Миксер для молочных коктейлей

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2012
Повідом.: 41676
Миксер для молочных коктейлей

Посоветуйте ,пожалуйста,какой марки купить миксер только для молочных коктейлей.Тему такую не нашла.Если есть-перенесите.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Имхо, лучше блендер с чашей на 400-600 Вт мощностью, а не миксер. :угу:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

никуяссе цены. :eek: хотя, это ж профессиональное оборудование.
 
Имхо, лучше блендер с чашей на 400-600 Вт мощностью, а не миксер.
А какой марки лучше?Огромное разнообразие...

никуяссе цены. хотя, это ж профессиональное оборудование.
Я тоже удивилась.)Мне только для коктейлей)
 
А какой марки лучше?Огромное разнообразие...

У мну Gorenje B 600. года 1,5 уже как. норм работает. ттт. Zelmer-ы еще народ хвалит. Хотя, имхо, блендер - сомнительной надобности бытовой прибор: насколько мне известно, гаджетом моя половина пользовалась за это время раз 10, ну может 20. остальное время гаджет тупо красуется на кухне. Хотя визгу было когда-то что "это ооочень нужный и полезный в хозяйстве прибор! :увага:"(с) до куя и больше. :рл:
 
У мну Gorenje B 600. года 1,5 уже как. норм работает. ттт. Zelmer-ы еще народ хвалит.
Почитаю,спасибо)
блендер - сомнительной надобности бытовой прибор: насколько мне известно, гаджетом моя половина пользовалась за это время раз 10, ну может 20. остальное время тупо красуется на кухне. Хотя визгу было когда-то что "это ооочень нужный и полезный в хозяйстве прибор
Я обожаю молочные коктейли)Сколько пила в разных заведениях-редко где вкусно.)А так дома приготовишь-и наслаждайся)
 
Хватит 100 Вт, прямой привод. Будет оборотов 5000 - прекрасно взобьет. Никаких редукторов - то есть мешалка прямо на валу. Для молочных коктейлей не мощность нужна, а обороты.

После молочного коктейля наверняка захочется такой модной нынче темы как "смуууузи". А там ужо потуги поболее чем 100 Вт потребуется для равномерного перекалампоцывания ингредиентов. :-)
 
После молочного коктейля наверняка захочется такой модной нынче темы как "смуууузи". А там ужо потуги поболее чем 100 Вт потребуется для равномерного перекалампоцывания ингредиентов.
Для Смузи такой не потянет?
 
Надо решить, чего хотим. Если просто для молока - то хватит чего попроще.
А если делать "Смузи"(сказать ,что сильно люблю-нет,но есть дочка-все-таки плезно иногда выпить)надо более мощный брать?
 
А если делать "Смузи"(сказать ,что сильно люблю-нет,но есть дочка-все-таки плезно иногда выпить)надо более мощный брать?

Супруга как-то измельчала ингредиенты для супа-пюре с креветками. мощность в блендере 600 Вт. Отсюда закономерный вывод: для смузи модели с подобной мощностью (600 ватт и выше) хватит с головой.
 
Главное желание приготовить :)
 
для смузи модели с подобной мощностью (600 ватт и выше) хватит с головой.
Спасибо за советы)

Так,я правильно поняла:если брать для смузи-500-600 Ватт,если только для молочных-можно меньше?
 
А какой марки лучше?Огромное разнообразие...


Я тоже удивилась.)Мне только для коктейлей)

Вот то что по ссылке и есть только для коктейлей.
А так, берите любой помощнее.



Да. Ватт на 500.
У меня вообще-то самодельная машина на базе коллекторного двигателя 800 Вт с регулировкой частоты вращения от 100 до 6000 оборотов. Не было случая, чтобы жена чего-то не сумела взбить. Даже когда яйца были не очень свежие (соседка дрянь купила), взбилось со страшной силой. Но это уже занадто будет для обычной домохозяйки.

Чтоб яйца взбивать скорость не нужна, даже наоборот, главное начать с малых оборотов. Для молочного коктейля важна большая скорость. В проф взбивалках 15 тыс оборотов и венчик специальный.
Конечно в домашних условиях можно обойтись самым простым блендером "ногой" он справится и с коктейлеи и со смузи и с супом. Для быстрого приготовления майонеза нужно не менее 600вт.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу