На Харьковщине свободного жилья для беженцев нет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196730
На Харьковщине свободного жилья для беженцев нет

27.08.2014 15:50

Чиновники из обладминистрации обратились к мэру Харькова с просьбой помочь арендовать городские жилые помещения для вынужденных переселенцев на осень-зиму


photo_big.jpg


Игорь Балута написал письмо Геннадию Кернесу, в котором просит предоставить информацию о возможности расселения беженцев из зоны АТО. По информации Балуты, региональным штабом помощи уже расселено более 13 тысяч человек из Донбасса. На этом областные возможности исчерпаны.

Из мэрии губернатор получил ответ, что свободное жилье отсутствует и в городе.


Анна Симоненко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот настал момент истины.Кв.оставшейся по наследству сдавайте за дорма.помогите своей стране Харьковчани.
 
Дом на набережной,монте-плаза-все полупустое стоит,охрана по часам свет в квартирах включает дабы казались более ,,живыми,, ,а чуть не забыл на станции метро Победы полузаброшенная 25 этажка ну на первое время сойдет.
 
Остальное только за деньги или работу.
 
Кто может уже и бесплатно сдает. У всех есть родственники, друзья из ЛуХуанска и домбабве.
 
Ты им жилье предоставь, а потом хер обратно выгонишь
 
Игорь Балута написал письмо Геннадию Кернесу
Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
 
Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.

думаешь Кернес сможет ответить типа такого ?

Минуты две они молчали,
Но к ней Онегин подошел
И молвил: «Вы ко мне писали,
Не отпирайтесь. Я прочел
Души доверчивой признанья,
Любви невинной излиянья;
Мне ваша искренность мила;
Она в волненье привела
Давно умолкнувшие чувства;
Но вас хвалить я не хочу;
Я за нее вам отплачу
Признаньем также без искусства;
Примите исповедь мою:
Себя на суд вам отдаю.
 
Игорь Балута написал письмо Геннадию Кернесу, в котором просит предоставить информацию о возможности расселения беженцев из зоны АТО
Какой то показушно приторный стеб)))
Не, ну вот Балута вообще не знает, что в Харькове помогают только волонтеры и харьковчане
Ну а Гепик в своем стиле - кратко и скромно:D
 
Игорь Балута написал письмо
а в области Балута не может сдать им жилье без просьб к мэру Харькова?

Ну вот настал момент истины.Кв.оставшейся по наследству сдавайте за дорма.помогите своей стране Харьковчани.

с таким же успехом все предприятия Украины, что подняли цены, можно приравнивать к врагам народа, что наживаются на всех людях в такие сложные времена... это и ЖКХ должно касаться....
Вообще не пониаю я, тем дай, всем дай, везде плати, только наши доходы уже не доходы вовсе. а подачки, которых не хватает на еду и кров, одним словом - рабский труд и геноцид народа....
 
Евромайдан должен взять и толпой поселить их на Флоринке и Сокольниках ! Все равно никто ни за один из этих особняков по закону не отчитаеться..
 
А кто оплачивать банкет будет?(с)

Если это реальный Евромайдан - пойдет как в феврале в Киеве в Кончу-Заспу и поселит!
Будутбубнеть- спросить как за их доход в налоговой отчетности куплен дом за 1-2 млн баков... Поселят аж бегом .
 
Если это реальный Евромайдан
ну вот и ответ
сам в это веришь?

да и слоган евромайдан тут будет не в тему, при чем тут евро?
надо придумывать что то типа одинмайдан=одна страна...ну я как то так вижу
 
Назад
Зверху Знизу