Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 23.11.2005, 16:16   #121
Kikaha

а может человек из-за этого нераскрытого вопроса на тот свет и собрался...

Вверх
Старый 23.11.2005, 16:20   #122
Virtual GOD

да икс иво знаит. ник женскей.. вот и напЕсал ОнАааа.ыЫы.ыы давайте писать онЫыЫыЫ

Старый 23.11.2005, 16:23   #123
Nirvana

Ржунимагу
Цитата:
Сообщение от Kikaha
а может человек из-за этого нераскрытого вопроса на тот свет и собрался...

Столько лет живу, и до сих пор не поняла ( понял ) я черный в белую полоску, или белый в черную!
Жизнь проходит зря!!!

Старый 23.11.2005, 16:43   #124
Greedged
Сцукомудаг )))

Цитата:
Сообщение от zukker
Гы! ГРингед, когда тело умирает - останавливается дыхание. От чего бы смерть не наступила.
Следствие - полный смертный одр дерьма. (Приятного аппетита).
Цукерман, ты смерть ваще видел? Дерьма полно только если произошло удушение - повешенье или иное насильственное удушение. Кста от сильного страха у тя тоже сфинктеры расслабяться автоматом.
Если же смерть наступает от остановки сердца, то сфинктеры не расслабляются. Почитай учебник анатомии для ВУЗов или сходи в морг и поговори с паталогоанатомами, гений.
З.Ы. для тупых: залёный и жадный - две большие разницы

Старый 23.11.2005, 18:19   #125
Сахаров

Greedqed, приятно, что ты признал во мне собрата-гения Был и в морге, и учебники читал, и втыки в разных проявлениях видал - брр! Речь не о том. Вопрос изначально топикстартером ставился иначе. Это мы гуртом уже рассмотрели проблему вдоль и поперек Так что гении здесь - все, поверь.
Кста, а где, собсно, топикстартер? Он(а) связывал(ась) с кем-нить в личке? В аське? А то мало ли... Подстрекательство к самоубийству карается УК...

Старый 23.11.2005, 18:33   #126
Virtual GOD

гг.нахйоптыть-йоптыть купите слона ЫыЫыы

Старый 23.11.2005, 19:05   #127
Kikaha

и что эта фигня значит?

Вверх
Старый 23.11.2005, 19:20   #128
Сахаров

Это Виртуал Год после инсулиновой комы ))
Гы!!!
(не обижаться!)

Старый 23.11.2005, 21:01   #129
Kath

[QUOTE=-Коломбина-]
Цитата:
Сообщение от Mir-h

[SIZE=4]
Не может человек легко рассуждать о танце живота и через несколько минут постить топик о собственном самоубийстве!
Почему не может???? Легко!

Человек, доведенный до предела может выглядеть совершенно как все, не обязательно бросаться на прохожих и громко ругаться матом, как полоумный. Можно корчить из себя самого счастливого и веселого человека, а на самом деле умирать от тоски.....и все время думать, когда, наконец, наступит тот момент, когда "будет уже не вмоготу" и можно спокойно родить мысль об уходе.
Девушка не похожа на тех, кто здесь просто флудит ради удовольствия, по-моему ничего вызывающего и вульгарного она не сказала - значит, это ее серьезные мысли. Но вряд ли она покончит с собой - ей просто хотелось поделиться своим "горем". Думаю, ваши посты привели ее в чувство.
Мир-х, может тебе и не надо советов, но все же скажу. Если жизнь идет слишком медленно и текуче и бессобытийно - сходи к ......гадалке - вдруг у тебя в будущем что-то тАааааакое хорОооооошее. Да и она точно скажет - от чего ты умрешь. От старости.

Вверх
Старый 23.11.2005, 21:23   #130
Barrister

[QUOTE=Kath]
Цитата:
Сообщение от -Коломбина-
... Но вряд ли она покончит с собой - ей просто хотелось поделиться своим "горем". Думаю, ваши посты привели ее в чувство.
...

В том то и дело, что горя как такового судя из топика не было. Просто такая себе неотвратимая тяга к самоуничтожению. Дегенерация. В смысле комплекс самоубийства. ИМХО - читайте Климова.

Вверх
Старый 23.11.2005, 21:56   #131
Kath

[QUOTE=Barrister]
Цитата:
Сообщение от Kath

В том то и дело, что горя как такового судя из топика не было. Просто такая себе неотвратимая тяга к самоуничтожению. Дегенерация. В смысле комплекс самоубийства. ИМХО - читайте Климова.
Н-да, Климова я не знаю, может, он там чего умного написал. Только если у человека в "постдвадцатичном" возрасте есть еще неотвратимая тяга к самоуничтожению, то это есть в некотором роде - горе. Беда.

Вверх
Старый 23.11.2005, 22:00   #132
Witcher

Топикстартеру:
Только прыгать с 16 этажа. Идеал.

Лично я закидался таблетками (таки побоялся прыгать), ничего хорошего не вышло: во-первых откачали, а во-вторых - отравление организма было, я неделю воообще никакой был..... Сильный тада депресняк был, но прошел... Так шо и у тебя эти мысли пройдут...

Лапочка
    Вверх
Старый 23.11.2005, 22:06   #133
Barrister

[QUOTE=Kath]
Цитата:
Сообщение от Barrister
Н-да, Климова я не знаю, может, он там чего умного написал. Только если у человека в "постдвадцатичном" возрасте есть еще неотвратимая тяга к самоуничтожению, то это есть в некотором роде - горе. Беда.

Почему то кажеться что суицид - попытка уйти от проблемы (как алкоголь, наркотики) только разница в том, что после спиртного утром просыпаешься, а после самоубийства нет.

Это наверное осталось из детства - "Умру, тогда все заплачут по мне, будут скучать за мной, скажут - почему мы ей не разрешали делать то-то и то-то, а Я им ничего не отвечу. Буду лежать в гробу и молча смотреть на это".

Может человек не осознает ВСЕ последствия такого шага. Вернее отсутствие каких-бы то ни было последствий для него.

А если осознанно идет на такой шаг - то надо быть Супер-мега-эгоистом. Все равно Ты кому то нужна. И этому кому то будет Очень больно и обидно.

А насчет предложений отдать свои последние часы парням, которые ищут "спутницу на час" - бред. Кому нравится трахаться с мертвяками. Пусть даже живыми.

Вверх
Старый 23.11.2005, 22:08   #134
Barrister

Цитата:
Сообщение от Witcher
Топикстартеру:
Только прыгать с 16 этажа. Идеал.

Лично я закидался таблетками (таки побоялся прыгать)...
Оставлял себе шанс?

Вверх
Старый 24.11.2005, 01:04   #135
Koshka

Mir-h,
Всё пройдёт и это тоже(С)Жить надо ради самой жизни.Инстинкт самосохранения у тебя ОЧЕНь быстро обнаружится если заглянуть в глаза смерти.Сразу же понимаешь как хочется жить.Все мы смертны,однажды пришедший в этот мир обязательно уйдёт.
Зачем приближать то,что неминуемо?
Попробуй изменить свою жизнь.Ты пишешь,что ничего хорошего не сделала...начни помогать людям или животным.Или возьми тур в другую страну,в другой город,словом тебе нужно выйти из этого ступора и занять себя чем-то...
Всем кто тут даёт "дельные советы" по-поводу как лучше свести счёты с жизнью,советую хорошенько подумать за ником Мир-х может стоять реальный человек который может воспользоваться этими советами.

Вверх
Старый 24.11.2005, 07:53   #136
Рыжий Викинг

Прально, Koshka, это все от безделия! Если человек чем занят, али даже просто кушать нечего, так у него другим голова забита будет, а не сюицидами всякими, прости-господи.

Старый 24.11.2005, 11:07   #137
-Коломбина-

Судя по тому, что авторица не почтила внимание свой топик, то наверняка ей просто не чего ответить
D A! Я совершенно согласна с тобой, что у сытого человека чаще возникают суицидный мысли, чем у голодного. Если, речь не идет о действительно медицинской депрессии - когда нужна помощь специалиста.
Мир-х скорее всего, девушка не знавшая в жизни забот... Если бы пред ней стояла проблема как ВЫЖИТЬ, то и настроение было б другое...
Мир-х! Если тебе так надоела твоя нынешняя жизнь, попробуй сменить ее на ДРУГУЮ. Только на ЭТОМ свете Ты с родителями живешь? Вот и начни жить самостоятельно. На работу устройся, квартиру сними, хобби поменяй. Вот когда у тебя жизнь будет САМОСТОЯТЕЛЬНА и НАСЫЩЕНА, тогда увидишь как поменяется ли отношение к жизни

Вверх
Старый 24.11.2005, 11:24   #138
Greedged
Сцукомудаг )))

[QUOTE=Kath]
Цитата:
Сообщение от -Коломбина-
Если жизнь идет слишком медленно и текуче и бессобытийно - сходи к ......гадалке - вдруг у тебя в будущем что-то тАааааакое хорОооооошее. Да и она точно скажет - от чего ты умрешь. От старости.
Я гадалка, т.е. провидец и могу сказать от чего ласты склеит эта подруга - от тупости.
Все мы проходили суицидальные закидоны в период полового созревания (т.н. переходный возраст) Еси кто скажет, что у него не было в этом возрасте мыслей о самоубийстве, то я скажу, что он врёт.
Так вот все психологи выделяют три основных возрастных пика самоубиства:
14-16 лет - половое созревание и т.д.
30-33 года - (особенно 33 года) - типа возраст Христа и т.д.
40-50 лет - боязнь старости
Подруга судя по её же постам чуть старше 20, т.е. она затупила на переходном возрасте

Старый 24.11.2005, 11:41   #139
Nirvana

Затупила или не, за то тема то какая активная.

Старый 24.11.2005, 11:48   #140
KRAK

Цитата:
Сообщение от Greedged
...
30-33 года - (особенно 33 года) - типа возраст Христа и т.д.
...
33

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный