Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

до метро надо дойти/доехать. а это либо скотовозки, либо жара/мороз

До гаража или стоянки тоже. Мне до гаража 10 минут, до метро 5. За то время, пока дойду, открою, заведу, выеду - на метро уже в центре.
Вот если частный дом с гаражом, и ездить не по центру, это другое дело ;) Ставить во дворе, как в Киеве, у нас чревато - рядом базары и куча швали всякой шарится ночами. Не ставят у нас вообще, видать были проблемы.
 
Наверно ездишь в тренажерный зал на своем "внедорожнике", и пользуешься исключительно "копировальным аппаратом":)

Что-то из твоих постов не удается выудить хоть какую нибудь более мене четкую позицию, кроме оскорблений и попытки поутирать всем носы своими понтами.
А на что же еще способны стройные владельцы "внедорожников".
ЗЫ: А Кафку тоже читал?:D

я не занимаюсь спортом в зале. стадион, корт.
да, исключительно копиром, иногда это бывает аппарат фирмы xerox. хотя чаще пользуются подчиненные.

для того, чтобы понять мою позицию по данному вопросу, достаточно овладеть искусством чтения на русском языке.

а какие из моих способностей вас интересует?

ЗЫ. и кафку, и много чего еще. я очень люблю читать. еще вопросы есть?
 
Какая там буржуазная, чел классику оттюнинговал и тащится ;)
Скоро, глядишь, и на чисто пацанскую машину насобирает.

в моей классике только карбы стОят как полторы "пацанской тачки" :іржач:
 
Чего то тема возвращается в первоначальное русло,где наш друг Евроленд.
 
До гаража или стоянки тоже. Мне до гаража 10 минут, до метро 5. За то время, пока дойду, открою, заведу, выеду - на метро уже в центре.
Вот если частный дом с гаражом, и ездить не по центру, это другое дело ;) Ставить во дворе, как в Киеве, у нас чревато - рядом базары и куча швали всякой шарится ночами. Не ставят у нас вообще, видать были проблемы.

а мне - дверь открыл - и вот она, машина.
 
До гаража или стоянки тоже. Мне до гаража 10 минут, до метро 5. За то время, пока дойду, открою, заведу, выеду - на метро уже в центре.
Вот если частный дом с гаражом, и ездить не по центру, это другое дело ;) Ставить во дворе, как в Киеве, у нас чревато - рядом базары и куча швали всякой шарится ночами. Не ставят у нас вообще, видать были проблемы.

Мне до метро от дома 4 мин и до машины 4 мин ходьбы,но я даже не думаю идти в сторону метро.Очень странно,что ты проезил 12лет на авто так и не понял всей прелести передвижения.
 
я не занимаюсь спортом в зале. стадион, корт.
да, исключительно копиром, иногда это бывает аппарат фирмы xerox. хотя чаще пользуются подчиненные.

для того, чтобы понять мою позицию по данному вопросу, достаточно овладеть искусством чтения на русском языке.

а какие из моих способностей вас интересует?

ЗЫ. и кафку, и много чего еще. я очень люблю читать. еще вопросы есть?

это называется махровый снобизм, к сожалению.
 
Мне до метро от дома 4 мин и до машины 4 мин ходьбы,но я даже не думаю идти в сторону метро.Очень странно,что ты проезил 12 на авто так и не понял всей прелести передвижения.

Ну, авто не высосало мне моск. И время я ценю дороже мнимого комфорта и явных понтов. В выборе способа передвижения мной движет исключительно логика. Основной момент - экономия времени, деньги тут на втором месте, понты вообще ни на каком ;)
 
Ну, авто не высосало мне моск. И время я ценю дороже мнимого комфорта и явных понтов. В выборе способа передвижения мной движет исключительно логика. Основной момент - экономия времени, деньги тут на втором месте, понты вообще ни на каком ;)

мыслишь точно как пролетариат,авто давно не понты,а средство передвижения.
Да и комфорт не мнимый а реальный,ни кто не толкается и не наступает на ноги.
 
Чикс,надо купить машину с ижектором и смысл городить отпадет.:D

Или дизель. А еще лучше ступу Бабы Яги, она на нечистой силе работает и по воздуху летает, красота!!!

мыслишь точно как пролетариат,авто давно не понты,а средство передвижения.

Согласен. Но в некоторых довольно частых случаях это средство убийства драгоценного времени и менее ценного бабла.
 
Или дизель. А еще лучше ступу Бабы Яги, она на нечистой силе работает и по воздуху летает, красота!!!

Только нет еще заправок той самой нечистой силы.:D

Согласен. Но в некоторых довольно частых случаях это средство убийства драгоценного времени и менее ценного бабла.

Вот не пойму,ты специально во всех пробках города выстаиваешь?Это хобби?
 
Чикс,надо купить машину с ижектором и смысл городить отпадет.:D

такой инжектор, котоырй бы меня устроил, есть только в БМВ-М5 V10, да в Ламбо. на эти тачки я пока не заработал. ТАк что городить полбас придется. после того, как попробовал 4 дросселя, возвращаться к одному уже не хо.

ты шо, на каждый цилиндр по карбу всунул? :eek:

а то!
 
Назад
Зверху Знизу