Депортация 1944 года поставила крымских татар в условия выживания, — Эмине Джапарова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196599
Депортация 1944 года поставила крымских татар в условия выживания, — Эмине Джапарова

7.03.2021 10:02

Депортация 1944 года поставила крымских татар в условия выживания, — Эмине Джапарова

Депортация 1944 года поставила крымских татар в условия выживания, когда почти половина народа умерла от голода и болезней. Попытка аннексии…

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Депортация 1944 года поставила крымских татар в условия выживания, когда почти половина народа умерла от голода и болезней. Попытка аннексии 2014 года для крымских татар стала очередным ударом и, по сути, возвращением в ту репрессивную действительность, против которой народ боролся десятки лет.

Бажаєш першим дізнаватися новини Харкова, України та світу?

Підписуйся на Telegram-канал:*t.me/objectivetv,*Viber-канал:*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
або*Instagram: instagram.com/objectiv.tv


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Депортация 1944 года поставила крымских татар в условия выживания, — Эмине Джапарова

Депортация 1944 года поставила крымских татар в условия выживания
А нехер было фюреру коня белого дарить, да местное население вырезать. Татары в Крыму творили такое, что гестапо изумлялось. Приходили татарские зверства изучать.
Попытка аннексии 2014 года для крымских татар стала очередным ударом и, по сути, возвращением в ту репрессивную действительность, против которой народ боролся десятки лет.
С чего это вдруг?
 
Re: Депортация 1944 года поставила крымских татар в условия выживания, — Эмине Джапарова

Как сейчас
Попытка аннексии 2014 года для крымских татар стала очередным ударом и, по сути, возвращением в ту репрессивную действительность, против которой народ боролся десятки лет.
Попытка? Татары бастуют и борятся против репресивной действительности сейчас?
 
Re: Депортация 1944 года поставила крымских татар в условия выживания, — Эмине Джапарова

А нехер было фюреру коня белого дарить, да местное население вырезать. Татары в Крыму творили такое, что гестапо изумлялось. Приходили татарские зверства изучать.?

И что творили они?
 
Re: Депортация 1944 года поставила крымских татар в условия выживания, — Эмине Джапарова

Ничего не творили, танцевали

4721329385749fe32dba26.jpg
Все все танцевали? И, что танцы это наказуемо?
 
Re: Депортация 1944 года поставила крымских татар в условия выживания, — Эмине Джапарова

Челнок Харона , да куда всем , до твоих собратьев :

Батальон Муравьёва
Боевой союз русских националистов
Братство Русской Правды
Бригада Асано — русские подразделения Квантунской армии
Бригада вспомогательной полиции порядка «Зиґлинґ»[источник не указан 284 дня]
Высшая немецкая школа для русских офицеров
Дивизия «Руссланд» (Дивизия «россия (страна-террорист)»)
Добровольческий полк СС «Варяг»
Добровольческий полк СС «Десна»[источник не указан 284 дня]
Зелёная армия особого назначения
Кавалерийский дивизион «Фюрст фон Урах»[источник не указан 284 дня]
Казачий Стан (а также: 15-й казачий кавалерийский корпус СС, 1-я казачья дивизия, 3-я казачья пластунская дивизия, казачья кавалерийская бригада генерала Туркула, казачья пластунская бригада полевой полиции, 1-й Донской казачий полк, 2-й Донской казачий полк, 360-й казачий гренадерский полк, 454-й казачий полк кавалерии, казачий кавалерийский полк «Платов», казачий полк особого назначения Абвергрупы-201, казачий кавалерийский полк «Юнгшульц», 1-й Кубанский конный полк, 1-й атаманский казачий полк, 1-й Синегорский казачий атаманский полк, 5-й Кубанский казачий пластунский полк, 7-й сводный казачий полк, 37-й казачий полицейский стрелковый полк, казачий егерский дивизион «Бем», 403-й восточный казачий дивизион, 580-й восточный кавалерийский дивизион, 82-й казачий эскадрон, 622-й казачий батальон, 623-й казачий батальон, 624-й казачий батальон, 625-й казачий батальон, 631-й казачий батальон, 444 казачий кавалерийский дивизион, 68-й казачий конный батальон вспомогательной полиции, 69-й казачий батальон, 72-й казачий охранный дивизион, 73-й казачий охранный дивизион, 74-й казачий охранный дивизион, 82-й казачий эскадрон, 638-я казачья рота, 5-й казачий Симферопольский эскадрон, казачий эскадрон 4-го охранного велосипедного полка, казачий разведывательный дивизион)[источник не указан 284 дня]
Комитет освобождения народов России (КОНР)
Локотская республика
Народная Социалистическая Партия
Народно-трудовой союз российских солидаристов
Организация Цеппелин
Республика Зуева
РННА
РОНА
РОА
Российский Имперский Союз-Орден
Российская фашистская партия
Русская гражданская вспомогательная полиция, Севастополь
Русская караульная рота «Гомель»[источник не указан 284 дня]
Русская национально-трудовая партия
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии вермахта
Русский ост-батальон «Шелонь»[источник не указан 284 дня]
Русская вспомогательная полиция (шуцманшафт)
Русский личный состав в дивизии СС «Валлония»
Русский личный состав в дивизии СС «Дирлевангер»[источник не указан 284 дня]
Русский личный состав в дивизии СС «Шарлемань»[источник не указан 284 дня]
Хиви
1-я Русская национальная армия[источник не указан 284 дня]
1-я русская национальная бригада СС «Дружина», известна также как 1-й Русский национальный отряд СС
29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
ВВС КОНР (ВВС РОА)
1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)
1-й восточный запасной полк «Центр»[источник не указан 284 дня]
600-я русская дивизия вермахта
600-й ост-батальон[источник не указан 284 дня]
601-й ост-батальон «Березина»[источник не указан 284 дня]
602-й ост-батальон[источник не указан 284 дня]
645-й батальон[источник не указан 284 дня]
654-й ост-батальон[источник не указан 284 дня]
581-й батальон полевой жандармерии[источник не указан 284 дня]
РОНД/РНСД
Гвардия русской фашистской партии[источник не указан 284 дня]
Корпус русской монархической партии[источник не указан 284 дня]
«Russen» (россия (страна-террорист)) — агентство новостей и пропаганды[источник не указан 284 дня]
Русские на службе японских и маньчжурских спецслужб Маньчжоу-Го

PS А с каким триколором , шли некоторые из вышеперечисленных, на параде в Пскове, не напомнишь? ;-)
PSPS Данные из твоей любимой википедии ру.
 
Re: Депортация 1944 года поставила крымских татар в условия выживания, — Эмине Джапарова

Были русские предатели.
Но семьи предателей в Манчжурии за жопу не взяли бы. Манчжурия - же Киiтай.
А в Крыму, после демобилизации русских из Красной Армии, возникло бы погромное движение.

ну конечно были ..Всего пару лямов в вермахте , и лямов 40 активно поддерживающих... Про тихо радующихся, и тихо поддерживающих , стастистика вики.ру стыдливо умалчивает. )))
Смотрю хронику парада в Пскове в 1942 г., и слёзы умиления наворачиваются от триколора ... :yahoo:

PS А роскосмосовский Рогозин зигует так, что даже Герингу поучиться у него, надо было-бы... Ты , кстати , "Майн кампф" не почитываешь? ;-)))
 
Re: Депортация 1944 года поставила крымских татар в условия выживания, — Эмине Джапарова

Были русские предатели.
Но семьи предателей в Манчжурии за жопу не взяли бы. Манчжурия - же Киiтай.
А в Крыму, после демобилизации русских из Красной Армии, возникло бы погромное движение.

Не мели х..ни.В процентом соотношении число крымских татар сотрудничавших с немцами невелико.
 
Re: Депортация 1944 года поставила крымских татар в условия выживания, — Эмине Джапарова

Не мели х..ни.В процентом соотношении число крымских татар сотрудничавших с немцами невелико.

да он понимает, что сам является или внуком власовца ,или сочувствующего элемента. Но стрелки перевести для него - святое! :D Вроде уже и он сам - онтефошизд... ))) Эдакое самоуспокоение, под псковским триколором (1942)...
 
Re: Депортация 1944 года поставила крымских татар в условия выживания, — Эмине Джапарова

Как сейчас

Попытка? Татары бастуют и борятся против репресивной действительности сейчас?
обыски фсб в татарских районах Бахчисарая довольно регулярное дело, так что вероятно таки борются.

А нехер было фюреру коня белого дарить, да местное население вырезать. Татары в Крыму творили такое, что гестапо изумлялось. Приходили татарские зверства изучать. С чего это вдруг?
в координатах выдуманной в кабинетах ЦК КПСС реальности вы правы, а в той действительности что была на самом деле - нет. Например марксизм/коммунизм можно вполне считать ответвлением иудаизма, поскольку начиная с Маркса большинство адептов этого движения, теоретики и "практики" уничтожения десятков миллионов человек в СССР - были евреи, и тем не менее абсурдно объявлять их народом-преступником.
Даже на фоне одной только акции по высылке всего народа (и заселения "ветеранов НКВД" в их дома с присвоением себе имущества татар) - меркнут любые "вырезания". А уж на фоне десятков лет промышленного уничтожения советскими "карательными органами" населения в СССР в т.ч. в Крыму - вообще смехотворно впоминать.
 
Назад
Зверху Знизу