Кабмин одобрил стратегию развития МВД-2020

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196965
Кабмин одобрил стратегию развития МВД-2020

15.11.2017 13:50
Кабмин одобрил стратегию развития МВД-2020
Правительство на сегодняшнем заседании одобрило стратегию развития Министерства внутренних дел Украины до 2020 года


photo_big.jpg


По словам заместителя министра внутренних дел Татьяны Ковальчук, стратегия является вектором развития всех органов системы МВД как неотъемлемой системы сектора национальной безопасности и обороны Украины.

«Это создание безопасной среды, противодействие преступности, соблюдения и обеспечения прав человека, эффективное интегрированное управление границами и сбалансированная миграционная политика, качество и доступность государственных услуг, эффективное управление, прозрачность и подотчетность, и, конечно, развитие кадрового потенциала и защиту наших работников», - сказала она.

Как сообщает пресс-служба МВД, стратегия прошла процесс открытого, публичного обсуждения.

«Жители всех регионов Украины имели возможность внести свои предложения относительно дальнейшего процесса реформирования системы МВД», - говорится в сообщении.

Как отмечается, представители МВД и зарубежные эксперты работали над текстом документа в течение полугода.

По словам главы МВД Арсена Авакова, значительная часть положений, которые были заложены в документе от 2014 года, уже выполнена. «Стратегия-2020 - логическое продолжение начатых изменений. Определенные направления будут способствовать повышению роли правоохранительных органов в обществе, укреплению контактов с населением, внедрению новых подходов и взглядов на нашу работу с приоритетами на сервисные функции», - заявил Аваков.










Юлиана Шаповалова
 
Про реформу можно будет говорить когда рюкзакова младшего посадят, а старшего минимум отправят в отставку, пока же это все охуительные истории.
 
мвд надо реформировать после реформы судебной системы
 
Охренеть, до 2020 у него стратегия, интересно где в этот год окажется сам министр-стратег.
И будет ли в 2017 рождественская распродажа рюкзаков.
 
приурочена к отмене депутатской неприкосновенности
 
Это главное? А ты на смену?
Главное? Смена? Смена кого на кого? Ты знаешь, кто, к примеру, сейчас начальник Основянского ОП? И где он служил до типа "люстрации"? Только не надо задавать дебильных вопросов: типа зачем тебе это надо? Я и так знаю, где.
 
Главное? Смена? Смена кого на кого? Ты знаешь, кто, к примеру, сейчас начальник Основянского ОП? И где он служил до типа "люстрации"? Только не надо задавать дебильных вопросов: типа зачем тебе это надо? Я и так знаю, где.

Ты ж не захотел..
 
Про реформу можно будет говорить когда рюкзакова младшего посадят, а старшего минимум отправят в отставку, пока же это все охуительные истории.

чего в отставку? садить, у него же тоже рыльце в пушку когда он был губернатором нашей облати - банк Базис, земельки в области и т.д....
 
Да, обязательно нужно развить, и максимально, до 20 года. В 2019 будут выборы, а то , что они будут сфальсифицированы, нет сомнения. Народ выступит против. А тут--рраз, и развитые силы МВД их как хлопнут...Так, что давай, лексеич, развивай.
Тут твой фаворит - гройсмэн новый законопроект с принципом "выполняй - потом обжалуй" подсуйтился подготовить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что не захотел? У нас захотетели все в Киеве давно...
И да. Еще вопрос, кто таки в Основянском? Пару служб (даже не должностей) предыдущих? Первую букву служб (территориальных, а не областных), где он работал, и первую букву подразделения (я пойму). Можно в личку. "У" не устраивает...
Если не назовешь (даже в личку) - назову пиздоболом (хотя тебе это, видать, привычно)...
 
Что не захотел? У нас захотетели все в Киеве давно...
И да. Еще вопрос, кто таки в Основянском? Пару служб (даже не должностей) предыдущих? Первую букву служб (территориальных, а не областных), где он работал, и первую букву подразделения (я пойму). Можно в личку. "У" не устраивает...
Если не назовешь (даже в личку) - назову пиздоболом (хотя тебе это, видать, привычно)...

И не буду. Ты не претендовал и мало кто..
 
Назад
Зверху Знизу