Конкурс, итоги!

Голосовал. Как по мне, всё правильно: хочешь - голосуешь за ТСа, или за кого другого, не хочешь - не голосуешь вообще. Если бы не эта тема, никто из нас и не узнал бы об этом конкурсе.
Удачи :пиво:

Спасибо! :пиво:
 
проголосовал не за ТСа, ибо не самая лучшая работа как по мне, ничего личного, все должно быть честно
 
это можно в другие сферы вписать
Патентованию подлежит только ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ. Советую не спорить - я в этом деле специалист.
А за Дмитрия я голосовал "за" по двум причинам:
1 - нехорошо отказывать человеку в помощи.
2 - проект действительно понравился. Над стишизмами и малюнками/коллажами возвышается, как дуб среди камыша.
 
+1 голос.
 
Останнє редагування:
проголосовал не за ТСа, ибо не самая лучшая работа как по мне, ничего личного, все должно быть честно
Да, а гадость сказал. Мог бы или не голосовать вообще, или не трубить о своей прЫнцЫпЫальности. А так, под видом объективности, мерзкие поступки выставляют только негодяи.
 
Да, а гадость сказал. Мог бы или не голосовать вообще, или не трубить о своей прЫнцЫпЫальности. А так, под видом объективности, мерзкие поступки выставляют только негодяи.

ну-ну, .... я ссылку сбросил друзьям, две подруги проголосовало уже за ТСа, им понравились работы, а из-за не "прЫнцЫпЫальности" таких как Вы мы и живем в такой стране
 
и я с тобой большой брат +1
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Не дайте погибнуть таланту в начинаниях! :) Помогите вашим голосом! Уже всех своих друзей и знакомых просил, обращаться кроме фомума уже некуда!
Моя работа вошла в полуфинал! Можете проголосовать пожалуйста за меня! Я под номером 7. Dmitriy Sheyko. В конце всех работ внизу страницы табличка для голосования! Сегодня последний день!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо большое всем!
:пиво:
По традиции проголосовал за конкурентов
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Не дайте погибнуть таланту в начинаниях! :) Помогите вашим голосом! Уже всех своих друзей и знакомых просил, обращаться кроме фомума уже некуда!
Моя работа вошла в полуфинал! Можете проголосовать пожалуйста за меня! Я под номером 7. Dmitriy Sheyko. В конце всех работ внизу страницы табличка для голосования! Сегодня последний день!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо большое всем!
:пиво:

если такой уж сильный талант ,то как он может погибнуть ?
знаете -талант не пропьешь ;)
может все же не талант ?раз нужна помощь :rolleyes:
 
если такой уж сильный талант ,то как он может погибнуть ?
знаете -талант не пропьешь ;)
может все же не талант ?раз нужна помощь :rolleyes:

В борьбе с шумахерами одним талантом оказывается не возьмешь ;)
 
Назад
Зверху Знизу