"Гитарная Сотня". Нужна гитара и прочие музыкальные инструменты.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 5477
"Гитарная Сотня". Нужна гитара и прочие музыкальные инструменты.

Тема немножко расширилась, но не утратила своей актуальности, поэтому, так-же принимаются любые музыкальные инструменты, которые пылятся у вас без дела, либо загромождают балкон/кладовку/гараж.
Всё, от бубна до арфы, в любом состоянии, всё реанимируем и доставим нашим защитникам!


Обо всех переданных инструментах будет фотоотчёт.

Как говорил персонаж Леонида Фёдоровича Быкова, в кинофильме "В бой идут одни "Старики"", капитан Титаренко: "Кто сказал, что нужно бросить песню на войне? После боя, сердце просит музыки вдвойне!"
Поэтому, если Вы считаете возможным помочь в этом деле - добро пожаловать. Возможно у кого-то на балконе/гараже/чердаке, валяется что-то ненужное, поверьте, оно найдёт применение.
Оцените трезво, и, если закралась хоть капля сомнения, тогда лучше в Музыкальную ветку, возможно кто-нибудь купит Ваш шедевр.

Благодарю за понимание и помощь!

Друзья, небольшая ремарка.
Если у Вас есть что передать, пожалуйста, пишите свои координаты сразу в Личные Сообщения, с Вами свяжутся и заберут Ваш презент. У меня не всегда есть возможность заниматься ещё и организационными вопросами. Прошу понять правильно.
Спасибо!
 
Останнє редагування:
Дайте свой телефон в личку.
 
Дайте свой телефон в личку.

Спасибо за инструмент!
11214028_1660017104232778_1041629110449446246_n.jpg
 
Рад помочь благому делу!

P.s. А ибанез на заднем плане тоже на переделке? :)
 
еще одна не нужна ?
 
Наконец-то влезла в эту тему!
1. Спасибо ТСу! Это по моей просьбе он создал эту тему и занялся поиском и доведением инструмента для девчонки до нужного уровня!
Привожу мнение из лички в ФБ того бойца, который изложил мне данную просьбу. Как говорится, там не добавить - не отнять!

"Здравствуйте,Лена!Вы были недавно у нас на позиции,мы с Вами беседовали за чаем. Хотелось бы узнать-есть ли возможность подарить гитару? Должен сразу пояснить,что прошу её не для себя,не знаю,конечно,насколько корректна моя просьба)))... Дело в том,что я был приглашён опять в местную школу в качестве гитариста на праздник 9 мая,там на репетиции познакомился с ученицей,которая просто одержима желанием научиться играть на гитаре. Но не имеет возможности приобрести инструмент(они многодетные) Я подумал,что это было бы исполнением мечты ребёнка! Она меня ни о чём не просила и я ей ничего пока ещё не обещал. Решил связаться с Вами,узнать. Если это возможно дайте знать,пожалуйста! Спасибо!

7 May 05:42
Доброе утро! Рада Вас видеть. Хорошо, что Вы девочку не обнадежили. Я дам Вам знать, как только пойму что смогу сделать и как передать инструмент. Обещаю решить максимально быстро. Дети должны получать исполнившиеся мечты.)))
7 May 09:46

Спасибо за понимание! Я считаю,что на нас кроме наших прямых обязанностей и задач,лежит ещё и определённая социальная нагрузка. Так сказать "борьба за умы" среди местного населения насквозь отравленного российской пропагандой.Если не какими-то определёнными действиями, то хотя бы нормальным человеческим отношением! Ну а тем более-дети... Буду ждать ответа.


Вот так.

2. Спасибо дарителю! Вы сделали без преувеличения огромное дело, т.к. именно данный конкретный инструмент уже не просто инструмент, а мост между душами.

3. gorusya, если предложение в силе, то обещаю Вам найти замечательные руки и для Вашего инструмента! ;)
 
Гитара еще в теме? Правда, ее нужно подшаманить.
 
Нумеролог, заберу! И даже шамана найду, и обещаю отчет о передаче)) Бросай тф для связи в ЛС.
 
Гитара никому не нужна?
 
Гитара никому не нужна?

Написал в ЛС.

Гитары нужны всегда. Если она не представляет для Вас коллекционной ценности, всегда рады принять.
__________________________________________________

По имеющейся гитаре - отстраиваю.

Photo0198_800.jpg
 
Есть гитара. Кому и как отдать?
 
Есть гитара Чернигов, подубитая, но играть можно, если она нужна, скажите как с вами связаться?
 
Оперативно встретились - все хорошо. Удачи в вашей деятельности.
 
Сегодня получила еще одну гитару от sinelege. Ранее переданная от Нумеролог вместе с сегодняшней поедет на "осмотр" к лекарю.
После постановки диагноза "доктор" сообщит нам как поступаем с "пациентами".
Отчет о каждом переданном инструменте - с меня.
Огромная благодарность вам, люди! :пиво::yahoo:
 

Вкладення

  • CAM02085.jpg
    CAM02085.jpg
    70.6 КБ · Перегляди: 1020
  • CAM02086.jpg
    CAM02086.jpg
    78.9 КБ · Перегляди: 393
  • CAM02089.jpg
    CAM02089.jpg
    60.6 КБ · Перегляди: 452
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу