В Харькове задержан один из координаторов сепаратистов Константин Долгов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наконец-то закрыли, а то зайибал своей пропагандой, я его очень хорошо знаю, человек он не плохой но кацапы его очень сильно подкормили из за этого он жопу и рвал, отрабатывал, теперь посидит и подумает над своим поведением, я его предупреждал что это не игрушки.
 
Если хотят "обезглавить", то арестовывают всю верхушку, а это как правило несколько человек, тем более, учитывая размах. Думаю, что из Долгова лепят героя-мученика.
 
Наконец-то закрыли, а то зайибал своей пропагандой, я его очень хорошо знаю, человек он не плохой но кацапы его очень сильно подкормили из за этого он жопу и рвал, отрабатывал, теперь посидит и подумает над своим поведением, я его предупреждал что это не игрушки.

Расскажите подробности, пожалуйста. Судя по тому, что я по нему нашел в сети, занимался чем-то вроде раскрутки политиков в СМИ, короче, джинсой. Насколько вероятно, что он что-то представляет в сепаратистском движении? Ну, в смысле, связей, координации действий, управления чем-то и т.д. Или так, пустышка? А, и еще, тут просто для личного развития, в одной из версий новостей о его задержании наткнулся на упоминание, что он-де в прошлом сидел. Правда или для красного словца вставили?
 
Да какой с него мученик, через месяц забудут, через полтора выпустят, на счет верхушки ты конечно прав, но не все у нас так просто в стране, я думаю его слили, слишком серьезные люди за ним стоят.
 
Да какой с него мученик, через месяц забудут, через полтора выпустят, на счет верхушки ты конечно прав, но не все у нас так просто в стране, я думаю его слили, слишком серьезные люди за ним стоят.

Слили - да. Но Вопрос - для чего? Моя версия: для того чтобы "поднять на знамя". Полководец из него никакой, а вот "типа-местный-идеолог", которого бЭндЭры зобижают - нефиг делать.
 
Я знаю что он очень тесно общался с донецкими серьезными людьми и какие-то интересы были в Москве. Очень часто туда ездил, особенно начиная с нового года, он особо не распространялся, но теперь я понимаю почему. На счет пустышки я не скажу но когда я с ним общался он был очень уверен в себе, конечно за ни стоят, так бы его давно взяли. Координировала его россия (страна-террорист) но как я понял с Украины тоже велось управление. Там все очень сложно я особо не расспрашивал да и он конечно всего не рассказывал, но то что он не один этим занимался это факт! Мне его честно говоря как друга жалко, каждый зарабатывает в меру своих способностей, но сепаратизмом он палку перегнул, теперь может быть образумится.

я думаю не ты не я не узнаем для чего, так что не парься там свои интересы
 
я думаю не ты не я не узнаем для чего, так что не парься там свои интересы

Да я ж и не просил все пароли-явки-ставки, я бы и сам на его месте о таком не распространялся ) Мне просто было интересно, есть ли чего у него СБУшникам узнать. Получается, что есть.
А по поводу дружбы - вообще, печально все это. Особенно, когда знаешь, что человек вроде и неплохой, и тебе помогал, и ты ему, а тут бац! На себе испытал, рад, что просто со знакомыми, а не с близкими друзьями.
 
Мне просто было интересно, есть ли чего у него СБУшникам узнать


Я думаю более чем есть, ты пойми не факт что они захотят узнавать все! они могут узнать только то что им скажут. Ты не задумывался

Или просто они не воспользуются этим, что еще обидней будет
 
Я думаю более чем есть, ты пойми не факт что они захотят узнавать все! они могут узнать только то что им скажут. Ты не забымывался ;)

Да я не питаю иллюзий насчет СБУ. Но будем надеяться на лучшее )
 
суку Долгова не выпускать ни под какой залог. На зону сразу без разговоров

Что суд мансы за залог развел меня самого смущает. По апелляции прокуратура должна требовать, чтоб никакого залога. Пусть посидит остынет.

Я себе не могу даже представить такого - советские солдаты задержали немецкого диверсанта(полицая) , отвезли в суд и его опустили под залог. А сейчас - легко.
Да он же съебется! Топаза уже отпустили. Менты сука странные, как отбивать пацанятам почки , требуя сознаться , подписать какую-нибудь херню , что бы либо бабла срубить либо план по раскрываемости сделать - так это легко. Почему же у этих мудозвонов не выяснить кто, где, с кем и почем? Хотябы пару звеньев убрать, может цепочка начнет сыпаться.
 
Менты сука странные, как отбивать пацанятам почки , требуя сознаться , подписать какую-нибудь херню , что бы либо бабла срубить либо план по раскрываемости сделать - так это легко. Почему же у этих мудозвонов не выяснить кто, где, с кем и почем? Хотябы пару звеньев убрать, может цепочка начнет сыпаться.

К сожалению, в этом случае их поведение не странное, а вполне логичное. Наш госаппарат, и в том числе правоохранительная система, насквозь коррумпированы. Плюс есть прямые предатели. За сепаратистами стоят серьезные люди, в том числе - и работающие в наших же структурах. А также люди при хорошем бабле. За простыми пацанами же никто не стоит.
 
Настолько ли он был нужен и важен тем "серьезным" людям - результат на лицо - слили и забыли. Да спиздеть он мог все что угодно, в последнее время это наблюдалось сплошь и рядом причем непонятно зачем. Семью его жаль, а так сам виноват, нужно было вовремя закончить. А так видимо жадность (это у него есть и очень развито - если пообещали много как писали выше )))) привела в итоге к беде и бедности по концовке. Мораль - жадность - порождает бедность. Или не будьте долбо.бами.
 
Назад
Зверху Знизу