Украинские танки перед Харьковом

к НКВТ не мешало б
шо это? НСВТ м.б?

И правда, тут все умные, кто не в сапогах.... а у пацанов мозги кипят кому они служат и чьи приказы выполнять...щоб не стати злочинцем в очах співвітчизників...которые победят..
я думаю все трезвомыслящие люди в Украине увидел кто агрессор!
А служат солдаты своей стране, ее и защищают от русских оккупантов.
 
Я б тебе познайомив з двома своїми друзями, які служать в Криму. Розказав би їм на яку сторону переходити...
Служили мабуть, тепер вони на терріторіі іншоі держави.
Тепер вони акупанти.
А гарантувати ім безпеку ти будеш?

Може тебе з беркутівцями познайомить?
Ти мабуть з харкова тут близько.



Я не можу зрозуміти, чому ті хто загинув з боку майдана героі, а ти хто з боку мвс ні.
Чому про героів небесноі сотні волають з усіх каналів, а про правозахистників нічого.
Дуже не справедлива однобокість.
Чому ставлять на коліна молодих хлопців з мвс яки присягали народу- це млять демократія?
А тепер подумай...
 
Останнє редагування:
шо это? НСВТ м.б?

я думаю все трезвомыслящие люди в Украине увидел кто агрессор!
А служат солдаты своей стране, ее и защищают от русских оккупантов.

Та как сказать...это как при разводе...как ребёнку решить с кем остаться, и папа и мама родные, а выбирать надо с кем быть....
Некоторых родителей, не заботящихся о детях, лишают родительских прав, иногда не спрашивая мнение ребёнка...
Почему честной власти не принять закон о референдуме и честно не спросить с соблюдением всех процедур:
- доверяет им народ Украины или нет?
- кто хочет федеративное государство или как есть?
- кто хочет войти в состав РФ и почему?
- кто хочет воевать за возвращение Крыма под руководство Киева?
по крайней мере знали бы мнение своего народа, а то без нас от нашего имени решают, и говорят на непокорных рабов "сепаратисты" видимо боясь что рабы сбегут вместе с панским корабликом в котором они живут..??? А как же свобода слова? А свобода волеизъявления? А право нации на самоопределение, раз уж выборов не дождались....
А менты (не мусора) и не только, действительно в непонятке...вроде присягу и приказы всеми избранных выполняли...и стоит ли опять кого-то слушать...а вдруг и его потом в розыск обьявят...или расстреляют как Берию..
Или подождём пока к нам Сашко Музычко приедет со своими побратимами порядок наводить...
а со дня эфира 28.02.2014 прошло уже сколько времени?? а воз и ныне там... изображают бурную деятельность....честная власть вболіває за цілісність держави і народу України....
 
Останнє редагування:
А тепер я вам розркрию беньки, чому рф анексувала крим - запаси нафти там порівнюють з
Кувейтом.
А що сталося з Кувейтом? І не тільки з ним?
Люди гинуть за металл(нафту)
Крим на дотаціях......Я рахую, ми будемо на дотаціях.
Наше керівництво довго торгувалось, хто буде добувати нафту.
Проторгувалось......
Агресія повинна мати економічну доцільність.
Война це дороге задоволення.
Якщо не дійшло погляньте на черногорію та словенію - все вирішують енергоносіі.
Це і нас очікує якщо за мозок не візьметесь.
Чому наше керівництво так вчепилося за крим?
Тому що ми накуй нікому не потрібні без нього!
Тепер поміркуйте чому страна в якоі все було жила в такому говні.
Чому ми кричимо на майдані дякую,дякую,дякую за пиріжки та обіцяні мільярди.
Чому бабло якого й так нікуя нема кидають на якусь гвардію.
А на армію смски збирають.
Мені дуже соромно за себе.......
 
Останнє редагування:
не знаю выкладывали это или нет, но харьковчане просят ввести миротворческие войска!

VF4NH5o5nWk
 
ну вот вам и про референдум...



А тепер я вам розркрию беньки, чому рф анексувала крим - запаси нафти там порівнюють з
Кувейтом.
А що сталося з Кувейтом? І не тільки з ним?
Люди гинуть за металл(нафту)
Крим на дотаціях......Я рахую, ми будемо на дотаціях.
Наше керівництво довго торгувалось, хто буде добувати нафту.
Проторгувалось......
Агресія повинна мати економічну доцільність.
Война це дороге задоволення.
Якщо не дійшло погляньте на черногорію та словенію - все вирішують енергоносіі.
Це і нас очікує якщо за мозок не візьметесь.
Чому наше керівництво так вчепилося за крим?
Тому що ми накуй нікому не потрібні без нього!

Так под этот проект и майдан замутили, шоб новая власть кого надо на кран поставила (разведку залежей кто проводил??), только нежданчик вышел.. Никого не удивило почему не объявлена была программа действий нового правительства...приоритеты в затягивании поясов...????
Кстати про фото танков в Липцах...они с одним боекомплектом Россию сдерживать будут долго??? Или их спецом спалят шоб не списывать а раструбят про нападение агрессора и попросят у НАТО защиты???? Даже не удивлюсь если так случится...
Не спешите кричать что я из ума выжил....просто возьмите на заметку....поживём - увидим...
Если кто не помнит - бомбёжка Пёрл-Харбора не дала Японии стратегического преимущества на Тихом океане, но толкнула США на вступление в войну с ней...
 
Останнє редагування:
Помните войну Грузии за Абхазию ?
А теперь где Абхазия?
А как дела с северной осетией ?
Я повторюсь но все войны идут преимущественно за ресурсы.
Кто не понял поиграйте в любую стратегию.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу