• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поиск первого мото

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2018
Повідом.: 43
Поиск первого мото

Всем доброго времени суток. Нахожусь в поиске первого мотоцикла. Приглянулся - Ямаха драг стар 400 классик:
1. Может кто знает мотосалон с адекватными ценами на них? Нашел только один в Виннице (как то далеко).
2. Может чьи то знакомые продают такой мотоцикл. Ввиду отсутствия знакомых в мотосообществе - нету у кого и спросить.
3. Может кто то знает категорические минусы именно этого мотоцикла и захочет "поддоткнуть" меня к выбору другого - милости просим.
С удовольствием жду ответов, аргументированной критики или хороших советов. Всем заранее благодарен, желаю удачи и хорошего настроения.
 
400 кубов очень мало для круизера. Это же не мопед. От 750 еще куда ни шло.
 
Драги есть 650 давали прокатиться понравился давали и 400 ку ваще не едет кстати весят они одинаково с 650 кой у драг огромный выбор бери макс обьем на который денег хватит не прогадаешь минусов у них фактически нет это ж крузаки их задача пилить далеко к маневренности доебываться глупо ее у всех данного типа мотов нет
 
ТС, огласи свой рост/вес, а то щас насоветуем.
 
Бюджета хватает для бюджетной 400тки в притирку) Рост 190, вес 110 ) До этого ездил на китайском 50сс 4т.
 
Будет как мопедка тебе с таким ростом эта драга. И 650 тоже
 
Если приглянулся чопер круизер то бери то, на шо бабок хватает. Я пробовал несколько раз отговорить челов, которые глаз положили на такой тип мотыков - бесполезно. Покатаешься, 400 для начала хватит, а затем все равно поменяеш на шо нибудь более практичное.
 
Хотелка на болевард, а вот кошелёк пока только на драгу))
 
Не торопись с выбором, в этом году все равно уже поздно покупать, а под конец сезона обычно моты чють дешевеют, может к тому времени и бабок подобьешь
 
Не торопись с выбором, в этом году все равно уже поздно покупать, а под конец сезона обычно моты чють дешевеют, может к тому времени и бабок подобьешь
Эт вряд ли)) Весной будут финансы, думал по возможности съездить в Винницу (Гнивань), такое как цены адекватные там)) :D
 
Ты ссыль скинь на тот мотосалон, туташние спецы сразу определят - может там кидалово
 
adamoto.net (не реклама)
Попробуем, вдруг и правда какие отзывы будут, но отвечали более менее адекватно) Общался с другим мотосалоном - сложилось впечатление что мне больше нужно у них купить, чем им продать))
 
Тс, огласи бюджет, может что то насоветуем. Рост/вес/предпочтения услышали
 
Хз, не вижу. Новое или бу хочет... и сколько щас впритирку на 400ку? 1500$? Часто вижу в городе высоких байкеров на небольших недокруизерах - смотрятся комично, уж лучше подкопить или взять под восстановление что то побольше...
 
Бюджет около 2000-2500$, каждый из которых "вырывается потом и кровью" ))
На новый естественно не расчитываю за подобные деньги, но хотелось хотя бы в живом состоянии ибо ремонтировать каждые 100км могу и китайский скутер, только с сохранением все денег в доме))
В мотосалоне в Виннице (выше название) по такому бюджету как раз 400ку можно взять, в норм состоянии (судя по фото).
Видел в городе проезжающую драгу - не сказал бы что и маленькая, жаль пока не сидел "в живую" ))
 
Видел в городе проезжающую драгу - не сказал бы что и маленькая, жаль пока не сидел "в живую" ))

Сходи на смотровую, найди драгу и попросись посидеть. У меня на драге колени торчат, аж за локти цепляют, сидеть не комфортно. Рост мой 192. Она реально маленькая
 
Назад
Зверху Знизу