правила поведения на свидинаии

Тысяча, дорогой, ты шо?... Я про другие размеры речь вела :D... Яж приличная девушка и все такое :збентежений:
А вапще для меня чем выше мальчик тем лучше :збентежений::кручусь:... Видимо, комплекс у меня такой... Ибо сама недоросль :D

205 - пиздец, натурно в пупок носом упираешься)
 
Не смешно, они под ноги не смотрят, могут и затоптать.

Запросто ... Меня так один божественный красавчик чуть дипломатом не прибил... размахивал ним, эмоционально общаясь с кем-то по телефону и кааак врезал... эх... потом извинился, конечно, но все-таки обидно было, что я такая маленькая и незаметная для него оказалась ...:(
 
Запросто ... Меня так один божественный красавчик чуть дипломатом не прибил... размахивал ним, эмоционально общаясь с кем-то по телефону и кааак врезал... эх... потом извинился, конечно, но все-таки обидно было, что я такая маленькая и незаметная для него оказалась ...:(

Поэтому нам, гномам, нужно уметь вовремя увернуться от этих длинноногих.
 
Поэтому нам, гномам, нужно уметь вовремя увернуться от этих длинноногих.

С точки зрения самосохранения - 100%, но вот такие они бывают - :любов:, что теряешь бдительность и расплачиваешься потом синяками:(
 
С точки зрения самосохранения - 100%, но вот такие они бывают - :любов:, что теряешь бдительность и расплачиваешься потом синяками:(
Бдительность терять можно, когда он у твоих ног лежит или ты у него на шее сидишь.
 
Назад
Зверху Знизу