ДРХФ 2021

Re: ДРХФ 2021


понятия не имею, кто это. Но на всякий случай напомню тебе, что при совке геи тоже были и "клубы" у них были. И все это одновременно существовало с уголовной статьей о мужеложестве.
 
Re: ДРХФ 2021

понятия не имею, кто это. Но на всякий случай напомню тебе, что при совке геи тоже были и "клубы" у них были. И все это одновременно существовало с уголовной статьей о мужеложестве.

Так ты сам себе противоречишь. Этот чел блогер и пропагандирует 24 на 7. Миллион подписчиков и ему поебать. В чечне есть трабл, ну так они казнят откровенных трансух. .
 
Re: ДРХФ 2021

Так ты сам себе противоречишь. Этот чел блогер и пропагандирует 24 на 7. Миллион подписчиков и ему поебать
ну значит у него крыша хорошая есть, потому что он точно нарушает закон. Как только крыши не станет - он присядет. Общая государственная политика имеет четкую направленность на угнетение любых сексуальных меньшинств.
В чечне есть трабл, ну так они казнят откровенных трансух. .
ну да, такой маленький трабл. А где-то в дургих городах миллиониках просто пиздят на улице без суда и следствия.
 
Re: ДРХФ 2021

ну значит у него крыша хорошая есть, потому что он точно нарушает закон. Как только крыши не станет - он присядет. Общая государственная политика имеет четкую направленность на угнетение любых сексуальных меньшинств.

ну да, такой маленький трабл. А где-то в дургих городах миллиониках просто пиздят на улице без суда и следствия.

Ты что маленький?)) Ты думаешь кто заказал Тесака?))Это все страшилки по федеральным каналам, в продакше которого 80% геев. Повторюсь, это сказки для бабок в телеке. Естественно в провинции с ауешниками сложновато манерным геям а так то по статистике у ночных клубов больше гибнет традиционных)
 
Re: ДРХФ 2021

Ты что маленький?)) Ты думаешь кто заказал Тесака?))Это все страшилки по федеральным каналам, в продакше которого 80% геев
это не "страшилки", это - реальность. Если у какого-то высокопоставленного гея нет никаких проблем, то это не значит, что у тебя их не будет. Мажоры в сранорашке могут и людей убивать и даже в жопу ебаться, а обычный холоп за это огребет пиздюлей от гопоты с нагайками - я тебе специально ссылки кидал, но вот еще видео:




ну это просто частная иницатива особо скрепоносных людей:




Повторюсь, это сказки для бабок в телеке. Естественно в провинции с ауешниками сложновато манерным геям а так то по статистике у ночных клубов больше гибнет традиционных)
ты наверное думаешь, что вот "провинция" - она не пересекается со столицей, но это тебе так только кажется. А если наткнешься на каких-то чеченцев, которых в мск немало, то тут уже без вариантов набутылизация от братухи-борцухи.
 
Re: ДРХФ 2021

это не "страшилки", это - реальность. Если у какого-то высокопоставленного гея нет никаких проблем, то это не значит, что у тебя их не будет. Мажоры в сранорашке могут и людей убивать и даже в жопу ебаться, а обычный холоп за это огребет пиздюлей от гопоты с нагайками - я тебе специально ссылки кидал, но вот еще видео:




ну это просто частная иницатива особо скрепоносных людей:





ты наверное думаешь, что вот "провинция" - она не пересекается со столицей, но это тебе так только кажется. А если наткнешься на каких-то чеченцев, которых в мск немало, то тут уже без вариантов набутылизация от братухи-борцухи.


Я просто не пойму что ты мне хочешь доказать? Тебе хоть сегодня могу ебальник на площади поезии набить, прямов центре города, просто потому что ты подойдешь и скажешь: ребята, можно потише.

Ты приводишьв пример активистов, которые ходят орут что они геи, лесби, оборачиваются во флаги, какитх то борь моисеевых постишь.
Реальность другая, есть геи мужественней и сильнее тебя. Вон даже владелец гей клуба украинского поехал в первых рядах в АТО и погиб за гасла майдана. Ты размышляешь о геях на уровне комедии про бар голубая Устрица или как она там.:D
 
Re: ДРХФ 2021

Я просто не пойму что ты мне хочешь доказать? Тебе хоть сегодня могу ебальник на площади поезии набить, прямов центре города, просто потому что ты подойдешь и скажешь: ребята, можно потише.
так кому угодно могут же, но для этого я должен подойти и возмутиться. А если ты в РФ обернешься лгбт-флагом и попробуешь мирно пройтись - то тебя отпиздят даже без "можно потише". И, собственно, почему именно на площади поэзии? везде можно отхватить и даже без особых причин.
Ты приводишьв пример активистов, которые ходят орут что они геи, лесби, оборачиваются во флаги, какитх то борь моисеевых постишь.
Реальность другая, есть геи мужественней и сильнее тебя. Вон даже владелец гей клуба украинского поехал в первых рядах в АТО и погиб за гасла майдана. Ты размышляешь о геях на уровне комедии про бар голубая Устрица или как она там.
ты кажись обиделся? На обженках воду возят. Но я ж не виноват, что ты даже гуглить не умеешь и когда я тебе привожу конкретные примеры убийства и избиения сексуальных меньшинств в РФ, а ты только обижаешься, как девка-истеричка, потому что хуйней оказалось все, что ты тут рассказываешь. Ну обижайся-обижайся. И рассказывай про мужественных геев из "голубой устроицы" дальше, я даже почитаю.
 
Re: ДРХФ 2021

та ну)).. такое скажешь прям))))..

ну смотри:
58 страниц, 23тыс просмотров, тема--на плавУ)).
дальше продолжать..??)

зы. он безвредный) нарушений правил нет, какой из него провокатор* ты шо)) :)

это здесь он безвредный,а в раисе, зуб даю ,что уже на следующий день сенатор Мизулина вынесла б на рассмотрение совфеда вопрос аморального поведения Беркола и насаждения чуждых ценностей.
 
Re: ДРХФ 2021

это здесь он безвредный,а в раисе, зуб даю ,что уже на следующий день сенатор Мизулина вынесла б на рассмотрение совфеда вопрос аморального поведения Беркола и насаждения чуждых ценностей.

Слава Богу мы не в рашке
 
Re: ДРХФ 2021

Так, на чем тут остановились, в 2х словах. Лень все читать
 
Re: ДРХФ 2021

Так, на чем тут остановились, в 2х словах. Лень все читать

******* Берколь хотел на шарка слупить двадцать килотонн гривен.
Ему сказали, что хуй ему в рот бесплатно.
Он обиделся, потому что хотел хуй в жопу и 20 килотонн.
Но не сложилось.
Ебать его побрезговали, пидаров в теме не нашлось, а денег ему 20 штук давать, решили не давать, поскольку такое говно не стоит запрошенной суммы.
Молдаванин обиделсО и начал вонять за русский мир.

В двух словах не получилось, извините.
 
Re: ДРХФ 2021

Так, на чем тут остановились, в 2х словах. Лень все читать

Димокса не будет
Выразили активную готовность 2-3 тела за 50+ Хотят водки, мяса и за жизнь попиздеть. Меня не будет, соотвественно все эти орки, которые приползли в тему из-за меня тоже будут отсутствовать.
 
Re: ДРХФ 2021

ну Берколь туда стремится и доказывает,что в рашке содомитство поощряют

Ага. Лужков- так точно:D
Хотя в толерантности к пидарасам со стороны нормальных мужиков есть рациональное зерно:
Мало того, что каждый ******* высвобождает как минимум одну женщину, так еще к тому же он забирает на себя как минимум одного конкурента:D
 
Назад
Зверху Знизу