ЕС закрыл проект модернизации украинских КПП

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 3167
ЕС закрыл проект модернизации украинских КПП

:відстій::відстій::відстій:

Ну вот....мы в Европу "ноем-скавчим" шоб попасть, а когда она к нам идет то....
в общем вот:

ЕС закрыл проект модернизации украинских КПП

ff7hfj.jpg


Европейский Союз закрывает проект модернизации пограничных контрольно-пропускных пунктов с Украиной.

Планировалось, что модернизация поможет сократить время пересечения границы и усовершенствует таможенные процедуры.
Напомним, проект по модернизации шести украинских КПП на восточной границе ЕС был основан в 2014 году. Он был направлен на содействие интеграции украинской экономики со странами своих соседей с ЕС путем построения или модернизации контрольных пунктов на границах с Польшей, Венгрией, Словакией и Румынией.

К концу 2017 года НИ ОДИН из шести проектов контрольно-пропускных пунктов не был завершен, хотя ЕС предоставлял финансирование на сумму 29,2 млн евро.:ганьба::ганьба::ганьба:

По информации агентства, проект закрыли после ряда задержек, ошибок и перерасхода с участием местных чиновников и подрядчиков. Агентство ссылается на внутреннюю корреспонденцию правительства Украины и переписки между Европейской комиссией и украинской властью.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:

ЗА 3 года (ТРИ,Карл!!!:рл:) за ЕСное бабло НИХУЯ вообще не сделали! пиздец позорище...
вот так вот "евроинтегрируемся", показываем свою мордулица Европе...
суканах!
нет слов просто :(
 
Что на это скажет товарисч Гнойсман?
 
нахуй пидарасам проэкты где нельзя спиздить бабла?
 
По информации агентства, проект закрыли после ряда задержек, ошибок и перерасхода с участием местных чиновников и подрядчиков. Агентство ссылается на внутреннюю корреспонденцию правительства Украины и переписки между Европейской комиссией и украинской властью.
Несовсем закрыли,то есть совсем не закрыли:D
В реализации проекта Евросоюза, предусматривающего модернизацию пограничных контрольно-пропускных пунктов с Украиной, есть трудности, однако решение о сворачивании проекта не принималось. Об этом заявил глава представительства Евросоюза в Украине Хьюг Мингарелли на брифинге в Харькове в среду, 21 февраля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Несовсем закрыли,то есть совсем не закрыли

а шо он толком знает?:збентежений:

В чем именно заключаются трудности, Мингарелли не уточнил, сославшись на то, что не принимает непосредственного участия в проекте.

По словам главы представительства ЕС, решение о сворачивании проекта не принималось. "Я не могу вам сказать, что решение о прекращении этого проекта уже принято", - сказал он.
 
Да вы задолбали уже. Нахрена они нужны на границе с ЕС?
 
Да вы задолбали уже. Нахрена они нужны на границе с ЕС?
Наши кпп на границе по сравнению с польскими - печальное зрелище, я бы даже сказал удручающее. Те, кто въезжает в Украину, сразу понимают, в какую они жопу попадают... Это как облезлые ворота и повалившийся забор во дворе.
 
Да вы задолбали уже. Нахрена они нужны на границе с ЕС?
нужны-ненужны... а 29млн.евро ПРОСРАЛИ однозначно!
а это и зп и оборудование и ... "лицо страны",можно сказать :(
ведь, как говорится, дом начинается с прихожей....
 
Наши кпп на границе по сравнению с польскими - печальное зрелище, я бы даже сказал удручающее. Те, кто въезжает в Украину, сразу понимают, в какую они жопу попадают... Это как облезлые ворота и повалившийся забор во дворе.
Да,печальное зрелище. И случилось это не только сейчас,так было и 10 лет назад,и 20,и 30.
 
Напомним, проект по модернизации шести украинских КПП на восточной границе ЕС был основан в 2014 году. Он был направлен на содействие интеграции украинской экономики со странами своих соседей с ЕС путем построения или модернизации контрольных пунктов на границах с Польшей, Венгрией, Словакией и Румынией.
до майданились, по любому путенг взятку дал
 
Наши кпп на границе по сравнению с польскими - печальное зрелище, я бы даже сказал удручающее. Те, кто въезжает в Украину, сразу понимают, в какую они жопу попадают... Это как облезлые ворота и повалившийся забор во дворе.

Между Францией и Италией нет КПП. :D
 
нужны-ненужны... а 29млн.евро ПРОСРАЛИ однозначно!
а это и зп и оборудование и ... "лицо страны",можно сказать :(
ведь, как говорится, дом начинается с прихожей....

Ваше лицо давно уже всем надоело. Тошнит уже всех от коррупции.
КПП, блядь.
 
шото слово *модернизация* *попахивает* *откатами*, а?. Европу нарно взбесило шото, мож не сама сумма возврата и сроки окупаемости, а может и бесполезность и целесообразность всего этого действа, которое было основано на *ажиотаже побратимства Украины и ЕС в 2014г.* Как ты считаешь?
 
новость тухловата, на все жрут. печалько.
 
Наши кпп на границе по сравнению с польскими - печальное зрелище, я бы даже сказал удручающее. Те, кто въезжает в Украину, сразу понимают, в какую они жопу попадают... Это как облезлые ворота и повалившийся забор во дворе.

то они еще не видели какие кпп с другой стороны Украины.
ege5jg.jpg
 
Я думаю путин лично пиздил бабло. Война ж в стране.
 
Назад
Зверху Знизу