В мэрии хотят запретить оппозиционерам протестовать в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196938
В мэрии хотят запретить оппозиционерам протестовать в Харькове

11.04.2013 11:34

Всеукраинская акция «Вставай, Украина!» прошла уже в нескольких областных центрах. Завтра оппозиционеры планируют протестовать в Первой столице


photo_big.jpg


Члены согласительной комиссии Харьковского горсовета хотят обратиться в суд, чтобы акцию запретить. Объясняют тем, что шествие оппозиционеров может привести к транспортному коллапсу. Об этом сообщил МГ «Объектив» Николай Пахнин, заместитель главы Харьковской городской организации «ВО «Батьківщина». По словам Пахнина, такой реакции городских чиновников оппозиционеры ожидали. Однако они не считают, что шествие, которое продлится 30-40 минут, приведет к глобальным пробкам в центре города.

Напомним, завтра ожидается приезд в Первую столицу лидеров оппозиции Арсения Яценюка, Олега Тягныбока и Виталия Кличко. Участники акции протеста намерены пройти колонной от площади Розы Люксембург до площади Руднева - там находится Апелляционный суд Харьковской области, в котором будет проходить судебное заседание по «делу ЕЭСУ». Шествие колонны начнется в 15:00. Организаторы призывают харьковчан не поддаваться на возможные провокации и уверяют, что время и место проведения акции «Вставай, Украина!» меняться не будут.


Юлия Черная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тю, а что делать с провокаторами, которые скупили всю зеленку и насрали по 5 банок? Платить же все равно Молодым Регионам нужно из бюджета. Да и спортики свой простой посчитают.
 
"У нас нет оппозиции" (с)


ЗЫ: форумчане, а слабо выйти на просторы реала? ))
 
Демократия у нас такая.
 
Дорогая редакция! Я хуею.
Лидеры оппозиции живут в таком же своем замкнутом мире, как и покращенцы.
Как люди прийдут на митинг, если информации о нем нигде ни хуя толком нет?
 
11.04.2013 11:34

Всеукраинская акция «Вставай, Украина!» прошла уже в нескольких областных центрах. Завтра оппозиционеры планируют протестовать в Первой столице


photo_big.jpg
пошли на х..й, пидерасы. заебали своими митингами.
 
что шествие оппозиционеров может привести к транспортному коллапсу.
какой там нах калапс?!пусть гаишников расставят,что бы отрегулировали движение.было бы хорошо,если бы городские власти по своим телеканалам предупредили водителей и остальных жителей города отом.что с 15:00 до 16:00 будет ограниченно движение по такому то маршруту.НО ЭТО ЖЕ БУДЕТ РЕКЛАМА АКЦИИ!!!ПОЭТОМУ НАДО ЗАПРЕТИТЬ!вот хотя бы этого стоит сходить!!!
 
Члены согласительной комиссии Харьковского горсовета хотят обратиться в суд, чтобы акцию запретить. Объясняют тем, что шествие оппозиционеров может привести к транспортному коллапсу.
гепа и мишаня всё, и всегда, делают цинично!

и тут-же в соседней теме
Из-за перекрытия движения центр города превратился в сплошную «пробку». С 8:00 до 18:00 по пл. Свободы на участке между улицами Сумской и Тринклера в связи с проведением городских Малых Олимпийских игр «Дети Харьковщины» ограничен проезд
вот он цинизм, показали, что иди все в сад, или под парус становитесь! кому как нравится.
 
Печенег сказав(ла):
Дорогая редакция! Я хуею.
Лидеры оппозиции живут в таком же своем замкнутом мире, как и покращенцы.
Как люди прийдут на митинг, если информации о нем нигде ни хуя толком нет?
тоже удивляюсь, насколько плохо проведена информационная подготовка мероприятия.
 
тоже удивляюсь, насколько плохо проведена информационная подготовка мероприятия.

откуда ей взяться, этой информационной подготовке? все пространство захавали гепа-тв и тд. "Свобода слова" по-голубиному в действии.
 
Я предлагаю тех кто ходит на акции в рабочее время - увольнять. Пусть питаются на гранты.
 
Я предлагаю тех кто ходит на акции в рабочее время - увольнять. Пусть питаются на гранты.

Думаю кто ходит на митинги, вашими молитвами, уже уволены ,а те кого приводят протестовать против провидения митингов ,то думаю вас не поймут их ведь силком тянут...
 
чем больше запретов.тем больше желание показать протест против них!
 
Назад
Зверху Знизу