Стоит ли переводить сбережения в рубли?

я рассуждаю о покупке рублей как о способе защиты от инфляции. А вы сразу "пере езжайте". Здесь моя Родина.

Если это твоя Родина удаляй нахуй эту тему и побыстрее. Я тебя сразу реабилитирую.
 
В Крыму банкоматы заряжают уже рублями. В Харькове и Донецке брожения на тему отделения. Доллары и евро трудно купить. Как вы думаете, стоит ли скупать рубли?
купи билет в Белгород.
P.S. очевидная провокационная ветка. имхо удалить вместе с аффтаром.
 
а что, это свободноконвертируемая валюта, ну во всяком случае пока что. если этой макулатры много - то живется неплохо-)

Это вам нормально рассказалт по первому каналу))
По факту в ЕС в банках их непринимают
 
могу тоже скинуться.

:) Отлично уже на два билета космополитам есть. Кто желает?

как же вы достали придурки, совсем мозгов нет что ли, или вон с форума, или общайтесь цивильно.

Ты к кому обращаешься, дева? Придурки это видимо те, кто рискнул завести с тобой неформальные отношения. К ним и взывай.

ЗЫ я на этом форуме с 2006 года есличё.
 
Здесь дело такое с рублями, он будет падать еще, так что, доллар он конечно лучше, если у вас есть выбор, что купить, если нет - рубль лучше, чем гривна, как то так.
Зачем нужен рупь человеку проживающему на Украине?:confused:
Схема обмена такая, гривна-рубль-гривна,охуеть бизнес на курсе покупки -продажи:D
 
Блин, ЕС и США сказали что санкции будут вводить , рубль с начала окупации Украины только дешевеет, а этот спрашивает покупать ли рубли...
 
скоро не покупать рубли будем, а зарабатывать!
 
купи билет в Белгород.
P.S. очевидная провокационная ветка. имхо удалить вместе с аффтаром.

где провокация, серьёзно?
каждый хочет защитить накопления.
рубль недалеко ушел от гривны в плане стабильности и жизнеспособности.
разве есть опять острая проблема с долларом?
думаю, золото в банке неплохое капиталовложение, если нет возможности купить доллары, другой разумной альтернативы не вижу.
 
Блин, ЕС и США сказали что санкции будут вводить , рубль с начала окупации Украины только дешевеет, а этот спрашивает покупать ли рубли...

Ну надож путлеровские рейхсрубли поддерживать - хотя бы на словах:D
 
В Крыму банкоматы заряжают уже рублями. В Харькове и Донецке брожения на тему отделения. Доллары и евро трудно купить. Как вы думаете, стоит ли скупать рубли?

евро мало, а долларов в обменках полно, правда курс выше чем нарисован на большинстве банков
 
Назад
Зверху Знизу