздыхает

Это называется "гепа вернулся"
 
ТС, куда именно предлагаете завлять, если милиция не шевелится?

ну это же вы юрист, вот и разверните нам всю цепочку жалобную от низшей инстанции к высшей.
на каком-то уровне они обязаны будут отреагировать.
понимаю, что законным путем идти сложно и дойти трудно.
 
Думается этих блядей нужно уничтожать первыми.
 
от швеи инфа-заказ на цех шьют флаги ХНР.звонили на линию сбу-не берут трубку.по моему готовится что то. шить флаг харьковской народной республики-это премтупление? если пойти в райотдел-поржут или чете делать будут?
 
от швеи инфа-заказ на цех шьют флаги ХНР.звонили на линию сбу-не берут трубку.по моему готовится что то. шить флаг харьковской народной республики-это премтупление? если пойти в райотдел-поржут или чете делать будут?

Антикоррупционная "горячая" линия МВД: (044) 254-75-75
Анонимно сообщить о готовящемся или происшедшем преступлении: 715-777-4
Телефон доверия для информирования про неправомерные действия работников милиции: 70-59-442, 70-59-355
Телефон доверия Управления по борьбе с организованной преступностью: 700-03-70
Телефон доверия Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков: 730-83-02
Управление МВД Украины в области: 705-93-33
Управление внутренней безопасности УМВД: 705-94-42
Управление Службы безопасности Украины в области: 731-59-71
Управление МВД Украины на Южной железной дороге: 24-55-53
Прокуратура области: 732-65-55
Общественная приемная (при Управлении облгосадминистрации по вопросам деятельности правоохранительных органов, оборонной и мобилизационной работы): ул. Мироносицкая, 33; прием - каждую среду с 9:00 до 18:00, тел. 7-000-412.


"Телефон доверия" в Управлении СБУ в Харьковской области (для информирования о фактах коррупции и противоправной деятельности со стороны правоохранителей и чиновников)

Телефон: (057) 700-34-50


Круглосуточная телефонная линия в Управлении внутренней безопасности Службы безопасности Украины для сообщений о правонарушении сотрудниками СБУ

Телефон: 8-800-501-48-20 (звонки по Украине бесплатны)
...
 
Обжаловать в суд?
ни хуя не поможет. нужно составить базу с помощью ХФ и понять, откуда эти твари ползут. Затем с помощью мобильных групп ХФ провести беседу по месту компактного проживания. Вывесить фотографии их во всех социальных сетях . я готов принять участие в беседе.
я давно думаю, а не пора ли бендеровцам и на самом деле появиться на сцене. я сам готов стать бенедеровцем и поставить этих сволочей на место

Это называется "гепа вернулся"
Это называется "сучий пес "вернулся
 
А одному заяву написать сцыкотно?
 
суды до пизды. В мусарню не ходите. Тут говно начнется, а там все ваши данные будут как бендеровца. Идите во всякие самообороны, армию, запасайтесь карамультуком с патронами...в Харькове если начнется, то так тихо, как луганске не будет.
 
я думаю, самое простое и действенное - скинуться на водомет. Кстати, меня всегда удивляло, почему еще перед началом АТО отправляли бтр и солдат с автоматами протих этих психов. Там как раз нужны были водометы, газ, а уж за ними стоять армия.

Пиздить пенсионеров, хоть они и конченные, совесть не позволяет. А гопота будет прятаться за пенсами

а так водой их разгонять. Душ шарко
 
Святой недостреляный, сука, мутит.
:(
 
А колорады, за 200 гривень готовящие почву у вас в городе для вторжения чеченов - они пусть живут? Все эти горластые тётки и полоумные бабушки, которым дали денег - и они беснуются, обеспечивая нужную "картинку" для очередного рашистского ролика - да они хуже чеченов в сто раз.
Золотые слова говоришь!
 
от швеи инфа-заказ на цех шьют флаги ХНР.звонили на линию сбу-не берут трубку.по моему готовится что то. шить флаг харьковской народной республики-это премтупление? если пойти в райотдел-поржут или чете делать будут?
Давай телефон швеи.Можно в личку.
 
ни хуя не поможет. нужно составить базу с помощью ХФ и понять, откуда эти твари ползут. Затем с помощью мобильных групп ХФ провести беседу по месту компактного проживания. Вывесить фотографии их во всех социальных сетях . я готов принять участие в беседе.
я давно думаю, а не пора ли бендеровцам и на самом деле появиться на сцене. я сам готов стать бенедеровцем и поставить этих сволочей на место
На видео, на 3.17 даёт интервью Сентюрина Наталия Юрьевна - преподаватель иностранной литературы и культурологии ХАТТ, координатор студсовета. О действиях, которые она координирует, можно судить по её фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Мне вот интересно, что это за оружие у них в руках? Имеют они на него право? Она же активистка Женского Движения Харькова, митинговавшего возле завода Малышева. Её страничка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу