Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

она ещё и стоит как маленький ребёнок-выпятив пузо и защёлкнув коленки

Клоуны в больницах не любят детей?

А как она должна стоять: как здоровая детина, втянув брюхо и раздвинув ноги?:D:D:D

Странно, что твоя неземная красота ТУТ пропадает:D
 
skoty.info хостится у провайдера в Вашингтоне, владелец домена из Калифорнии.

Як казав Ковпак, типография Берлин.

А че ты тут пишешь тогда? Ты в курсе, что ХФ не В РФ хостится. А как раз там, у твоих главных врагов?

Давай, объяви бойкот ХФ :D
 
"Апельсинчики то наколотые "©
Эта красавица преподает в Торонто в универе,ебаха муха я думал она с хф ну или максимум с пятнашки на каникулах.Да это чудо говорит,что уже десять лет под калбасой,я представляю какой у нее фарш возле мозжечка.Интересно и много там такой гвардии:confused:
 
Кстати, посмотрел тот отрывок со спичем Хакамады, а сейчас смотрю полную версию. Так вот к 6 минуте она уже два раза сказала "на" Украине, хотя, как мы видим из той нарезки, она уделит внимание тому, мол как она уважает всех украинцев и говорит, в отличие от других, "в" Украине. Этот небольшой момент прекрасно демоснтрирует то, какая низкая эта личность...
 
к 6 минуте она уже два раза сказала "на"

Ну ты педантищщщЕЕЕЕ!!!!!:D

Походу, прослушай еще раз,
к 6 минуте она уже два раза сказала "нах":D ведущему

Она уже пропала.И запашок..Тянет аж через монитор.

Отрабатывашь подпиЗь?:D
 
Кстати, посмотрел тот отрывок со спичем Хакамады, а сейчас смотрю полную версию. Так вот к 6 минуте она уже два раза сказала "на" Украине, хотя, как мы видим из той нарезки, она уделит внимание тому, мол как она уважает всех украинцев и говорит, в отличие от других, "в" Украине. Этот небольшой момент прекрасно демоснтрирует то, какая низкая эта личность...

tumblr_mph7i1JqZD1rhe069o1_400.gif
 
херню пишешь,по правилам русского языка правильно говорить именно на украине,другое дело что кое-кому такое слышать почему то обидно,но это именно другое дело,а она говорит именно по правилам.
Это ты не в ту степь сморозил. Посмотри отрывок выше, в котором она выпячивает тот факт, что говорит именно " в " Укриане, мол так она уважет украинцев, а те, кто говорят "на" Украине, те нас не уважают. Но при этом сама постоянно говорит "на". Вот в чём соль.
 
:rolleyes:
Кино....запрещенное на фестивале.

«Шахта № 8»

90Cla6YaQKI

И че тут неправда?
 
Я конечно знал что ты туповат, но попробую вразумить.

0UzIZhxKH94

Та тема была не про гандоны;). Ты только первое слово в предложении читаешь/ и по нем судишь об остальных? Попробуй по другому/ все прочитать/ я верю/ со временем у тебя получится;).
Да ладно не сцы, я понимаю что ты в первый раз узнал про презики, не переживай тут все свои:D
 
"Кожен, хто використав погони, суддівську мантію чи силу проти невинних, мирних громадян має понести відповідальність. Після зміни влади така відповідальність буде кримінальною, до того часу - громадською. Для реалізації останньої і створено цей сайт",.....
на улицах хоть бить не будут?:D
Клоуны в больницах не любят детей?

А как она должна стоять: как здоровая детина, втянув брюхо и раздвинув ноги?:D:D:D

Странно, что твоя неземная красота ТУТ пропадает:D
58-летних--нет:D
Она уже пропала.И запашок..Тянет аж через монитор.

ты и сегодня хамишь;)

[[/SPOILER]
вот это я понимаю жестокий разгон протестующих

что это?:eek:
 
Ох на 47 минуте видео с Хакамадой идота опустили...
 
унылая хуйня.
задорнов и то интереснее.
что тебя сюда привело человече?

ты в школе учился?
не хуйня, а пора. задрачили эти неучи школьнико-студенты.

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса,

В их сенях ветра шум и свежее дыханье,

И мглой волнистою покрыты небеса,

И редкий солнца луч, и первые морозы,

И отдаленные седой зимы угрозы.


А. С. Пушкин
 
Назад
Зверху Знизу