О микробах

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82851
О микробах

В общем, сломалась машина, и я шла с работы пешком.
А поскольку после операции прошло всего две недели, я ползла от скамейки к скамейке. Вопрос об общественном транспорте не вставал, конечно, потому что это пиздец грязные коробки, набитые невесть кем с разными бактериями в организмах.
Но город... это неописуемо. На первый взгляд все вродьбы красиво, выметено, цветочки там, плитка тротуарная. Но шо я вам скажу, камрады.
Мало того, что в процессе добирания домой я ощущала себя Робинзоном Крузо, которого какие-то злодеи вырвали из необитаемого и очень уютного острова, где он горя не знал, и зачем-то забросили в центр Шанхая.
Но божечки, эти скамейки! Я вынуждена была на них сидеть, а вы в курсе, какая куча микробов таится вокруг нас, а на этих скамейках их...я не знаю, сколько, я даже представить себе не могу. Я попробовала протереть их влажными антибактериальными салфетками, но это без толку.
Мы живём посреди микробов, блять, вы в курсе?! Руками беремся за поручни в транспорте (кто ездит в транспорте, безумству храбрых поем мы славу), а в магазинах эти таблички рядом с тележками - продезинфіковано, а ведь никто их не дезинфицирует, я специально смотрела - просто собрала барышня корзины, и на кучу, и никто не делает дезинфекцию, с тележками та же история. А ручки дверей, если нет фотоэлементов! Это ж биологическое оружие, блять!
Ну, и вот шо это?
Есть же какие-то люди, которые по долгу службы должны следить за чистотой, пробы брать на наличие бактерий, и все такое.
А потом мы голосим, что ковид.
Да вы, блять, тот ковид или словите, или нет, а микробы вас хряцают не спросясь, прямо сейчас. :ужоснах:
 
Останнє редагування:
Re: О микробах

Мыть лавки бесполезно, они тут же пылятся.
Купила бы полиэтиленовый пакет и застилала скамейку.
Нормальный способ.
 
Re: О микробах

Так наша планета состоит из микробов, и жизнь произошла наша из микробов.
Микробы этот есть жизнь. Без них жизни небыло бы.:D
И кишечник человека не функционирует без микробов.
 
Re: О микробах

Я всё время почему-то думаю про синегнойку...
А туберкулез? Лепра? Лихорадка Эбола - вон, негров сколько и индусов, самые их национальные болячки.
Мыть лавки бесполезно, они тут же пылятся.
Пылятся - это полбеды.
А наслоения эпителиальных клеток, пота, амилазы, а может, и мочи?:ужоснах:
Стопудов все это там есть.
 
Останнє редагування:
Re: О микробах

А туберкулез? Лепра? Лихорадка Эбола - вон, негров сколько и индусов, самые их национальные болячки.

Туберкулеза не боюсь. Лепра просто так не приходит. Эбола - вроде ж не в Африке живем.
 
Re: О микробах

Мизофобия

Некоторые известные личности страдали или страдают подобным расстройством. Среди них Никола Тесла, Адольф Гитлер, Говард Хьюз, Джоан Кроуфорд, Фридрих Ницше, Артур Шопенгауэр[4], Дональд Трамп, Камерон Диас, Хоуи Мэндел[5], Владимир Маяковский[6], Вячеслав Добрынин[7], Симона Вейль[8].
 
Re: О микробах

 
Re: О микробах

Не гони, нет у меня никакой мизофобии, просто люблю, чтоб было чисто.

Чистоту можно обеспечить только у себя дома, о скамейках лучше не задумываться, иначе мизофобия настигнет.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о настоящей мизофобке
 
Re: О микробах

Поведение Хьюза становилось все менее логичным – панически боясь микробов, сам он отказывался мыться месяцами. Интерес ФБР к персоне Хьюза, а также многочисленные судебные иски и доставания журналистов укрепили идеи преследования и страх заразиться от людей каким-то смертельным недугом, поэтому в течение последующих 20 лет он практически прекратил связь с миром, однако продолжал успешно вести дела своей финансовой империи. Хьюз несколько раз переезжал, каждый раз в условиях строжайшей секретности, одним из своих последних пристанищ он выбрал Лас-Вегас, расположенный посреди пустыни. По его мнению, условия сухого и жаркого климата его лучше защищали от различных микроорганизмов, и миллиардер сначала купил отель, в котором проживал, а потом постепенно начал приобретать недвижимость и компании города – практически весь Лас-Вегас принадлежал ему. Куда бы он ни переезжал, для него везде создавалась так называемая «безмикробная зона» или, по словам самого Говарда, «свободное пространство для одного белого человека»,– это могла быть и барокамера, и просто часть комнаты, огороженная скотчем. Мылся он пять раз в год, менял одежду три раза в год, боялся пользоваться туалетом, поэтому испражнялся на газеты и мочился в бутылки из-под выпитого молока. Единственным средством связи с миром был телефон и подробные инструкции, которыми он снабжал своих приближенных, круг которых все более сокращался. Так, к концу жизни непосредственный доступ к нему имела лишь группа нескольких человек из секты мормонов – Хьюз выбрал их, благодаря их закрытости и верности, преступить которую им мешали строгие моральные принципы их веры. Следуя инструкции миллиардера, прежде чем войти к нему, они должны были «вымыться четыре отдельных раза, каждый раз используя большое количество пены от нового куска мыла» и надеть резиновые перчатки, кроме того, они не имели права к нему обращаться. Сам же Говард разговаривал через носовой платок, а предметы передавал только через толстый слой гигиенических салфеток. Последнее двадцатилетие из жизни Хьюза покрыто тайнами, ведь очевидцев его существования фактически не было.

Выдающийся американец Говард Хьюз, один из богатейших людей середины ХХ ст., малоизвестен нашим современникам, однако для своих соотечественников он и сейчас остается человеком-легендой. Хьюз был всесторонне развитой личностью – успешным промышленником-предпринимателем, инженером-новатором, талантливым авиатором и режиссером.
 
Re: О микробах

В ходе обсуждаемой темы предлагаю заодно осветить вопрос подтирания/подмывания. Топикстартерша может даже совалку заебошить с целью сбора статистики - кто ходит по улице мытеньким, а кто грязненьким. Ведь ни для кого не секрет, что тщательность подтирания не гарантирует чистоты сфинктера. А вдруг ситуативный секс? А мадам не подмыта. Нам, мужикам, посрать, в прямом и переносном, а вот дамам краснеть придётся. Как вам сюжет, камрады?
 
Re: О микробах

А туберкулез? Лепра? Лихорадка Эбола - вон, негров сколько и индусов, самые их национальные болячки.

Пылятся - это полбеды.
А наслоения эпителиальных клеток, пота, амилазы, а может, и мочи?:жах:
Стопудов все это там есть.

Ты в курсе, что количество клеток в твоем организме примерно такое же, как и количество микробов?
Только в одном грамме твоего кала содержится порядка 100 000 000 000 микрорганизмов. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу