Белое мясо для секс-джихада

А верхушки не уничтожатся с ними?

Каким образом? При нынешних технологиях у них проблем нет. Если бы уничтожались, то не проводили бы геноцид коренного населения. Идет глобальное форматирование, старые государства демонтируются, они уже не нужны. Это раньше количество мяса решало проблемы, сейчас это технологии. Ну о полном уничтожении белого населения речь не идет, просто очень сильно ослабят, смешают, а потом и мусульман разнесут. Они лишь временный инструмент.
 
Ну я просто исходя из логики, что западные верхушки держатся на европейцах и американцах и если уничтожить первых арабами, а вторых неграми, но у них не останется базиса человеческих ресурсов на которые они опираются. Ведь у арабов и негров свои "верхушки".
Ну это я так теоретизирую, т.к. совершенно далек от этих вопросов.

Элиты арабов и негров совершенно на другом уровне развития и конкурентами не будут. И никто не говорит о полном уничтожении. Если раньше были страны сказки с инженерами европейцами, то теперь производство развозят по всему миру вместе с инженерами. Кому нужно платить такие зарплаты юристам, чиновникам и прочим непроизводственным сферам? Зачем платить такие большие пенсии? Вопрос решают кардинальным образом. Часть инженеров оставят конечно, но не весь же миллиард инженеры? Если подминать население в новом глобальном мире то логично начинать с белых.
 
Какой он будет думаешь? Арабского Халифата Европы как я понял твоем сценарии развития не будет? (это я начитался постапокалиптики как то)

Вариантов много. Кто знает что эти маньяки удумали. Не думаю что новое общество будет строиться на базе мусульманства. Да и зачем потом столько чернорабочих? Возможно пункт 2 мы увидим скоро, потому что европейцев уже зачмырили очень сильно, так скоро и инженеров не останется, прийдется элитам жопу кирпичами подтирать. Представьте сколько материальных благ идет на обустройство европейцев и это при том что производство автоматизируется все больше и больше. Раньше все эти люди участвовали в сложных производственных схемах. Сейчас они не нужны и стали опасны.
 
Вот мне интересен этот смысл. Какого результата хотят добиться кукловоды?
В лучшем случае - что зверьки так заебут белых, что те положат болт, когда их примутся окучивать по методу дяди Адольфа.
Да. Но я нетолерантна, и всё, что мне приходит в голову в связи с мусульманским вопросом, это атомная бомбардировка. :незнаю: С последующей зачисткой территорий.
Вот и ответ.
Все делается только для этого.Одни уничтожают других.Те - этих,а эти - потом тех.И неважно,хто кого первый начал.
Теория "золотого миллиарда" в действии.......
 
это кто высшая расса - эти ебаные мулы . арики. можахеды. арабы . турки . узбеки .таджики ?. да они с куста вчера слезли . читать и писать не умеют . ублюдки с маленькими мозгами . стадо баранов
 
Мусульмане-насильники покоряют Европу :рл: Толерастия приводит только к плохому.

Букав много, все постить не буду, но что описано-то приводит в шок и ярость

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не понял, детей белых миллиардеров ебут или че?

Если белые плодятся, значит жизнь им нравится.
 
igoringvar, ясно, спасибо.

Примером в миниатюре может служить россия (страна-террорист). Сначала предоставили кавказцам сверхпривилегии. А сейчас весь гнев людей направят на этих же кавказцев. Все видят как нагнетает сми. То кавказец трахает "казака" (кизяка), то кого-то зарезали, то избили, то публично отпустили кого-то из зала суда, то дали убийце условно. А в это время из России вывозят огромные материальные блага, но это не так важно, потому что в России зверствуют "хачи". И реально создали коренному населению проблемы, люди в пьяном угаре, главная для них проблема как прожить до получке, "хачи" а в это время можно пиздить нефть, газ, нефть, руду и тп. И представьте щас кто-то "накажет" хачей и поведет счастливое население в ... задницу по новому кругу. Одурачивание на лицо. "Хачи" это один из инструментов. Езе есть водка, толерастия, гомосятина и прочие деструктивные вещи.

А представьте не было бы "хачей"? Тогда люди могли бы и спросить а куда собственно то нефть уходит и почему никто за это не платит и кто эти карманные клоуны миллиардеры?

Ну не совсем так, арабская культура дала много миру в математике, поэзии, медицине и пр. Например по учебникам Авиценны кажется пять столетий учились европейские студенты медики.

В средние века они что-то могли. Назовите хоть одно их творение которым пользуются люди? Что они дали в математике? Мне интересно как математику что же они дали. Цифры якобы дали. Так не у них одних цифры это не важно. Не припомню ни одну теорему - араба или студента араба на прикладной математики. Наверное так же и с медициной. Современная медицина как-бы достижение немцев.

это кто высшая расса - эти ебаные мулы . арики. можахеды. арабы . турки . узбеки .таджики ?. да они с куста вчера слезли . читать и писать не умеют . ублюдки с маленькими мозгами . стадо баранов

Как оказалось, белые такие же легко манипулируемые. Просто к науке более способные
 
Это да. Интересно что с ними сейчас произошло и почему они так деградировали? Смотришь снафы с ними вроде отрезания голов, аж оторопь берет от какой то совсем чуждой 21 веку дикости.

Деградировали. Когда-то римляне поджопниками гоняли англичан с деревьев, греки были лучшими учеными, мы ломали римскую империю
 
Вот мне интересен этот сценарий. Ну, в общих чертах, если можно.
Ну, по идее, либерастия должна смениться махровыми консерваторами.
Мусульмане, не желающие интегрироваться в западное общество, уже восстановили против себя кучу народу. По идее их должны начать резать. Всех. Хотя, учитывая менталитет европейцев, скорее будут отстреливать.
 
Европу покорили не мусульмане, а пидарасы. Там скорей гей джихад.:)
 
Ты старпост читал? Они специально искали белых.
читав
шукала білих окрема група дебілів-збоченців
чи може я десь пропустив, і всі мусульмани по всьому світу гвалтують білих дівчаток?
 
шукала білих окрема група дебілів-збоченців
чи може я десь пропустив, і всі мусульмани по всьому світу гвалтують білих дівчаток?
Конечно. И своих тоже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это одобряется их общественной моралью. И вот это тоже:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пока мы с ужасом слушаем новости с Ближнего Востока,по Харькову все чаще спокойно гуляют добродушные вьетнамцы
Плюс только в том,что гены полноты они не переносят,а особый разрез глаз бывает даже мил..:D
 
Назад
Зверху Знизу