Моя жена пердит

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Если жена пердит

До родов проблем практически никаких не было.Но после и во время беременности появилось столько лишнего веса, что хоть на сало ее сдавай, а тут еще и пердеж пошел.
В принципе меня моя жена в целом устраивает. Хорошо готовит, печет, в квартире всегда порядок. В сексе(я ее не балую) не фонтан, но терпимо. Вообщем, все то, для чего нужна баба в доме, она выполняет хорошо. Единственное, что меня выводит, вплоть до мыслей о разводе это - ее метеоризм и пердение.

Она все время худеет, и сидит на идиотских диетах. Я давно ее гнал лечить желудок, у нее нашли какой- то гастродеуденит, и на этом все остановилось. Стреляет она с периодичностью раз в три минуты, иногда это идет непрерывно. Я ору на нее, чтобы шла в туалет, она аргументирует, тем, что не может постоянно туда бегать. В эти моменты ее хочется прибить нафик или одеть противогаз!


Как ее аргументировать, что это не нормально и противно? Таблетки пить не хочет, считает, что эта химия вредно действует на печень и почки, поэтому эспумизан предлагать бесполезно.

Как у вас это происхолит в семье? Для вас это норма? Есть такая проблема?
Пишу открыто, потому что знаю что тут пердят многие.

Что делать с женой? Разводиться? Или есть способ избавления от этой болезни?
 
Может стоить пересмотреть питание...сладкое исключить, как раз похудеет заодно.
 
Эспумизан дают с самого рождения даже маленьким деткам, он в организме никак не откладывается, на почки и печень не влияет
 
..питания нужно глянуть.не секрет-качество потребительской корзины ухудшилось.отсюда проблемы с желудком и ессно легкое попукивание.)))
 
"Что нам мешает. то нам поможет" (с)
Предлагаю собирать выхлопы в емкость и использовать в домашнем хозяйстве. Подключить к плите, бойлеру. Можно также авто переделать метановое ГБО и бесплатно ездить.
Расширяйте кругозр и старайтесь рассмотреть в своей жене хорошее.
 
Есть такая насадка, коровам одевается на жопу, что бы собирать газы в переработку.
Где купить?
 
Вставить в причинное место пищалку с детской игрушки, все неловкие моменты в раз приобретут весёлые нотки
 
Моя жена пердит

Вчера разместил тему в женском, но Мунира вместо того что-бы перенести тему в нужный раздел ее удалила и влепила мне балл за нарушение!
До родов такого явления не было, но потом она располнела и почалось!
Меня моя жена в целом устраивает. Хорошо готовит, печет, в квартире всегда порядок. В сексе не фонтан, но терпимо. Вообщем, все то, для чего нужна баба в доме, она выполняет хорошо. Единственное, что меня выводит, вплоть до мыслей о разводе это - ее метеоризм.

Она все время худеет, и сидит на идиотских диетах. Я давно ее гнал лечить желудок, у нее нашли какой- то гастродеуденит, и на этом все остановилось. Стреляет она с периодичностью раз в три минуты, иногда это идет непрерывно. Я ору на нее, чтобы шла в туалет, она аргументирует, тем, что не может постоянно туда бегать. В эти моменты ее хочется прибить нафик и одеть противогаз!


Как ее аргументировать, что это не нормально и противно? Таблетки пить не хочет, считает, что эта химия вредно действует на печень и почки, поэтому эспумизан предлагать бесполезно.

Как у вас это происхолит в семье? Для вас это норма? Есть такая проблема?
На форуме наверняка пердят многие девушки.Как вы выходите из положения?

Что делать с женой? Разводиться? Или есть способ избавления от этой болезни?
Прошу помощи форума.
 
белый уголь
 
пффф) тут у всех жёны топ-модели а ты со своим лягушонком в коробчёнке посмел нарисоваться) туташним богам подобные проблемы неизвестны :D
 
Гдето в женском, тема есть,
"Мой муж нюхает бздо"
Там женщина жаловалась на мужа извращенца.

Совпадение?? Не думаю.

:)
 
Вчера разместил тему в женском, но Мунира вместо того что-бы перенести тему в нужный раздел ее удалила и влепила мне балл за нарушение!
До родов такого явления не было, но потом она располнела и почалось!
Меня моя жена в целом устраивает. Хорошо готовит, печет, в квартире всегда порядок. В сексе не фонтан, но терпимо. Вообщем, все то, для чего нужна баба в доме, она выполняет хорошо. Единственное, что меня выводит, вплоть до мыслей о разводе это - ее метеоризм.

Она все время худеет, и сидит на идиотских диетах. Я давно ее гнал лечить желудок, у нее нашли какой- то гастродеуденит, и на этом все остановилось. Стреляет она с периодичностью раз в три минуты, иногда это идет непрерывно. Я ору на нее, чтобы шла в туалет, она аргументирует, тем, что не может постоянно туда бегать. В эти моменты ее хочется прибить нафик и одеть противогаз!


Как ее аргументировать, что это не нормально и противно? Таблетки пить не хочет, считает, что эта химия вредно действует на печень и почки, поэтому эспумизан предлагать бесполезно.

Как у вас это происхолит в семье? Для вас это норма? Есть такая проблема?
На форуме наверняка пердят многие девушки.Как вы выходите из положения?

Что делать с женой? Разводиться? Или есть способ избавления от этой болезни?
Прошу помощи форума.

А ты не храпишь случайно? Может это она тебе так мстит за безсонные ночи???:D
 
Назад
Зверху Знизу