Харьковские подростки устроили массовое водное сражение

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196919
Харьковские подростки устроили массовое водное сражение

05.08.2013 15:12

Журавлевский гидропарк на один день превратился в поле битвы. Молодые люди вооружились водными пистолетами, ведрами, тазиками и обстреливали друг друга водой. Массовым обливаниям не помешала и прохладная погода


photo_big.jpg


В водном сражении - как на настоящем поле битвы. Ребята разделились на два лагеря, вооружились тазами, ведрами и бутылками и с боевым задором обливают друг друга водой. Зарядить опустевшее за считанные минуты оружие спешат к реке.

Сразиться в водной битве на Журавлевку приехали полсотни подростков со всего города. Говорят, что аквабаталии заряжают позитивом и буквально заставляют вырваться из надоевших четырех стен.

Халиль Розиньков участник водной битвы: Это весело, на самом деле. По крайней мере, лучше, чем дома сидеть, за компьютером играть. Вот, лично я только из-за компа вылез. Буквально неделю на улицу не выходил. Ну, бывает такое

Виктория Пивоварова участница водной битвы: Это море эмоций, впечатлений. Это, вот, не знаю, приезжаешь домой и - «ребята, я сегодня такое делала!». Это круто, это эмоции. Это лучше намного, чем пить, курить по подворотням

Такие водные поединки в Харькове устраивают не впервые, и с каждым разом желающих поплескаться - все больше. Организаторы уверены: облить кого-то водой - не просто поднимает настроение, а и снимает стресс.

Салим Кайлов организатор водной битвы: Цель простая - отдохнуть. Лета вроде бы и нет: какие-то дожди, но это не мешает нам просто отдыхать. Ну, как-то так оторваться массово, повеселиться, выплеснуть все свои эмоции, которые собрались за последние недели. Серьезно, помогает. Потом спишь, как котенок


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
молодцы
все не за компом сидят- и то хорошо
 
Назад
Зверху Знизу