Очередной номинант на премию Дарвина. Турция, 2018г.

  • Автор теми Al
  • Дата створення
это у всех так ...
 
ты здесь показал видео с несчастным случаем, в котором погиб человек и перед тобой ещё кто то должен извиняться? ты здоров вообще, парень?
За хамство, необоснованные утверждения, что я ржу с этого и якобы пиарюсь. Вот честно, уйди отсюда, ты и так только по темам с запродивом бегаете за мной.
 
Аминь. Я вот помню тебя, как вато-кацапского модера в политике и что теперь. Сейчас тебе нет плошадки и внимания на хф. Как ты там говорил выше, недостаток внимания?
 
Я не ехал через Венгрию , я в Венгрии остановился и нахожусь по сей день сдесь , выделили день и създили в Словению , не могу понять в чем крамола , и мобильный интернет ещё никто не отменял .
Тебя в другой теме ребята поймали на впн.
 
А ты смакуешь в новостях новость
Даже не представляю, где в старпосте можно узреть "смакование":незнаю: Есть демотивация и это правильно. Или по Вашему нужно героизировать такие поступки?
какая цель твоей темы?
Очень простая цель: "будь осторожен, следи за собой" (с). Вполне возможно, что эта новость убережет кого-нибудь от подобного поступка, пусть даже только на подсознательном уровне.
 
За хамство, необоснованные утверждения, что я ржу с этого и якобы пиарюсь. Вот честно, уйди отсюда, ты и так только по темам с запродивом бегаете за мной.
я за тобой не бегаю, не переживай... просто ты во всех темах главного и новостей попадаешься на глаза и к сожалению очень часто пургу пишешь, людей оскорбляешь на право и на лево, хамишь...
 
Очень простая цель: "будь осторожен, следи за собой" (с). Вполне возможно, что эта новость убережет кого-нибудь от подобного поступка. пусть даже только на подсознательном уровне.
если не наоборот.... тому пример езда , повлекшая дтп на Сумской... кого то научила чему то? после того случая подобные дтп каждый день с пострадавшими... это так, к слову.
 
У нас тоже есть свой номинант. Бухой придурок-волонтер с гранатой. Хотя если бы он играл с гранатой не в одиночку на кухне, а перед своими детьми, то мог бы вполне стать и лауреатом - обладателем премии Дарвина :D
А Вы идиот, если не видите разницы между последствиями войны и полной человеческой безответственностью.
 
О. Уже трое начали юлить, а как сначала старались. Более не интересны.


А теперь к теме. Что заметил... на втором видео, с камеры наблюдения, было видно, что люди засуетились, начали искать помощь... и ... ни один из них не достал телефон для съемки инцидента. У нас бы уже зевак было...
 
Аминь. Я вот помню тебя, как вато-кацапского модера в политике и что теперь. Сейчас тебе нет плошадки и внимания на хф. Как ты там говорил выше, недостаток внимания?

бгг ... руку меняй ...
 
если не наоборот.... тому пример езда , повлекшая дтп на Сумской... кого то научила чему то? после того случая подобные дтп каждый день с пострадавшими... это так, к слову.
ДТП были и до, и после, или Полтавца забыли? Если бы не было таких новостей, ДТП и разных несчастных случаев было бы еще больше. И, между прочим, множество людей отмечали, что сразу после аварии на Сумской, харьковские водители изменили стиль своей езды на более "гуманный".
 
Оператор КС не отображает реальное место положение в роуминге, так что мимо . Посмотри в верхнем левом углу название оператора .

Собственно, ну а что ты можешь кроме оскорблений. Не удивил, повторяю - свободен.
Нормальный человек вид из окна сфоткает, сразу разница заметна между здесь и там.
 
У нас тоже есть свой номинант. Бухой придурок-волонтер с гранатой. Хотя если бы он играл с гранатой не в одиночку на кухне, а перед своими детьми, то мог бы вполне стать и лауреатом - обладателем премии Дарвина :D

по синьке не канает
 
что то не заметно... посмотрите сводку
Ну и насколько % возросло количество ДТП после Сумской?

И да, даже здесь на форуме люди в восторге писали, насколько стало безопасней на дорогах сразу после аварии.
 
Очень простая цель: "будь осторожен, следи за собой" (с). Вполне возможно, что эта новость убережет кого-нибудь от подобного поступка, пусть даже только на подсознательном уровне.
Очень правильная цель. Надо донести гражданам, что ходить в центре города, без полуметровых бордюров и забетонированных решеток со стороны проезжей части - опасно. Недавние события тому пример.
А Вы идиот, если не видите разницы между последствиями войны и полной человеческой безответственностью.
Во-первых, у нас нет войны, а есть типа АТО-Шапито (длительное, уже пять лет).
Во-вторых, волонтеры в АТО (БД) непосредственно не участвуют.
В-третьих, бухими с оружием играются только полные дебилы.
 
Ну наконец то. Я ж говорю, вместо того, чтобы больше увидеть, "пощупать", оно на форуме сидит.
 
Назад
Зверху Знизу