У Тимошенко проблемы со здоровьем: ей тяжело ходить

когда нам уже разрешать фоткаться на фоне йулькиного трупика в морозильной камере? вот бы нам покращало

Ну вот опять некрофильство сплошное!Вы случайно не Виктор Андреич???:іржач::пиво:
 
Наивные люди оттянули наступивший сейчас 3.14ец на 5 лет, и второй раз уже как-то не хочется стоять там, потому что бараны так ничего и не поняли. Хотели себе Овоща в президенты, получили! пусть теперь жрут покращення (ну и мы вместе с ними).

Не сцы ангел:D Если совсем навмагату иди на майдан:D А то каждый пипл хочет шоба за него ктото демакратию строил и жопу свою напрягал на барикадах:yahoo:

Я например за Тихипко в первом туре халасавл, доволен:D Он оправдал мои ожидания. А ожидал я что они там все пидарасы и Тихипко и Ющ и Юлька-пиздюлька и яйценюк и комуняки-неокапиталистяки. А тот хто неходил на выборы тоже лось:D потомушо его блюлитень всёравно проголосовал за яныка. А вобще выбор был не между яныком, тимохой и яйценюком, а между олигархами и алигархами(хз какая между ними разница) и хасидскими олигархами яйценюка(сомниваюсь что они щедрее других:D) Вывод: пошли ани все накуй:yahoo: партия зелёных рулит, потомушо где то ныкается по зелёным кустам и никуда не лезит:D Хотя идут они тоже накуй. Украинцев как и евреев надо водить 40 лет по пустыням, пока неиздохнит последний долбодятел:yahoo:

PS Небаньте меня пожалуйста:) накипело:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу