Дом близнецов. В высотке на Северной Салтовке живут десять пар двойняшек

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196948
Дом близнецов. В высотке на Северной Салтовке живут десять пар двойняшек

02.08.2013 15:50

Типовая многоэтажка стала главной достопримечательностью района. Больше всего отличился седьмой подъезд - в нем разместились пять семей с близнецами


photo_big.jpg


Две пары босоножек и шорт, одинаковые футболки, платья и заколки. Заботы и внимания полуторагодовалые близняшки Вера и Алиса требуют немало. Но в ответ, уверяют родители, они получают двойную порцию любви.

Татьяна Полтавец мама близняшек Веры и Алисы: На самом деле, мы очень хотели деток, и мечтали хотя бы об одном ребеночке. И вот так вот получилось – нам повезло. У меня аж мурашки по коже

Вере и Алисе несложно было найти себе подружек. В этом дворе на каждого малыша - по нескольку нянек.

Десятилетние Алена и Настя не обижаются, когда их путают. Барышни хоть и взрослые, но с радостью играют с младшими детьми.

Алена и Настя близнецы: - Пятый класс. Перешли. Пятый-Б.
– А в какой школе?
– В сто шестьдесят пятой

Девчонки объясняют: это внешне они похожи, а характеры у них совершенно разные.

Алена и Настя близнецы: Ссоримся с ней постоянно. Например, она встает и будит меня, и мне неприятно. Ну, я сплю и мне это не приятно

Недавно в высотке на Командарма Корка появилась новая пара малышей с одной датой рождения на двоих. Ваня и Вероника интервью давать не захотели.

Мама грудничков вспоминает: когда УЗИ показало многоплодную беременность, муж только обрадовался.

Почему именно в их доме такое скопление близнецов - жильцы не знают. Да и объяснений взрослые не ищут. Говорят, двойному пополнению в семье рады все. И обещают на достигнутом не останавливаться.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ебарь-гладиатор в этом доме живет, я точно знаю!
 
02.08.2013 15:50

Типовая многоэтажка стала главной достопримечательностью района. Больше всего отличился седьмой подъезд - в нем разместились пять семей с близнецами


photo_big.jpg


Две пары босоножек и шорт, одинаковые футболки, платья и заколки. Заботы и внимания полуторагодовалые близняшки Вера и Алиса требуют немало. Но в ответ, уверяют родители, они получают двойную порцию любви.

Татьяна Полтавец мама близняшек Веры и Алисы: На самом деле, мы очень хотели деток, и мечтали хотя бы об одном ребеночке. И вот так вот получилось – нам повезло. У меня аж мурашки по коже

Вере и Алисе несложно было найти себе подружек. В этом дворе на каждого малыша - по нескольку нянек.

Десятилетние Алена и Настя не обижаются, когда их путают. Барышни хоть и взрослые, но с радостью играют с младшими детьми.

Алена и Настя близнецы: - Пятый класс. Перешли. Пятый-Б.
– А в какой школе?
– В сто шестьдесят пятой

Девчонки объясняют: это внешне они похожи, а характеры у них совершенно разные.

Алена и Настя близнецы: Ссоримся с ней постоянно. Например, она встает и будит меня, и мне неприятно. Ну, я сплю и мне это не приятно

Недавно в высотке на Командарма Корка появилась новая пара малышей с одной датой рождения на двоих. Ваня и Вероника интервью давать не захотели.

Мама грудничков вспоминает: когда УЗИ показало многоплодную беременность, муж только обрадовался.

Почему именно в их доме такое скопление близнецов - жильцы не знают. Да и объяснений взрослые не ищут. Говорят, двойному пополнению в семье рады все. И обещают на достигнутом не останавливаться.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Объектив, вы все же определитесь- близнецы или двойняшки? Это все же разные вещи.
Двойняшек ЭКОшных сейчас полно во всех районах, а вот с близнецами действительно интересно.
 
Из какого песка делали те плиты в этом доме уже никто не вспомнит.

Правда, журналисты не знают разницы между близнецами и двойняшками, но это мелочи, правда? Главное, заголовок красивый.
 
ДО рекорда еще далеко:

На тысячу дворов в Великой Копани 50 близнецов и двойняшек. Село уже занесли в Книгу рекордов Украины и назвали столицей близнецов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу