Пенсии с 1 марта повысят на 17-20%

Дефицит бюджета 2019 около 90 млн. Вопрос - откуда бабло на повышение пенсий?
 
ватный пиздёж

вчерную работали или минимальной з.п. сидели дохуя людей

и до сих пор так

о, как с пасти понесло. А тем, у кого зарплата была не очень, на пенсии выживать не обязательно?:D
 
о, как с пасти понесло. А тем, у кого зарплата была не очень, на пенсии выживать не обязательно?:D



это уже другой вопрос - наполнение ПФ

налоги платить у нас никто не хочет, начиная от торговки на барабане заканчивая Фирташами.
 
это уже другой вопрос - наполнение ПФ

налоги платить у нас никто не хочет, начиная от торговки на барабане заканчивая Фирташами.

Удобно, то пенсионеры бляди ленивые, что зарплата маленькая была 40 лет, а если что, то сейчас бляди работающие налоги не платят.

А правительство у нас норм.
 
ты не прав... есть люди, которые всю жизнь проработали, налоги естественно платили и получают копейки.

да, те кто в предпенсионном возрасте попали в инфляцию 90-х, и вышли на пенсию в 00-х, там инфляция и безработица сожрала и стаж и размер начислений
 
сначала была зарплата не очень, а теперь выживайте не очень. нефик не нужны иждивенцы

Они на свою зарплаты не очень тебя, гавно малое, в школе бесплатно учили и в больницах лечили.
 
В гробу я их видел, єти говна вонючие. Самое конченное, что придумали еблані - бесплатное обучение и лечение, которое нахуй не всралось ни тем, кто его оказівает, ни тем, кто его получает.

Сразу видно, кого не доучили и недолечили:D
 

Короче, чмо, про пенсии шото будет или ты только срать способен? Давай на выход:кручусь:
 
Ничего не сожрала. Не рассказывайте сказки. До 1 июля 2000 года, стаж учитывается по записям в трудовой, а не по отчислениям в ПФ.

"Начисление и подтверждение страхового стажа за период трудовой деятельности до 1 июля 2000 года осуществляется на основании записей в трудовой книжке, а также других документов (справки предприятий, учреждений и организаций, а также данные госархивов). После 1 июля 2000 года расчет пенсионного стажа производится сугубо по данным персонального учета в Пенсионном фонде."

А добавка начислений по з/п к пенсии по стажу, и тогда было по справке за любые 60 месяцев. Справка о доходах за любые 60 месяцев до 1.06.2000г принимается и теперь. Но это не обязательно. Такие справки по желанию, предоставляют те, у кого до этой даты были большие з/п.

в 90-х многие были безработные или перебивались с одной работы на другую с прерыванием стажа, а потом в 00-х пенсию насчитывали на основе 5 лет непрерывного стажа, в результате пришлось справку нести за ссср период, потом это все в грн пересчитывалось по курсу на момент деноминации купонов, в результате минималка или чуть более, у меня мать так попала, а ее брат вышел на пенсию года на 4 позже у него уже была не минималка
 
А правительство у нас норм.

а шо правительство? вы видели бюджет на 2019 год? даже если его весь до копейки спустить на пенсионеров то каждый из них получит 7500 грн в месяц. но помимо пенсионеров у нас еще и армия и бюджетники всех мастей и куча инфраструктуры которую надо строить и ремонтировать.
 
а шо правительство? вы видели бюджет на 2019 год? даже если его весь до копейки спустить на пенсионеров то каждый из них получит 7500 грн в месяц. но помимо пенсионеров у нас еще и армия и бюджетники всех мастей и куча инфраструктуры которую надо строить и ремонтировать.

А разве не ребята в правительстве должны работать над экономикой, чтоб бюджет страны регулярно пополнялся? Наверное я всё перепутала и виноваты таки хлопцы, которые на барабане работают и налоги не платят.
 
ватоголовые просто хотят халявы

работать не умеют, налоги платить не хотят, подавай им большие пенсии

на хууууй!
Полгода не посещал сей ресурс, нахрена зашёл? Опять стошнило...
Гнийте здесь сами...
 
А разве не ребята в правительстве должны работать над экономикой, чтоб бюджет страны регулярно пополнялся? Наверное я всё перепутала и виноваты таки хлопцы, которые на барабане работают и налоги не платят.



А вы думаете что экономика это как лишний вес, который можно набрать за полгода? :D
 
А вы думаете что экономика это как лишний вес, который можно набрать за полгода? :D

Нет, я думаю, что наша экономика регулярно пьёт слабительное и её пышные формы мало кого интересуют.
 
Назад
Зверху Знизу