Если Вам девушка предложит секс без обязательств?

Что Вы ответите девушке на предложение заняться сексом без обязательств?

  • Для порядка поламаюсь, а потом соглашусь...

    Голосів: 71 25.7%
  • Убегу быстрее, чем она договорит последнюю фразу...

    Голосів: 13 4.7%
  • Тут же завалю ее на месте и побыстрее исполню просьбу - пока она не передумала...

    Голосів: 124 44.9%
  • Спрошу у нее "мадам, а увас все в порядке?" и сведу весь разговор ук шутке...

    Голосів: 51 18.5%
  • В грубой форме пошлю ее подальше...

    Голосів: 17 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276
Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2013
Повідом.: 241
Если Вам девушка предложит секс без обязательств?

Сбылась мечта идиотки.... до меня дошло, что мне нужно в жизни. Я не хочу серьезных отношений и не хочу видить своего МЧ каждый день. Я просто хочу изредка встречаться при обоюдном согласии и желании. И есть даже мужчинка на примете. Без бизнеса, но... чем то он меня задел... Можете начинать хохмить. :D ну и теперь главная проблема... Понятное дело, что если бы не было проблемы, то не было бы и этой темы ;)
Дело в том, что мой претендент вероятно меня "боится" и первым шагов не предпринимает. Мужчины дайте совет девушке. Как бы мне так ему прозрачно намекнуть, что я бы не против с ним встретиться за чашечкой кофе или еще чего погорячее, но серьезные отношения меня не интересуют. Как он может отреагировать на столь прозрачное предложение? :D Ну и как всегда... Флудите на здоровье :пиво:
 
Без бизнеса, но чем-то задел... неужели такое бывает... опизденеть... у него машина есть? отстрочи ему прямо там...
 
какого черта мне не предлагают? де таких шмароебок искать?
 
Если Вам девушка предложит секс без обязательств?
Гавно вопрос, прокатывает. Иногда надо же невинно перепихнуться. Тем более что харьковчанки самые раскрепощенные в постели. Статистика безжалостна.
 
Гавно вопрос, прокатывает. Иногда надо же невинно перепихнуться. Тем более что харьковчанки самые раскрепощенные в постели. Статистика безжалостна.

Так я хотела бы ни на один раз...
 
Как бы мне так ему прозрачно намекнуть, что я бы не против с ним встретиться за чашечкой кофе или еще чего погорячее,
Ну что ж ты так? целый процесс подготовки в одно предложение зажать хочешь. Так ничего хорошего не выйдет. В общем приглашай пацана на кофе, раза три, и в разговоре, рассказывая о погоде, давай понять, чего твоей душе угодно, и желательно в третьем лице, типа не он тебе интересен, а "вот если б был такой и т.д". То есть пусть парень чуть таки помается, заслужит так сказать доверие. Ценить лучше будет, да и дольше.
А скажешь прямо, будет третий сорт, так, пользование без учета твоих желаний и интересов. Как то так, кратко.:D
 
ну допустим ситуация такая.... у него есть девушка...

:DПри чем здесь девушка?
Вы не догадывались что парни бывают по настроению тоже?не?
не согласны ебаться просто так?!?

Ну так сама ему и предложи кофе попить, если он такой непонятливый :D:D:D

на рюмку кофе:Dисправь:D:D:D
 
Ну что ж ты так? целый процесс подготовки в одно предложение зажать хочешь. Так ничего хорошего не выйдет. В общем приглашай пацана на кофе, раза три, и в разговоре, рассказывая о погоде, давай понять, чего твоей душе угодно, и желательно в третьем лице, типа не он тебе интересен, а "вот если б был такой и т.д". То есть пусть парень чуть таки помается, заслужит так сказать доверие. Ценить лучше будет, да и дольше.
А скажешь прямо, будет третий сорт, так, пользование без учета твоих желаний и интересов. Как то так, кратко.:D

умненько. пожалуй, возьму на заметку твой совет :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу