"Легитимный" возвращается в Донецк? Перестрелка в аэропорту.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
"Легитимный" возвращается в Донецк? Перестрелка в аэропорту.

В аэропорту Донецка перестрелка. По городу поползли слухи, что прилетел Янукович

Сегодня ночью в аэропорту Донецка была произошла перестрелка с применением автоматического оружия.

Об этом изданию Донецкие вести сообщили местные жители.

"Приблизительно в половину четвертого ночи начали стрелять в аэропорту или рядом с ним. Не одиночные выстрелы, а серьезная перестрелка", - говорит наш читатель, живущий возле аэропорта.

Официальной информации в настоящий момент не поступало. В социальных сетях предполагают, что вернулся Янукович.

Напомним, накануне в аэропорт пришли порядка семидесяти активистов "Донецкой республики", но без оружия. Они потребовали от охраны аэропорта перейти на сторону сепаратистов, но получили отказ и ушли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пока нигде больше такой инфы нету. Вброс, по ходу.
 
легитимный дважды люстрированный хочет пройтись по пути царева?
 
Напомним, накануне в аэропорт пришли порядка семидесяти активистов "Донецкой республики", но без оружия. Они потребовали от охраны аэропорта перейти на сторону сепаратистов, но получили отказ и ушли.
- Переходите на нашу сторону!
- Идите нахуй!
- А, ну ладно.
 
Накачанный наркотой, явится в Киев. Там его линчуют, и будет повод Киев захватить.
 
А может это хитрый ход конем? Следите за логикой.

"Гарант" возвращается > восхищенный народ его линчует > списывают на самоубийство (даже Путин ведь согласится, что Яныку возвращаться в Украину после всего - чистое самоубийство) > проводятся выборы (теперь уже легитимные даже с точки зрения России - см. предыдущий пункт, през самовыпилился) > кризис разрешен.

А кто миротворец? Правильно, Путин. Он получает Нобелевскую премию мира, санкции снимают, все счастливы, ватники в экстазе от мудрости своего идола.
 
А может это хитрый ход конем? Следите за логикой.

"Гарант" возвращается > восхищенный народ его линчует > списывают на самоубийство (даже Путин ведь согласится, что Яныку возвращаться в Украину после всего - чистое самоубийство) > проводятся выборы (теперь уже легитимные даже с точки зрения России - см. предыдущий пункт, през самовыпилился) > кризис разрешен.

А кто миротворец? Правильно, Путин. Он получает Нобелевскую премию мира, санкции снимают, все счастливы, ватники в экстазе от мудрости своего идола.


тебе бы романы писать...фантасмогоричные с элементами мазохизма:D:D
 
Останнє редагування:
А кто миротворец? Правильно, Путин. Он получает Нобелевскую премию мира, санкции снимают, все счастливы, ватники в экстазе от мудрости своего идола.

Можно до последнего надеяться на лучшее, не видя очевидного

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Как прикололись в одном из последних 95 кварталов

-я тёмной лиги президент
-???
-тфью ты, я лиги тёмных президент
-???
-АААА, вспомнил! Я Легитимный президент!
****************************************
Пошёл овощ нахуй, тут уже без вариантов, его уже даже донецкие с луганскими ненавидят, а про нас и дальше на запад вообще молчу
 
про путина улыбнуло...это как путаница у януковича с судом Гаагой и концертом Леди Гагой

Ну да. "Я ведь летел в Стокгольм. Почему я в Гааге? То-то я думаю, что в гостинице решетки зарешеченные... А я думал от бендеровцев меня охраняют".

Упс, не быть мне писателем. Как говорили в Саус Парке, "это уже было в Симпсонах"... Творческий кризис, сорри.
 
Назад
Зверху Знизу