Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 27.11.2005, 19:27   #161
mega

Цитата:
Сообщение от Mir-h
а потом вдуг стукнуло: а что будет, если сестра раньше вернется?!
если она по какой-то глупой случайности окажется среди первых счастливцев, которые найдут то, что от меня останется?!
Милая, если человек реально решил уйти из жизни, его не останавливают ни родственые связи, ни привязанности, НИЧЕГО!!!
А у тебя -- "что-то скучно стало ... может с 16 этажа выброситься?... вдруг веселее будет..."

Вверх
Старый 28.11.2005, 19:23   #162
Toad

Господи боже! Как почитал... это ж сколько у нас оказывается умных людей в стране живёт! И странное дело - с такими умниками, а живём всё-равно х*ёво!!!
Что ж вы, долбо*бы грёбанные выпендриваетесь...? Вы знаете как это, жить когда тебя никто не понимает? Вы, б*ядь, умные - как попи*деть, а на деле, случись что, будете также как и МирАш, а то и хуже, будете.

Всё что я тут прочитал, это - цинизм и жестокость... Она одна из нас!!! Она человек! Вы - люди? СкажИте? Так вот она такая же как и каждый из нас. Вы счастливы? Только честно?! Можете не отвечать вслух - мне это до задницы, ответте сами себе. Думаю - нет. Покрайней мере большинство - не довольны своей жизнью. Тогда как вы смеете упрекать и смеяться над ней! Вы такие умные, лишь потому, что сами не сталкивались с тем, с чем столкнулась она... С непониманием окружающих её личности. Это есть, и это факт! Что каждый из вас сделал для того, чтобы таких людей как она не было, чтобы впредь подобное не повторялось? Может быть вы протянули ей руку помощи или попытались понять? Нет. Это по вашему проявление слабости... (Зато это настоящая слабость, а не наигранная сила.) Вы боитесь ей помочь... Боитесь что пострадает ваша репутация если окажется что она просто прикольнулась? Боитесь что вас разыграют как лоха... и поэтому заочно решили посмеятся!? А вы не думали, что под ником "МирАШ" может оказаться ваша подруга детства, которую вы давно не видели, или может ваша однокласница (или одногрупница), которая вам нравится, но вы до сих пор не решились к ней подойти, или ещё кем-нибудь. Вашей соседкой, просто девочкой с улицы... Скажите, вам будет также весело, когда вы узнаете, что дорогой вам человек, которого вы любите, покончил с жизнью... Вы этого естественно не будете знать, пока э то не случится. Вы так и скажете: "Я же не знал, что это она... Думал, так, какая-то дура." Как вам будет жить, если окажеться, что эта девушка, которую вы любите в реале... оказалась той, которой вы "в шутку" помогли наложить на себя руки, не зная что это она и есть!? Саша и Сирожа дали точное определение таким людям как вы: калдыри! Безчувственные полулюди.

Коломбина, меня очень развеселил ваш пост (№82), следующий сразу же после сообщения uahero, в котором он говорит, о "подстрекательстве к самоубийству"... А что же это вас так передёрнуло? Сразу такой серьёзной стали...
"В конце-концов бравировать суицидом - это даже кощунственно!" А не кощунственно смеятся с человека, которого задолбала жизнь? Нет, конечно же нет. Я вспомнил... Я - Тоад, ребёнок которого нужно пороть, за его юношеский максимализм и отстутствие чувства такта. А вы у нас великая тётя-"психолог", всезнающая... определяющая, что такое кощунство. А что ж вы такая умная, а скрываете от своего босса, что вместо того чтобы выполнять работу, весите на развлекательных сайтах? Боитесь что уволят? Вы ж у нас умная такая... без ваших офигительно гениальных советов не обойдётся - разве вас можно уволить в таком случае? Чего вы боитесь, а?
Что вы знаете о том, что чувствует человек, желающий свести счёты с жизнью? Вы сами когда нибудь были на пределе? Уж очень сомневаюсь. Вся ваша наигранная мудрость (как и других "умников" этого форума) - взята из "умных" книг, которые вы прочитали не для того, чтобы разобраться, а для того что надо. Неважно зачем надо - будь то вузовская программа или желание повы*ываться собственной просвящённостью. Ваши знания - говно! Только испытав что-то на себе, можно, с натяжкой, сказать что ты ЗНАЕШЬ.
Вы не верите, что можно "легко рассуждать о танце живота и через несколько минут постить топик о собственном самоубийстве" - а что тут такого? Почему этого не может быть? Потому что не вяжется с вашим пониманием? С вашим представлением об отчаевшемся человеке? (Слышали ли вы песню Меладзе "Комедиант"? Про весёлого клоуна желающего смерти?) Значит то что вы не понимаете - не может быть?! Так что ли? Наша жизнь - театр абсурда - в ней возможно всё, как бы это не противоречило вашим "взрослым" понятиям-предрассудкам о ней.

qZ, ты пожизни дурак, или только когда нахаваешся синтетики? Скажи, что меняет запой? Может я чего-то не понимаю... Что даёт запой? Попытка убежать от проблемы? То есть так... Ты трус. И предлагаешь ту же участь и девушке. Ууу! На100ящий мужчина!

KRAK, думаю, ты этого не поймёшь (так как мозгов нет), но ху%ню по форумам постишь ты (так как мозгов нет).

laura, девушка, мне вас действительно жаль. (Хотя я очень сомневаюсь что вы девушка... Вам судя по всему не меньше 80. Именно столько моей бабушке, рассуждающей точно как вы.) Скажи, а у тебя цель в жизни - замуж выйти и детей родить? А какая с этого польза...? Может ты как и KRAK, потому и не поняла, что МирАШ всё за*бало... И ей не нужно приносить пользу никому, понимаешь? Пользу ты будешь приносить... когда выйдешь замуж. А ей всё пофиг! И на твои советы "умные" тоже.

Рoni, знаешь, я от тебя такого не ожидал. Я был о тебе намного худщего мнение. Видимо у тебя всё же есть сердце, в отличие от некоторых. Respect!

Нирвана... Вы меня жутко разочаровали. Что если ваша дочь, которую вы так любите, не доведи боже, через несколько лет напишет такое же письмо и её так же обосрут. И вы, не зная, будете участником этого действа... И не нужно говорить что это не возможно. Мы живём в хаосе, в котором возможно всё. Подумайте. представьте что МирАШ - ваша дочь. Вас всё ещё кажется эта тема смешной?

Kath и Koshka - вы крутые! Respect!

Barrister, так вот с того и начинать нужно, что человек не осознаёт всех последствий такого шага... А не задрачивать человека.

Вывод который я сделал: Лицемеры и циники - вот кто тут по большей мере шарится. "Интеллегенция"... Не способная реально помочь, так как сама нуждающаяся в помощи, но боясь это признать, готовая в пух и прах разорвать всех кто отличен. Фу, б*ядь!

МирАШ, ты случайно не слышала с таким понятием как "Ребёнок Индиго"? Это многое бы объяснило в твоей жизни. В любом случае ты не одинока - я с тобой. (Мы с тобой - круто, также как и комиксы!)

Вверх
Старый 28.11.2005, 21:17   #163
KRAK

Цитата:
Сообщение от Toad
Господи боже! ...
Ещё один. :апплодисм
Цитата:
Сообщение от Toad
KRAK, думаю, ты этого не поймёшь (так как мозгов нет), но ху%ню по форумам постишь ты (так как мозгов нет).
Так стало быть так таки и нету?
Цитата:
Сообщение от Toad
Я вспомнил... Я - Тоад, ребёнок которого нужно пороть, за его юношеский максимализм и отстутствие чувства такта.
Нет, ты просто ещё молодой козлик. Это пройдет, запиши свой эмоциональный пост и прочти лет через 5 вместо комиксов.

P.S. Бога нет.

Вверх
Старый 28.11.2005, 21:30   #164
Barrister

ОБАЛДЕТЬ!!! Обосрать всех в одном единственном посте, хоть и длинном, и только для того чтобы девушка (не бот же я надеюсь ) по имени Мир-Х (кстати, спасибо за то что вы с нами) обратила на него внимание. Что то интересное наверное в посте есть - скорее подпись (ну люблю я АиБ С.). Все остальное - какой то бред, причем излишне эмоциональный.

Товарисч!!! У вас все в порядке с жизнью (в том числе и с сексуальной)? Вы слишком зацикливаетесь на своих криках! Вас чем то обидели в глубоком детстве? Откуда эти комплексы и ненависть ко всему окружающему? Попробуйте на пару страниц проанализировать себя и свои посты - Вам это поможет успокоится и адекватно реагировать в будущем на происходящее.

Вверх
Старый 28.11.2005, 22:05   #165
balik

Цитата:
Сообщение от Toad
........
Ну и к чему это сочинение?? Между прочим, хочу тебе напомнить, что своим цинизмом народ скорее всего отбил у девочки охоту (или частично отбил) сводить счета с жизнью.
Постарайся в следующий раз смотреть глубже.
А твой пост, как раз, я прочел, как:"Вы все мудаки! Хочет девочка прыгнуть, пусть прыгает. Чё вы лезете??!! У неё жисть плохая!" Если бы автором первого поста был я, покачал бы грустно головой и поплелся обратно на крышу.
Как по мне, так лучше здоровый цинизм, чем такая "поддержка".

Вверх
Старый 28.11.2005, 22:06   #166
Barrister

Цитата:
Сообщение от balik
...
А твой пост, как раз, я прочел, как:"Вы все мудаки! Хочет девочка прыгнуть, пусть прыгает. Чё вы лезете??!! У неё жисть плохая!" Если бы автором первого поста был я, покачал бы грустно головой и поплелся обратно на крышу.

... так ты думаешь они не подружаться?

Вверх
Старый 28.11.2005, 22:26   #167
BEN

Цитата:
Сообщение от balik
Ну и к чему это сочинение?? Между прочим, хочу тебе напомнить, что своим цинизмом народ скорее всего отбил у девочки охоту (или частично отбил) сводить счета с жизнью.
Постарайся в следующий раз смотреть глубже.
"Здоровый" (в смысле "большой") цинизм хорош для "здоровой" (в смысле
здоровья) психики.

Вверх
Старый 28.11.2005, 22:27   #168
balik

Цитата:
Сообщение от Barrister
... так ты думаешь они не подружаться?
Ага.. возьмутся за ручки, посмотрят друг другу в глаза.......... а где-то на уровне 5-го этажа поймут, что нашли друг друга и прыгать в общем-то уже не надо.. но будет поздно

Вверх
Старый 28.11.2005, 22:55   #169
Nirvana

Toad
Хм....!
Друг, пойди проспись!
Много алькоголя именно так влияет на психику, при общении на такие темы!

Цитата:
Нирвана... Вы меня жутко разочаровали. Что если ваша дочь, которую вы так любите, не доведи боже, через несколько лет напишет такое же письмо и её так же обосрут. И вы, не зная, будете участником этого действа... И не нужно говорить что это не возможно. Мы живём в хаосе, в котором возможно всё. Подумайте. представьте что МирАШ - ваша дочь. Вас всё ещё кажется эта тема смешной?
Друг мой!
Я знаю даже сколько раз в сутки дышит моя дочка.
Это я к тому что у нас с ней меньше секретов чем между лучшими подругами.
А мой милый с ней на столько откровенен, что о этом даже не мечтают люди. ( Обсолютно откровенен во всем ! )

Старый 29.11.2005, 03:06   #170
Arty

Mir-h, вы ещё тут?..

а то тут люди столько всего для вас наплодили, может уже нэ нада?

Старый 29.11.2005, 06:19   #171
Mir-h

похоже тема действительно себя исчерпала...
всем большое спасибо, дальше я сама. что-нибудь да и решу.
я попробую последовать предоставленым советам и начать жить заново... хотя, сколько уже раз я так делала.
мда, "веронику" я почитала. книжечка интересная, правда в моем случае... я никогда не могла пожаловаться на излишнюю упорядоченость жизни и собственную неискренность. возможно я бываю даже чересчур исренна.
но я попробую еще раз. или попробую попробовать.
Toad, ваше сообщение задело. много негатива, это да, но когда понимаешь, что тебя понимают, это все же... (...слов не хватает)
я не знаю, какова была цель ваших высказываний, но спасибо вам
(кстати, кажется вы первый правильно прочитали мое имя? я даже не знаю, как вам это удалось)
я поняла, что на самом деле хотела быть понятой.
я немного успокоилась, и могу еще раз все обдумать.
всего хорошего!

Старый 29.11.2005, 10:46   #172
Greedged
Сцукомудаг )))

Она не прыгнула. Что и требовалось доказать. Тупое бравирование возможностью суицида.

Старый 29.11.2005, 11:09   #173
Drill

Цитата:
Сообщение от Greedged
Она не прыгнула. Что и требовалось доказать. Тупое бравирование возможностью суицида.
Зато нашла родственную душу.

Toad, а что это за ребенок индиго?

Вверх
Старый 29.11.2005, 11:28   #174
-Коломбина-

2Toad! Как ты лихо всех обложил! Ну чо- полегчало после выброса желчи? )) Если ты и реале так относишься к людям, то неудивительно что у тебя проблемы непонимания... Что касается меня (ты уделил мне так много внимания в своем посте), то прежде всего смею тебя заверить, что я вишу на форуме не в ущерб основной работе. Что касается твоих обвинений в жестокосердии и незнаии жизни, то - ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО пришлос мне пержить и через что пройти????!!!! Ты думаешь я не была на грани???!!! ОШибаешься. И здоровое чуство юмора, поверь - не помеха для выхода из кризиса. Ты знаешь кого-то из форумчан близко?!почему ты вешаешь ярлыки?! Ты тут сочуствешь авторице, а подсказать ей выход из ее ситуации не пытаешься. Между прочим, я с ней общалась в привате и РЕАЛЬНО пыталась помочь.

Вверх
Старый 29.11.2005, 13:41   #175
Toad

КRАК... я ничего не говорил о боге. Но раз уж зашла речь... какого именно бога нет? Уточни? (Хоть это и оффтоп, но ничего...)

Вверх
Старый 29.11.2005, 13:45   #176
Toad

Встречный вопрос: почему вам, Коломбина, позволено вешать ярлыки на людей, судить их по каким-то непонятным критериям, а мне - нет!?
Если у вас со зрением плохо:
Цитата:
Вы сами когда нибудь были на пределе? Уж очень сомневаюсь.

Я не говорил, что вы не прошли через это...! Я всего-лишь предположил! Потому что человек у которого были такие проблемы, хоть чему то должен был научиться... К сожалению вы не из тех людей. Витчеру, например, было неприятно читать ваши загоны МирАШ... потому что он сам пытался покончить с собой, и знал как это не приятно, когда с тебя смеются из-за этого. Он получил урок. Он смог применить это на себе. И в этом вопросе он стал терпимее... Какой урок извлекли вы? (Раз уж вы однажды чуть не покончили с собой?)

В реале я к людям отношусь нормально... но не к тем, кто несёт в себе ненависть к существам таким же как и они (да и другим живым формам)... И нех*й прикрываться "здоровым цинизмом" как фактором "здоровой психики"... Мне всё равно, что вы врёте, но не врите хотя бы себе.

Нирвана, как я уже говорил, я считал вас лучше... Моё уважение к вам, как женщине довольно глубоких демократических взглядов - растворилось, как будто бы его и не было. Жаль.
А то что вы уверенны в том, что у вас супер доверительные с дочью отношения... дай бог, чтобы оно так и было. (Нет, я не говорю, что я не верю... я ни знаю вашу дочь, в принципе как и вас с вашим мужем. Просто дай бог, чтобы не одни вы верили в вашу "доверенность".)
(Я не принимаю ни алкоголь, ни наркотики. Даже не курю. Потому ваши заявляения совершенно безосновательны. Я лишь как и вы... Имею право высказаться.)

А то что я писал здесь... это не для того, чтобы выехать перед кем-то, или что-то кому-то доказать (кому нужно, думаю поймёт смысл моих слов) - это бесполезное занятие.
Я написал, чтобы вы знали... Обидев эту девушку - вы в первую очередь обидели меня. Всё что вы писали ей - я воспринимаю на свой адрес, так как мы с ней очень похожи. Всё остальное не имеет значиния.

Респект - всем кто за нас.
Все остальные - выпейте йаду, сцуки

Вверх
Старый 29.11.2005, 13:51   #177
Greedged
Сцукомудаг )))

Блин, да это изначально был тупой стёб! Подруга никогда бы не решилась на такое. И на форум написала в ожидании того, что её будут уговаривать не делать этого, сопли ей вытирать и т.д. и т.п. Потому как реальному самоубице не важен способ, ему важно поскорее слинять ОТСЮДА. А эти фрази типа "надо кое-что закончить, доделать" - это тупые отмазки для самого себя. Если чел решился, то его уже ни что не остановит. Уж поверь мне.

Старый 29.11.2005, 14:02   #178
Witcher

Цитата:
Блин, да это изначально был тупой стёб! Подруга никогда бы не решилась на такое. И на форум написала в ожидании того, что её будут уговаривать не делать этого, сопли ей вытирать и т.д. и т.п. Потому как реальному самоубице не важен способ, ему важно поскорее слинять ОТСЮДА. А эти фрази типа "надо кое-что закончить, доделать" - это тупые отмазки для самого себя. Если чел решился, то его уже ни что не остановит. Уж поверь мне.
А откуда такая уверенность, что не решилась бы? А?
И с чего ты взяла, что человек хотел, чтобы его УГОВАРИВАЛИ не делать этого? Человек просто хотел СОВЕТА!

Лапочка
    Вверх
Старый 29.11.2005, 14:04   #179
Nirvana

Toad
Цитата:
Нирвана, как я уже говорил, я считал вас лучше... Моё уважение к вам, как женщине довольно глубоких демократических взглядов - растворилось, как будто бы его и не было. Жаль.
А то что вы уверенны в том, что у вас супер доверительные с дочью отношения... дай бог, чтобы оно так и было. (Нет, я не говорю, что я не верю... я ни знаю вашу дочь, в принципе как и вас с вашим мужем. Просто дай бог, чтобы не одни вы верили в вашу "доверенность".)
(Я не принимаю ни алкоголь, ни наркотики. Даже не курю. Потому ваши заявляения совершенно безосновательны. Я лишь как и вы... Имею право высказаться.)
Ни каких проблем.
Каждый высказал свою точку зрения и все.
Я высказала свою точку зрения, в отношении людей идущих на самоубийство и в особенности пишущих об этом в таком контексте, как авторица темы.
Я никогда не понимала людей ноющих и жалующихся на жизнь. Всегда их считала лентяями ищущими оправдание в этих жалостных высказываниях.
Человеку дана жизнь, чтоб бороться с припятствияви и чаще всего именно с самим собой, своими страхами, неуверенностью, ленью,... Другими пороками.
А тот, кто решил свести с жизнью счеты, просто слабовольный и ленивый человек.
Вот и все.
Ну это его жизнь и он ее хозяин. Ему решать жить и бороться или сдаться и помереть.

Старый 29.11.2005, 14:11   #180
Nirvana

Цитата:
Сообщение от Greedged
Вот вот. А вы тут развели димагогию

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный