• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как печально Аллюр

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2008
Повідом.: 20
как печально Аллюр

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
следил человек за животными, кормила, поила, а тут взяли всё и отобрали, хоть и говорят там: так всё печально и т.д. лично там был и доволен, животные можно так сказать доживали там свои дни, я видел как при мне их всех кормили нормальной едой! В новостях директор зоопарка говорил что всё запущенно. Я считаю это закрытие сделанно для захвата земли гор советом и конфискации животных для зоопарков которое(пытается) содержать государство=( вот вам и показательный печальный пример нашей мэрии:ганьба:

удалите пожалуйста тему, обсудили.
 
Останнє редагування:
Не знаю,насколько плохо было животным в этом зоопарке,возможно и так,но налицо настоящая причина-земля!
 
плохо я считаю им там не было, не агрессивные животные всегда были свободными в передвижении, никого там не били и не над кем не издевались, неужели Харьков такой маленький что Добкину и Кернесу недостаточно земли для продажи=(
 
когда я там была, животные были бедные и несчастные, грязные, замученные, не леченые.
а "не агрессивных" регулярно ловили, шляющихся по округе и выслушивали от Лены "а нахрена вы трогали?"
если такое безалаберное отношение кому-то симпатично, то... о чем говорить?
 
животные там не "шлялись" а гуляли сами по себе. когда отпускаеш к примеру собаку она не шляется а гуляет. так же там и животные гуляли на свободе а не сидели по клеткам, а то что грязные, возможно, ведь не каждый осмелится зайти к дикому животному в клетку и что-либо сделать(убрать в клетке, помыть, расчесать...)



как по мне - это просто очередной захват земли с причиной что якобы звери содержатся в плохих условиях...=( неужели гор совету нечем больше заняться?=(
 
Останнє редагування:
животные там не "шлялись" а гуляли сами по себе.
это противоречит действующему законодательству, запрещающему находится домашним животным на улице без владельца и просто безответственно по отношению к самому животному, подвергать его опасностям - на минуточку, там в 100 метрах оживленная трасса.

ода свободе тех, за кем она взялась ухаживать, удивительна, а состояние их здоровья вообще ни в какие рамки ответственного содержания не помещается.

с ваших слов прямо, можно подумать, что директор зоопарка по ночам не спал от зависти и в итоге позарился на ее замученных зверей :confused:

Kodak_84, вы Лена, да?
или кто-то из ее ближайшего окружения?
вы вряд ли найдете здесь поддержку тому, происходило у вас с животными.
Лене неоднократно и не одним человеком говорилось, что она на свои плечи взяла груз не по силам
отсюда и все проблемы с животными.
зашилась.
давно...

как по мне - это просто очередной захват земли
вы эту тему решили обсудить в этом разделе?
почему здесь?
земельные дела здесь мало кого интересуют.
если у нее там самозахват, то... о чем говорить?
наверное, вас поймут такие-же, кого турнули с самовольно захваченной земли.
но это тема явно не для этого раздела форума
 
На самом деле причиной изъятия животных стало не их условия содержания. ;)
Журналисты как всегда пишут, не владея ситуацией, и не стараясь в ней разобраться. :rolleyes:
Зверинец не является несанкционированным. Часть животных содержаться Еленой Ивановной как домашние любимцы (собаки, кошки и др.), также она оформлена как ФЛ-П с соответствующими видами деятельности, которые позволяют ей содержать диких животных, использовать лошадей в прокате и пр. Также ее планово и внепланово проверяет вет.управление, экол. инспекция, т.е. писать о том, что об этом "звернице" узнали недавно - бред и ложь! Она как ФЛ-П есть во всех планах проверок всех инстанций, которые ее должны проверять!
Гос. исполнители исполняют решение суда,которым ее обязали выплатить штраф за самовольное занятие земельного участка и освободить этот зем. участок. А не за жестокое обращение с животными! Это - ложь журналистов!
Причем о том, что это решение вступило в законную силу, т.к. была кассация, она не знала. Ей не сообщали :rolleyes: Ни одной повестки, ничего. Но и об исполнении она узнала, когда к ней пришли в последний день добровольного исполнения.:eek:
Уточню: когда исполнитель открывает на основание исп. листа (приказа хоз. суда) исп. производство, он должен отправить об этот постановление должнику и взыскателю. Должнику также постановлением дается 10 - дневный срок на добровольное исполнение, а потом - начинается принудительное.
18.07.2013 пришли и сказали, что сегодняу вас последний день добрвольного исполнения, т.е. выметайтесь отсюда добровольно, или завтра все нахер отсюда вывезут.
И даже обжалование этих действий не успеет дать результата, т.к. на этой земле уже ничего не будет.:rolleyes:
Супер-мега-быстрое исполнение! Люди годами не могут добиться взыскание алиментов, выселения и прочего по решению судов, а тут - мега-скорость!
Также журналисты не упомянули, что животных, которые якобы вывозят из жестоких условий содержания, вывозят в зоопарк, где их усыпят. Потому что нет места (вольеров, клеток и т.д.) для их содержания, а также часть животных у Елены Ивановны так сказать доживают - слепой старый медведь, пеликан без клюва, и остальные, которых ей отдали вместо того, чтобы усыпить, зоопарки, или они еще каким-то образом попали к ней на доживание.
Но наш зоопарк не может держать животных, которые не имеют "товарного" вида. Поэтому этих убогих и старых тоже усыпят.
Также журналисты не упомянули как "гуманно" отлавливали животных, и сколько при этом погибло, чего-кому сломали. Но какая кому из них разница, один хрен - усыплять же будут.
Дом и земля на которой находиться все это хозяйство Елены Ивановны находятся в стадии оформления. Но кого это интересует?:rolleyes:
Мое мнение - пиздец! Полный! Наша исполн. служба проявила супер-оперативность: за три нашли и машины, и людей, и бульдозер! причем, они за это (бульдозер, демонтаж и пр.) из своего карманы оплачивать не имеют право. По закону это может оплатить взыскатель в счет взыскания долга должника, либо бесплатно, или организации (демонтажники, перевозчики в примеру) идут на отсрочку платежа, т.е. делают в долг, а потом, когда будет продано имущество должника - с этих денег им оплачивают выполненную работу.
В этом случае никакое имущество (животные) проданы не будут, т.к. их усыпят, чего-нибудь еще на продажу там нет, дом снесут, т.е. тоже не выставят на торги. Но "чудесным и неповторимым" образом вольеры демонтируют, бульдозер заказан:rolleyes:.
Пы.Сы. Я не оцениваю вид и условия содержания животных. Знаю, т.е. видела все соотв. документы, что они прививались. Я не удивляюсь оперативности исполнителей, т.к. тоже знаю, как быстры они могут быть:D Написала, т.к умалчивают про настоящую причину изъятия животных.:rolleyes: и их дальнейшую судьбу.
 
Останнє редагування:
Но наш зоопарк не может держать животных, которые не имеют "товарного" вида. Поэтому этих убогих и старых тоже усыпят.


Я конечно дико извиняюсь, что лезу ваши пустые разговоры, но эту фразу мог сказать только дебил...... Вы знаете какое количество наш Зоопарк принимает в год, таких животных?!
 
На самом деле причиной изъятия животных стало не их условия содержания. ;)
Журналисты как всегда пишут, не владея ситуацией, и не стараясь в ней разобраться. :rolleyes:
Зверинец не является несанкционированным. Часть животных содержаться Еленой Ивановной как домашние любимцы (собаки, кошки и др.), также она оформлена как ФЛ-П с соответствующими видами деятельности, которые позволяют ей содержать диких животных, использовать лошадей в прокате и пр. Также ее планово и внепланово проверяет вет.управление, экол. инспекция, т.е. писать о том, что об этом "звернице" узнали недавно - бред и ложь! Она как ФЛ-П есть во всех планах проверок всех инстанций, которые ее должны проверять!
Гос. исполнители исполняют решение суда,которым ее обязали выплатить штраф за самовольное занятие земельного участка и освободить этот зем. участок. А не за жестокое обращение с животными! Это - ложь журналистов!
Причем о том, что это решение вступило в законную силу, т.к. была кассация, она не знала. Ей не сообщали :rolleyes: Ни одной повестки, ничего. Но и об исполнении она узнала, когда к ней пришли в последний день добровольного исполнения.:eek:
Уточню: когда исполнитель открывает на основание исп. листа (приказа хоз. суда) исп. производство, он должен отправить об этот постановление должнику и взыскателю. Должнику также постановлением дается 10 - дневный срок на добровольное исполнение, а потом - начинается принудительное.
18.07.2013 пришли и сказали, что сегодняу вас последний день добрвольного исполнения, т.е. выметайтесь отсюда добровольно, или завтра все нахер отсюда вывезут.
И даже обжалование этих действий не успеет дать результата, т.к. на этой земле уже ничего не будет.:rolleyes:
Супер-мега-быстрое исполнение! Люди годами не могут добиться взыскание алиментов, выселения и прочего по решению судов, а тут - мега-скорость!
Также журналисты не упомянули, что животных, которые якобы вывозят из жестоких условий содержания, вывозят в зоопарк, где их усыпят. Потому что нет места (вольеров, клеток и т.д.) для их содержания, а также часть животных у Елены Ивановны так сказать доживают - слепой старый медведь, пеликан без клюва, и остальные, которых ей отдали вместо того, чтобы усыпить, зоопарки, или они еще каким-то образом попали к ней на доживание.
Но наш зоопарк не может держать животных, которые не имеют "товарного" вида. Поэтому этих убогих и старых тоже усыпят.
Также журналисты не упомянули как "гуманно" отлавливали животных, и сколько при этом погибло, чего-кому сломали. Но какая кому из них разница, один хрен - усыплять же будут.
Дом и земля на которой находиться все это хозяйство Елены Ивановны находятся в стадии оформления. Но кого это интересует?:rolleyes:
Мое мнение - пиздец! Полный! Наша исполн. служба проявила супер-оперативность: за три нашли и машины, и людей, и бульдозер! причем, они за это (бульдозер, демонтаж и пр.) из своего карманы оплачивать не имеют право. По закону это может оплатить взыскатель в счет взыскания долга должника, либо бесплатно, или организации (демонтажники, перевозчики в примеру) идут на отсрочку платежа, т.е. делают в долг, а потом, когда будет продано имущество должника - с этих денег им оплачивают выполненную работу.
В этом случае никакое имущество (животные) проданы не будут, т.к. их усыпят, чего-нибудь еще на продажу там нет, дом снесут, т.е. тоже не выставят на торги. Но "чудесным и неповторимым" образом вольеры демонтируют, бульдозер заказан:rolleyes:.
Пы.Сы. Я не оцениваю вид и условия содержания животных. Знаю, т.е. видела все соотв. документы, что они прививались. Я не удивляюсь оперативности исполнителей, т.к. тоже знаю, как быстры они могут быть:D Написала, т.к умалчивают про настоящую причину изъятия животных.:rolleyes: и их дальнейшую судьбу.
Вне всякого сомнения.Кто следующий на очереди?
 
Гос. исполнители исполняют решение суда,которым ее обязали выплатить штраф за самовольное занятие земельного участка и освободить этот зем. участок.
А раньше у нее было разрешение на использование этой земли? Ведь зверинцу, наверно не 5 дней...
Также журналисты не упомянули, что животных, которые якобы вывозят из жестоких условий содержания, вывозят в зоопарк, где их усыпят. Потому что нет места (вольеров, клеток и т.д.) для их содержания, а также часть животных у Елены Ивановны так сказать доживают - слепой старый медведь, пеликан без клюва, и остальные, которых ей отдали вместо того, чтобы усыпить, зоопарки, или они еще каким-то образом попали к ней на доживание.
Но наш зоопарк не может держать животных, которые не имеют "товарного" вида. Поэтому этих убогих и старых тоже усыпят.
А почему бы хотя бы не предоставить людям возможность забрать себе домашних животных (выкупить) или оплатить их содержание в зоопарке на условиях ПиАра, как это сейчас активно реализуется по отношению к зоопарковым животным?
Я думаю, что ПиАр на слепом медведе или безкювом пеликане гораздо действеннее, чем на здоровых животных. Ибо это яркая демонстрация положительных качеств благотворителя!
 
когда я там была, животные были бедные и несчастные, грязные, замученные, не леченые.
а "не агрессивных" регулярно ловили, шляющихся по округе и выслушивали от Лены "а нахрена вы трогали?"
если такое безалаберное отношение кому-то симпатично, то... о чем говорить?

Согласна на 100%. Лошадей из аллюра всегда легко можно было идентифицировать среди других лошадей по внешнему виду - недочищенные, худые...
И животные вечно вдоль белгородского шоссе на "свободном выгуле" - не считаю это нормальным. Помню, когда-то была по другой причине в р-не "Факела", и прямо на обочине стоял ослёнок... Я его трогать не стала, пошла туда на тер-рию этого "зверинца", как раз девочка на лошади ктого-то катала, я ей сказала, что там осёл сбежал - оказалось, не сбежал, а так и надо - пасся он там :( Мало того, что трава не самая чистая, так ещё и машины носятся.

И если

не каждый осмелится зайти к дикому животному в клетку и что-либо сделать(убрать в клетке, помыть, расчесать...)

то зачем заводить таких животных, чтобы потом их в сраче содержать?!
 
Это та Лена, чью самовыгульную замученную мастиффиху неоднократно ловили в городе? За которой ехать потом не хотела и просила отпустить на волю, ибо собачка знает дорогу домой?
 
Я конечно дико извиняюсь, что лезу ваши пустые разговоры, но эту фразу мог сказать только дебил...... Вы знаете какое количество наш Зоопарк принимает в год, таких животных?!
Вообще-то это было озвучено директором зоопарка;)



А раньше у нее было разрешение на использование этой земли? Ведь зверинцу, наверно не 5 дней...
правоустанавливающие документы у нее в процесс оформления. Человеку не повезло, ей попались безответственный юрист, который нее "кинул", т.е. тупо ничего не делал, но деньги взял. Там есть еще парочка факторов негативного повлиявших на эту ситуацию. Поэтому документов пока нет, и судя по всему - они и не понадобяться :rolleyes:

А почему бы хотя бы не предоставить людям возможность забрать себе домашних животных (выкупить) или оплатить их содержание в зоопарке на условиях ПиАра, как это сейчас активно реализуется по отношению к зоопарковым животным?
Я думаю, что ПиАр на слепом медведе или безкювом пеликане гораздо действеннее, чем на здоровых животных. Ибо это яркая демонстрация положительных качеств благотворителя!
Я думаю потому что, у исполнителей мозги в эту сторону не работают. Их дело исполнить - освободить землю. И есть вывезти куда - в зоопарк. И дальше их - не волнует. И зоопарк тоже.
 
Останнє редагування:
Не надо защищать Лену и ее "Кабанку". Лошадей там содержали в жутких условиях всегда. Потом она завела себе собак, свиней вьетнамских и проч. и проч. На моей памяти там пала кобыла, так труп не убирали из левады - его собаки жрали, благо зимой дело было. Там почили в мучениях многие лошади с ипподромовской конно-спортивной школы.. Я знала Элегию, но были и еще... А кто помнит полутяжа Бурана? Помните почему он пал? А опарыши в стрелках зимой никому не вспоминаются? А гнилые отруби? А учет заработка каждой лошади? Не заработала - на мясо? Это не хотите обсудить-вспрмнить?
Может Лена в чем то и молодец, но тот кошмар, который царил на "Кабанке" надо было прикрыть еще лет 15 назад. Очень жаль, что только спохватились...
 
А кто-то защищает ее именно в плане животных?Сколько людей - столько и мнений, кто-то считает, что у нее нормально, кто-то -что ужас, а кто-то - что могло быть и лучше.
Но причиной изъятия животных, снесения всего, что есть на этой земле есть не не удолетворительные условия их содержания или жестокое обращение, или еще что-либо связанное с животными. Их вывозят не для того, чтобы поместить в лучшие условия, а для того чтобы освободить землю. И усыпят.:rolleyes: Поэтому меня как-то не радует такое "прикрытие Кабанки":rolleyes:
 
еще раз хочу спросить, о чем в теме речь?
о незаконном изъятии земли?
не в этом разделе.
о животных?
о том, как им там было кайфно-вольно?

На самом деле причиной изъятия животных стало не их условия содержания.

:rolleyes:

Это та Лена, чью самовыгульную замученную мастиффиху неоднократно ловили в городе? За которой ехать потом не хотела и просила отпустить на волю, ибо собачка знает дорогу домой?
да-да, это она...
 
Цитата:
Сообщение от Витася Посмотреть сообщение
На самом деле причиной изъятия животных стало не их условия содержания.
Это ты к чему?

пусть бы и дальше "процветало" это место?
А усыпить - это супер решение?

Причем не из соображений гуманности, оценки состояния здоровья, а просто потому что в зоопарке для них нет места + у некоторых "не товарный вид"

еще раз хочу спросить, о чем в теме речь?
о незаконном изъятии земли?
не в этом разделе.
о животных?
о том, как им там было кайфно-вольно?
Если вопрос ко мне - тема о брехне (или изложении инфо в нужном кому-то контексте) журналистов, указали не правдивую инфо насчет причины изъятия животных.
Поэтому оценивай ты как модератор - есть основания для переноса или сноса темы.:D
 
Заберите себе какую то часть. Спасите, так сказать..
Я знаю о существовании Кабанки лет 15 так точно. Лена не успела за это время документы оформить? Что ж там за юрист такой, который более 15 лет ничего не делал, а просто взял деньги?
 
Назад
Зверху Знизу