Делитесь номерами, шлюх, давалок, бесплатных/Платных

подскажите номер шлюхи платной, на перекрестке студенческой, на стой стороне где рынок. Номер потерял
 
Не далеко от студенческой есть Радмир, есть Компас.
Там этого гуталина, ну просто завались....(с)
 
Собственно нормальных маловато но если находишь то вряд-ли будешь делиться телефоном для товарища или друга( потому как трудно найти)
Фригидных женщин не так много как вы думаете просто к каждой надо найти свой подход....
 
а вы ходите на свидания с блядями?

Дык не придешь - не узнаешь.
Барышни, знаитили, предпочитают помалкивать о своей бурной интимной жизни, я бы даже сказал напропалую пиздеть "датышто, у меня уже год мужика не было".
Попадаются даже те, кому ума хватает жопы и сиськи в соцсетях не выставлять. Максимум - невинное фото в купальнике на пляже.
 
Дык не придешь - не узнаешь.
Барышни, знаитили, предпочитают помалкивать о своей бурной интимной жизни, я бы даже сказал напропалую пиздеть "датышто, у меня уже год мужика не было".
Попадаются даже те, кому ума хватает жопы и сиськи в соцсетях не выставлять. Максимум - невинное фото в купальнике на пляже.

а вдруг она не блядь,а дико влюбилась именно в вас ,и поэтому так себя ведет?)
 
Как ведет? По чужим койкам скачет?
Однако, странная штука любофф....

не.вам дала)). а откуда вы про чужие койки узнавали?процесс контролировали? я отлично знаю на своем примере и примере подруг,как многие мч не прочь и припи**еть кого они где,и сколько раз).:D
 
не.вам дала)). а откуда вы про чужие койки узнавали?процесс контролировали? я отлично знаю на своем примере и примере подруг,как многие мч не прочь и припи**еть кого они где,и сколько раз).:D

На ум, сходу, одна барышня приходит.
У нее и так шлюхватая репутация была.
Да плюс у людей глаза есть.
А она такая с честными глазами "я ни-ни, ты чо?"
Ей то невдомек, што у нас общих знакомых в ее компании было минимум двое:D:D
Такие складные байки слушал, где она уапще неуиноуатая и все не так было:D:D:D
 
На ум, сходу, одна барышня приходит.
У нее и так шлюхватая репутация была.
Да плюс у людей глаза есть.
А она такая с честными глазами "я ни-ни, ты чо?"
Ей то невдомек, што у нас общих знакомых в ее компании было минимум двое:D:D
Такие складные байки слушал, где она уапще неуиноуатая и все не так было:D:D:D

я тоже про себя как-то байку услышала..но совместила,что к чему.т.к.героиня всего шо было-была моя подруга.и я знала об этом эпизоде из ее уст.не знаю,зачем тот чел так все перевернул..ведь,он все равно,с моей подругой встречался.
походу хотел и геройствами похвалиться,и ей жопу прикрыть.
но я об этом узнала через значительное время.и как бы разбираться там было ни к чему.
 
Явно нет взаимной симпатии, дама не возбуждена. И еще за такой секс деньги платят
facepalm.gif

Тебе сексу нада зая?
 
ищу любителя пышных для проведения одиноких ночей. без обязательств. хочется грубостей и унижений.
в любое время суток
деньги не интересуют,имею хороший доход
 
нет, не никогда, да сразу отказываюсь, чтобы за меня оплачивали, а там уже, если настойчивый, то могу сказать я с тобой спать не буду))) ну если и после этого хочет угостить то тогда мона

Нет ну вот как вас женщин можно понять и верить вам только посмотрите на написанное))) "если настойчивый" или "тогда мона" все таки все "мона"!!! с вами так понты в соседних темах гоняеете, что не левачите, что прям такие целомудренные)))) ОЙ.........
 
Тю ну откройте интернет там объявлений тысячи с подобными предложениями :)
 
Доброе утро! Горю)))) ищу девушку для совместных утех. СРОЧНООООООО
 
Назад
Зверху Знизу