• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

суициды. я не против. как лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2005
Повідом.: 47
суициды. я не против. как лучше?

как бы так сказать...
короче, я решила умереть.
ничего такого, ни проблем с деньгами, ни любви несчастной, и я не наркоманка...
хотя мания у меня все же есть. может в этом дело, уже не важно.
в общем, причин умиратьу меня нет. но причин жить тоже нет.
синдром амотивации, попросту говоря - затяжней депресняк. полное и абсолютное отсутствие цели в жизни.
я никому не нужна, мне никто не нужен, так что ладно, решили.

хотела закоечить со всем сегодня, но передумала - кое-что необходимо завершить, потребуется дня три-четыре. так что еще загляну, возможно.

да, просьба у меня есть, может посоветует кто: как лучше уйти?
я из окна вот прыгать собралась(живу пока на 16, так что прблем быть не должно - уже и дерево под окном спилили). жалко, конечно тех, кому меня соскрабать с асфальта прийдется, но ничего лучше придумать не могу.
потому и прошу о совете.

может я и ненормальная, какая уже разница... да и вообще, бывают ли нормальные люди?
но если кому могу помочь- обращайтесь. не знаю правда чем...
за свои двадцатьс лишним ничего хорошего я не сделала

простите, если кому настроение испортила. можете воспринимать это как шутку
 
самые проверенные способы:
1) выпей йаду
2) убей себя ап стену с разбегу
 
а главное без свидетелей и записочку черкни в карман, и горе будет родственничкам - ведь церковь откажется тебя отпеть, подумай сама, нах оно тебе надо, подайся в монастрь лучше.
 
если это и в самом деле так - я бы тебя при личной встрече переубедил бы..
 
Antoha-lds сказав(ла):
если это и в самом деле так - я бы тебя при личной встрече переубедил бы..

а ты случаем не переговорщиком работаешь???? ну ка признавайся!!!
 
ну есть немного ;) :)
 
Mir-h сказав(ла):
но если кому могу помочь- обращайтесь. не знаю правда чем...
за свои двадцатьс лишним ничего хорошего я не сделала
Отдай свои органы в больницу.
 
иди к Поне - помогай ей с лошадьми.. заодно и пользу принесешь
 
Вешаться низя - родственникам после тебя дерьмо убирать надыть будет.
Топиться тоже не в кайф - выловять через месяц или по весне раздутый, изъеденый рыбами трупец - на опознании кто-то из близких и в ящик сыграть может.
Хочешь в гробу выглядеть красивао - режь се вены в ванной. Тока вдоль режь, потому как поперёк резать - это детский понт. Еси вдоль режешь, то тя адназначна не спасуть.
С йадами лучше не связываться ( с твоим то кол вом мозгов ты разве что пургеном травиться можешь и умрёшь от обезвоживания организьма)
С разбегуап стену тоже не стоит - тока стену зря сломаешь.
Прыгать с крыши - не факт что разобъешься (Бозя пьяных и дураков любит и оберегает)
Для ритуального харакири ни ножа ни титула у тя нет, так что даже не дёргайся.
 
Пауло Коэльо "Вероника решает умереть". Просто-таки справочник для тебя!
 
sb сказав(ла):
Отдай свои органы в больницу.

ни в коем случае!!!!!!! они много дене стоят
лучче родычам завещай чтоб на запчасти тебя продали - и деньги будут и другим людям поможешь
 
Antoha-lds сказав(ла):
иди к Поне - помогай ей с лошадьми.. заодно и пользу принесешь
и нафиг нам такое счастье? лошади чувсвуют получше людей
 
ну тогда пойди волонтером куда нить
 
)))) может они под статьи и темы закидывают?
 
Топик явно показушный... Таким оптимистичным тоном о самоубийтсве не пишут. Авторица, я так понимаю , что Вам нужно КРАСИВО уйти из этой жизни? Ну тада тока прыгнуть с самолета без пашюта... и непременно в белом платье... и непременно перед прыжком провозгласить прощальную речь... и чтоб куча корреспорндентов на земле дожидалась конца вашего полета... :)))
А в принципе... какая Вам разница как Вы будете выглядеть ПОСЛЕ? Паталогоанатому уж это точно будет по фиг;)))
А может все ж передумаете? Или Ваша жизнь настолько никчемна и ни кому нужна? Ни кто не заплачет и не заметит Вашего ухода?
 
Greedged сказав(ла):
Вешаться низя - родственникам после тебя дерьмо убирать надыть будет.
Топиться тоже не в кайф - выловять через месяц или по весне раздутый, изъеденый рыбами трупец - на опознании кто-то из близких и в ящик сыграть может.
Хочешь в гробу выглядеть красивао - режь се вены в ванной. Тока вдоль режь, потому как поперёк резать - это детский понт. Еси вдоль режешь, то тя адназначна не спасуть.
С йадами лучше не связываться ( с твоим то кол вом мозгов ты разве что пургеном травиться можешь и умрёшь от обезвоживания организьма)
С разбегуап стену тоже не стоит - тока стену зря сломаешь.
Прыгать с крыши - не факт что разобъешься (Бозя пьяных и дураков любит и оберегает)
Для ритуального харакири ни ножа ни титула у тя нет, так что даже не дёргайся.
Отлично расписано!
Делай как тебе советует человек. Все выйдет ОКейно!
 
Девушка, вы хоть перед смертью порадуйте мальчиков из темы знакомства, которые кричат: Хочу секса. Вам всеравно, а им приятно. А по теме, так вены резать однозначно, почитайте Quo vadis Сенкевича, как Петроний переселялся в мир иной, сильный текст. Удачи.
 
Да понты это всё!
 
_Roman_ сказав(ла):
1,Девушка, вы хоть перед смертью порадуйте мальчиков из темы знакомства, которые кричат: Хочу секса. Вам всеравно, а им приятно.
2,А по теме, так вены резать однозначно, почитайте Quo vadis Сенкевича, как Петроний переселялся в мир иной, сильный текст. Удачи.
1,Во дельное предложение и заодно шанс умереть доставляя удовольствие!
2,Ну что же вы на польском название написали. Девушка не осилит.
 
Назад
Зверху Знизу