Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Если Украина хочет выйти победителем из данной ситуации - она немедленно должна быть принята в НАТО. В данный момент все иные алгоритмы, которые я накидал на коленке - ведут к военным действиям. Такое решение выгодно и станам НАТО. ТАким образом они выиграют 3 мировую, по сути ее не начав. А технологически и экономически они ее уже выиграли

Осталось всего-лишь доказать все это руководству НАТО и все.
 
так и есть, в свете сегодняшней власти в Киеве

Рокси, кто-то посягал на уклад жизни крымчан? Я молчу уже об автономном статусе. Давай здраво рассуждать, а не мифами о "бендеровцах".
 
Никаким не мешал. Просто видя беспорядки, смотря на эту недовласть в Киеве любой не захочет себе такого.

только у них может быть куда хуже.
события Киева их касались постольку поскольку, а сейчас это реальная угроза.
остаться без воды! без света! без газа и т.д. с кучей радикалов со всех сторон.
ещё и турки вспомнят, кто исторически имеет больше всего прав на эту территорию.
но большинство крымчан просто заложники ситуации.
 
to german7-7-7
Турчинов наложил ветто на закон о языках.
 
Скажу так. За десять лет у меня произошел переворот в сознании.
Теперь я понимаю что рашка - враг. "Братья-славяне" - ублюдки, ждущие нож в спину воткнуть.
Татары-мусульмане - как ни странно, оказались друзья и патриоты Украины. Уважение им огромное.
Вот такая история.
 
НАТО не будет вмешиваться если Путин захватит Юго-Восток. Более того Европа не перестанет покупать у него газ.
 
Уже подготовлены места для проживания в Сибири и дальнего востока для халуев пророссийски настроиных.Что бы защищали русь от Китайцев.
 
Дадут конечно и хорошо, а Вы готовтесь до нового Майдана, с Вашим правительством и правым сектором он уже не за горами, а то как то уже и скучно становится, не будет Крыма о чем писать то тогда и нового врага искать придется
 
Ниче... тебе ксиву дадут - типа полурусский. Ну, унтерменш по немецки. А называть хохдлм все равно будут, не думай даже, что русским будешь
Не думаешь же, что осетин или абхазец статуса чурбана в россии лишился?

+100500
 
только у них может быть куда хуже.
события Киева их касались постольку поскольку, а сейчас это реальная угроза.
остаться без воды! без света! без газа и т.д. с кучей радикалов со всех сторон.
ещё и турки вспомнят, кто исторически имеет больше всего прав на эту территорию.
но большинство крымчан просто заложники ситуации.
Мне татар только жаль. Если коммуникации отключить.
 
жириновский сука мразь..."газ вам бесплатно и колбасы в подарок полкило, и кредит беспроцентный навечно", и толпа идиотов радуется. этому жиду давно пора запретить выезжать за мкад - пусть в мааскве воняет
Это как раз те, кто оливье разгребал на празднике ЧФ РФ. Неудивительно. А так да, Жириновский смотрит на людей как на говно.
 
Кремль не оставляет вариантов для Украины, куда идти.
Делает всё, чтобы Украина оооочень быстро определилась и вступила в Евросоюз или НАТО.
 
тут кого-то ущемили?
Да. Ущемили моё право на закон, на власть (какие то мудаки захватили ВР с мудаками), право на спокойную жизнь (какие то твари ходят по городу в масках и пугают меня), в конце концов ущемили демократию, мне не дают выбрать мэра, депутата, президента, язык на каком говорить, пугают люстрацией, пришли какие то Сашки и с оружием в руках непонятным мне языком казачат людей в костюмах. И меня лишили гордости за свою страну, по моей земле ходят фашисты, ФАШИСТЫ! 21 век на улице, а у нас фашисты с рожами замотанными и черенками от лопат. Что следующее, бубонную чуму ждать?
 
Назад
Зверху Знизу