Избыточный вес.

а летом выряжаются так, что хочется подойти и сказать, что ей надо к примеру 3 пары лифчиков носить, как той свинье из "Ну, погоди".
ну на это можно другую тему создавать, тут уже другая проблема. Просто полные люди или же то как некоторые одевают одежду на три размера меньше.
на меня не подействует ваша толстая пропагандистская машина и стандартные отмазки

я пропагандирую не толстые машины, а то что к людям надо проще относиться.
 
ну на это можно другую тему создавать, тут уже другая проблема. Просто полные люди или же то как некоторые одевают одежду на три размера меньше.

а я и не рассматриваю полных, я их глазами не раздеваю...

я пропагандирую не толстые машины, а то что к людям надо проще относиться.

вот пускай проще и относятся, уступают места детям и беременным...
проходят бочком на дороге, даже гопота и та бочком проходит - потому что знают, что в бубен могут получить...
 
Веселый у нас блядь народ. У каждого проблем в жизни вагон и маленькая тележка, ладу дать не могут. Но в чужие траблы с советом влезть, так это как два пальца. И собакам и ментам и детям толстым, так и норовят совет дать:рл:
Да за собой следите, граждане бандиты!
Толстяки и сами как-то разберутся.
 
Потом эти жирные люди плодят жирных детей. Кушай, деточка, кушай. Дети, блядь, еле ходят. Смотрят на свою жирную маму с папой и думают, что в этом нет ничего плохого. Скажите толстому ребенку, который из-за отдышки не может 1 раза подтянуться и пробежать 10 метров, что у него зато добрый характер.

верно, вот так и получаются двойные стандарты в обществе, основанные на терпимости к таким..

терпимость может и гут, только она должна быть обоюдная - знаешь свои жировые ттх, следовательно и поведение должно быть соответственным...
 
Потом эти жирные люди плодят жирных детей. Кушай, деточка, кушай. Дети, блядь, еле ходят. Смотрят на свою жирную маму с папой и думают, что в этом нет ничего плохого. Скажите толстому ребенку, который из-за отдышки не может 1 раза подтянуться и пробежать 10 метров, что у него зато добрый характер.

:D фантазёр...а ты меня называааалаааа

ахинею несете милый человек
 
...за время моего отсутствия, тут уже и конфликт назрел!
...да какая , к чёрту разница, худой или толстый! лишь бы человек был хороший, положительный, без агрессии к окружающему его миру:rolleyes:
 
...да какая , к чёрту разница, худой или толстый! лишь бы человек был хороший, положительный, без агрессии к окружающему его миру:rolleyes:
Толстые больше места в транспорте занимают. Отак.
 
...ну и ладно, пусть занимают! вам чё, места мало?
Канеш мало. Вы давно общественным транспортом пользовались? Я периодически пользуюсь, и в те редкие моменты, когда я могу ехать сидя, довольно неприятно, когда рядом садится человек больше центнера весом, вжимая тебя в стену. По сути , он занимает 2/3 места. Я конечно понимаю, не нравится - едь стоя, но дело ведь не только во мне.
 
...за время моего отсутствия, тут уже и конфликт назрел!
...да какая , к чёрту разница, худой или толстый! лишь бы человек был хороший, положительный, без агрессии к окружающему его миру:rolleyes:
толстый, тонкий, длинный, короткий - лишь бы человек был хороший)))))))

Ну кому вы это все впариваете))))
 
...за время моего отсутствия, тут уже и конфликт назрел!
...да какая , к чёрту разница, худой или толстый! лишь бы человек был хороший, положительный, без агрессии к окружающему его миру:rolleyes:

еще раз повторюсь, именно что не замечено в них хорошести и положительности и доброты, но исключения конечно бывают...
ну какая там положительность, если они ненавидят тех кто выглядит нормально и может одеваться во что захочет, задыхаются на лестнице\дороге занимая весь проход часто останавливаясь отдохнуть, вламываются в транспорт чтобы усадить жопу на два места - потому что ноги раздутые варикозом не держат, сильно потеют и воняют, пованивают мочей....
 
Останнє редагування:
еще раз повторюсь, именно что не замечено в них хорошести и положительности и доброты, но исключения конечно бывают...
ну какая там положительность, если они ненавидят тех кто выглядит нормально и может одеваться во что захочет, задыхаются на лестнице\дороге занимая весь проход часто останавливаясь отдохнуть, вламываются в транспорт чтобы усадить жопу на два места - потому что ноги раздутые варикозом не держат, сильно потеют и воняют, пованивают мочей....



еще один фантазёр....толстые в транспорте не виноваты, что у вас нет личного авто...не надо обвинять всех вокруг в своих неудачах
 
[/B]

еще один фантазёр....толстые в транспорте не виноваты, что у вас нет личного авто...не надо обвинять всех вокруг в своих неудачах

У меня есть и что? Тут не в неудачах дело. Толстый хочет комфорта, человек нормального телосложения хочет комфорта. Но почему тогда толстый получает комфорт за счет других?
 
Канеш мало. Вы давно общественным транспортом пользовались? Я периодически пользуюсь, и в те редкие моменты, когда я могу ехать сидя, довольно неприятно, когда рядом садится человек больше центнера весом, вжимая тебя в стену. По сути , он занимает 2/3 места. Я конечно понимаю, не нравится - едь стоя, но дело ведь не только во мне.

вот он метод борьбы с ожирением - заставить толстяков платить за столько мест в транспорте, на сколько он раскинул булки :D
 
[/B]

еще один фантазёр....толстые в транспорте не виноваты, что у вас нет личного авто...не надо обвинять всех вокруг в своих неудачах

еще одно "поднявшееся" считающее кульминацией и достижением своей жизни, наличие гамно таза... открою секрет мой комп стоит не меньше этого таза:D

толстые конечно, не виноваты в том что сиденья не сделали шире, как и проходы, видимо разработчики рассчитывали на нормальных людей...

так о чем мы там о неудачах?
 
вот он метод борьбы с ожирением - заставить толстяков платить за столько мест в транспорте, на сколько он раскинул булки :D
А почему бы и нет - весы на входе и обилечивание согласно накушанным булкам :D
 
вот он метод борьбы с ожирением - заставить толстяков платить за столько мест в транспорте, на сколько он раскинул булки :D

я уже предлагал, и это кстати будет справедливо, но не в нашей стране

здесь как раз понятно с теми кто яростно защищает жирдуинов, то что никогда не будет считаться нормальным - сиденья же не делают больше в современном транспорте...
 
Зачем оправдывать неумение держать себя в руках. Болезнь-так и алкоголизм болезнь, и наркомания, и игромания. Нарушение обмена веществ? не смешите- в Освенциме толстых не было! А как бесят коровы под два центнера в поликлинике-ее лечат, а не помогает! Жри меньше, все наладится!
 
Назад
Зверху Знизу