Путин: Выборы президента Украины - правильный шаг

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196673
Путин: Выборы президента Украины - правильный шаг

07.05.2014 17:58

Выборы в Украине - движение в правильном направлении, но граждане страны должны заранее знать, какова будет конституционная реформа, заявил президент России Владимир Путин


photo_big.jpg


Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам встречи с действующим председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером, сообщают РИА Новости.

«Хочу подчеркнуть, что намеченные в Киеве президентские выборы — само по себе движение в правильном направлении, но они ничего не решат, если все граждане Украины не будут понимать, как будут гарантированы их права после проведения этих выборов», - сказал президент РФ.

Ранее Путин давал понять, что Кремль может не признать результаты президентских выборов в Украине 25 мая.

Кроме того, Путин заявил, что «россия (страна-террорист) просит сторонников федерализации перенести референдум с 11 мая на более поздний срок, чтобы создать для него условия», передает ИТАР-ТАСС.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то перенос референдума в ДНР, то президентские выборы признает, я что-то уже ничего не пойму
 
А как же дважды легитимный?:-)
 
«Хочу подчеркнуть, что намеченные в Киеве президентские выборы — само по себе движение в правильном направлении, но они ничего не решат, если все граждане Украины не будут понимать, как будут гарантированы их права после проведения этих выборов»,
я так понял он хочет стать президентом Украины :)
 
как бы завтра шушера не было
 
07.05.2014 17:58

......... но граждане страны должны заранее знать, какова будет конституционная реформа, заявил президент России Владимир Путин


Бедный, он не знает что мы не должны ему, а просто посылаем нахер.
 
Назад
Зверху Знизу