• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Танки Т72 в Снежном

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2014
Повідом.: 561
В город Снежное прибыло два танка РФ.

Как сообщают InfoResist очевидцы, в город Снежное в район «Варны» прибыло два новых танка в полной комплектации.

Также местные жители отметили, что экипаж — из России. Подробности уточняются.

Стоит напомнить, как сообщал ранее InfoResist, в интернете проводится набор летчиков на самолеты и вертолеты и танкистов в экипажи танков Т-72 (заметим, что этот танк состоит на вооружении армии Российской Федерации, в ВС Украины их нет).

Помимо этого «армия юго-востока» набирает гранатометчиков, огнеметчиков, операторов ПТРК, ПЗРК, ЗРК, АГС-17.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пиздец-перепиздец какой-то...
 
ахуенные у них диверсанты на танках уже, "гибридная" война,какая ж она нахуй гибридная?
 
ага а Американцы уже дали нам атомную бомбу чтоб мы по москве бахнули))))
 
ТС, ХФ разносторонний ресурс, тут и валенками торгуют. Почему Вы выбрали раздел новости и разместили вброс?
 
да нет. судя по всему не вброс.
 
МДА А ЕЩЕ ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ источников стало известно
. что одним танком управляют путин янукович и пшонка
 
Танк как бы штука дорогая и сложная, я не думаю что россия будет их просто так раздаривать, тем более что без господства в воздухе танк живет очень недолго. Плюс это реальное палево. Да и не нужны там танки - они или укрепленную оборону прорывают или с другими танками борятся.
 
Танки стоят уже в снежном, так что тут без сомнения!
 
ты что житель снежного, откуда знаешь
 
Судя по всему, россия (страна-террорист) хочет полномасштабной войны на Украине и при этом типа сама не при делах.
 
я в Снежном щас, весь асфальт побит гусеницами, сам не видел, отец ехал на работу говорит стояли танки!
 
0a727ded60b3.jpg
 
Я так думаю что зеленый уазик в Снежном видели .. А пока слух до Харьковфорума дошел -он уже в два танка превратился .
 
Похоже на то, что уродам уже нечего терять.. Вентиль перекрывают, а все запчасти к Сатане на Востоке.. очень страшно, но похоже полезут :-(
 
Назад
Зверху Знизу