Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Что-то не сильно "Ассоциация с ЕС" повлияла на рейтинги Янучары и ПР на выборах.
Поэтому налицо недобросовестное словоблудие и вражеская пропаганда.

И не пытайтесь противопоставлять "ассоциации с ЕС" государственную измену. Всё равно ничего не выйдет. Все всё понимают.


Песня, кстати, удачная.
Хит года.

Ваша логика понятна и по-своему оправдана, но именно такой подход ведет страну к гражданской войне.
 
Ну да перебить друг друга и возрадоваться, похвастаться как одни в крови уползали от пинков других это ведь так патриотично. Я проакцентирую внимание- это относится к обеим сторонам.
Нет, лучше как ты призывать к всеобщему миру, когда эти колорадские твари избивают нормальных людей, прикрываются тупыми тетками с иконами и т.п.
 
мне сразу вспомнились события февраля когда на конном тусня была с нападением на институт ментов. не ультрас ли это был???)))) или вот еще, представил выйдете Вы или я на майдан и начну кричать: федерализация-да!, руский язык второй государственный - да! Интересно. скок мы проживем после этого?
блокированием и развязку помните?
 
Che_Smile сказав(ла):
дак чеж эти смелые не пришли на площадь где пророссийский митинг был?

на побоище, т.е.?



думай, что пишешь (С)

на счет "ты" -это интернет, ваще-то

Пы. Сы. традиционное :D
 
Вас ? Не надо себе ничего придумывать, вдруг ошибёшся :D

Меня там не было, ни с одной стороны. А обижался он очень сильно на марш в Харькове и, особенно, на приехавших со стороны
 
Останнє редагування:
Ефимыча смело вычеркивайте из списка надежных источников

Не спорю, я выкладывал анализ этого видео еще днем.
Сейчас повторил для тех кто случайно еще в танке)))


да, с их подачи
 
вы реально не понимаете? Вот вы умный,они тупые. Исходите из этой позиции. Ваше вчерашнее шествие всколыхнуло даже равнодушных. В худшую сторону. Т.е. те, кто молча поддерживал, пошли сегодня на площадь, ибо их обидели. Ибо, открою вам страшную тайну, даже "Слава Украине - героям слава" ВСЕМИ русскорасположенными (надеюсь, вы поняли, что я политкорректно пытался сказать), а это не только колорады, это достаточно большая часть населения, воспринимается как фашисткий лозунг.
а вот и зря .пора любить свою страну и нормально воспринимать символику, песни и язык. и не встречать это с агрессией.
да я не поддерживала майдан, но это не значит , что мне нравится когда рвут страну. и здесь сразу надо понять на какой ты стороне.
 
и таких нет :D
мы как-то за Украину и мир - хотим спокойно жить вот и все.:)

Ну и поддерживайте эту правильную идею :) Извиняюсь, вы не из секты пишете? А то сейчас нейтралов фиг найдешь :D
 
шо за фигня? Севастопольский городской Форум
Тема форума Харьков, Донецк, Луганск, Одесса, Донбасс (общая тема)
пишу третий день сообщения на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...появляется

"Информация
Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения.

Вернуться в форум

....но ни одно сообщение не появляется :confused:

зато полно людей с Москвы,Самары,Пскова....и все оч хорошо знают,что у нас здесь происходит...
 
Где-то проскочет пост, что до меня наконец-то дошел ваш стеб. А зря не видите. Попоробуйте устроиться токарем-универсалом 6-го разряда. Есть заводы, где забито, а есть, где с руками заберут, ибо зарплата поменьше. А зарплату лекальщика с Барабашово так вообще не сравнить, кстати

Я-бы с удовольствием, но я не токарь.
Кстати, если вдруг токарный станочек поломается по электрической части, могу вспомнить молодость. ;)
 
блокированием и развязку помните?
нападением. от надо мне тут сказки рассказывать ;) и развязку я тоже прекрасно знаю.
зы: и кстати. что по поводу майдана и таких хороших лозунгов? или скользкие моменты принципиально игнорите?
 
шо за фигня?

....но ни одно сообщение не появляется :confused:

зато полно людей с Москвы,Самары,Пскова....и все оч хорошо знают,что у нас здесь происходит...

премодерация

если написали что-то против рф- есть вероятность, что не появится никогда :)
 
Навеяно темой "Запорожье молодцы": Господа мне кажется радость от того что "навешали" кому-то весьма сомнительна. Пусть у них другое мнение, другой политический взгляд, но это ЛЮДИ, и "отметелив" несколько человек с одной или с другой стороны явно нас не единит. Более того это похоже на падение до уровня звероподобных неандертальцев. Вы думаете после этого мы европейское государство?
это ты ещё не читал обсуждения в одноклассниках!!! там вообще пиздец!!!!! россияне нас загрызть готовы!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу